Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра "новый тренер Динамо Киев". Шаг №2. Непотопляемый Роберто Ди Маттео.

2012-05-09 18:21 С тех пор, как этот тренер засветился в блогах посвященных Динамо Киев, прошло некоторое время. С ...

С тех пор, как этот тренер засветился в блогах посвященных Динамо Киев, прошло некоторое время. С тех пор Челси успело выиграть кубок Англии. Но главное не это.

Итальянец, тренирующий Челси, стал на целый шаг ближе к Динамо Киев. Проиграв Ливерпулю 1:4, Роберто лишил свою команду шансов пробиться в ЛЧ на следующий сезон через чемпионат.

Впереди последний шаг - поражение от Баварии откроет этому тренеру двери Динамо Киев.

Ведь все мы прекрасно понимаем, что тренер, способный давать наивысшие титулы европейским топ-клубам, не поедет тренировать Динамо Киев. Это понимают даже те, чьи сердца требуют перемен. Не секрет, что СердцеПеременители не способны заглядывать на шаг вперед и посмотреть - а будет ли в принципе толк от самих перемен. Впрочем мы отдали должное СердцеПеременителям, хватит о них, отмечу лишь, что собственно сам блог есть определенная помощь всем жаждущим перемен.

Так вот, если ди Маттео выиграет финал ЛЧ, то он совершенно не заметит такую команду, как Динамо Киев, на 99,9% он в зените славы станет полноценным главным тренером Челси. Потому нам очень важно (ради перемен в конце концов!) чтобы Челси это финал проиграл.

А вкусностей у главного тренера Челси хватает. Если он попадет в ДК, значит он сумел вывести Челси в Лигу Европы на следующий сезон. А ведь мы помним, Игорь Суркис как раз и заявлял, что наш уровень Лига Европы.

Или обратим внимание на такую деталь. Роберто ди Маттео умеет проигрывать крупно (тому же Ливерпулю 1:4). Вот что за тренер такой невнятный это Семин - НИ РАЗУ не проиграл с Динамо Киев никому с разрывом в 3 или более мяча. Это же фирменное безобразие! Настоящий тренер ДК обязан уметь проигрывать крупно. Да, пока эти достижения у итальянца наблюдаются не с ДК, не факт что получится с нашей командой.

Но ведь потенциал-то каков! Ждем финала ЛЧ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2012, 18:21
09.05.2012, 18:21
98238 2 vad111q, Metalik
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть