Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слёзы радости, слёзы печали...

2012-05-09 23:59    Посмотрел финал Лиги Европы, и честно признаться, так стало грустно на душе. В таком состоянии ...

   Посмотрел финал Лиги Европы, и честно признаться, так стало грустно на душе. В таком состоянии хочется, что называется, излить душу. 

   Что же мы увидели в этой игре? Безусловно две добротные европейские команды, увидели борьбу наставника и ученика, увидели не побоюсь, новую восходящую звезду, а может и взошедшую.

Ещё мы увидели  слёзы. Слёзы счастья на глазах победителей и слёзы огорчения на глазах проигравших. Но слёзы у проигравших появились тогда, когда прозвучал контрольный в виде третьего гола. До этого в глазах игроков Атлетика читалось желание бороться, биться до последнего. Пускай их атаки были больше похожи на навал, пускай не хватило техники, мастерства, удачи, но было желание. 0-3 и Муниаин плачет...  3-0 и игроки Атлетико едва сдерживают слёзы радости. Как жалко тех девчёнок на трибуне, но футбол тем и жесток, что кто-то должен проиграть.

   Вы меня спросите, к чему эти лирические сопли! А к тому, что я пытался провести параллель, пытался вспомнить, когда наши с вами любимцы играли вот с такой самоотдачей? Когда мы видели на их лицах не то, что слёзы, а хотя бы намёк на разочарование?  Да, были психи некоторых, не будем переходить на личности. Но психи и слёзы это... ну как там говорят в Одессе? В глазах наших игроков читается только одно, а точнее Считается! Считаются нули в суммах контрактов и гонораров. Моё мнение, что если в нынешнем составе Динамо провести опрос с единственным вопросом "Какая Ваша мечта", то считанные люди ответят - "сыграть в финале еврокубка". А в остальном - полное равнодушие. Можем ли мы, болельщики, ждать чего-то от такой команды???

   Мне 37, я помню 86-й год, финал Кубка Кубков... Дальше говорить нечего. Хочется задать один вопрос. Не знаю только кому... А вопрос простой - суждено ли нам ещё когда-нибудь пережить такие эмоции, как пережили мы тогда в 86-м и те, которые переживают сегодня болельщики Атлетико???..............

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2012, 23:59
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть