Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кому нужно Динамо? И где брать деньги на его процветание?

2012-05-10 23:08 Давайте сначала ответим на вопрос где брать деньги на суперигроков, супертренера. Для этого Динамо должен купить ...

Давайте сначала ответим на вопрос где брать деньги на суперигроков, супертренера. Для этого Динамо должен купить какой-то суперкошелек. У  Суркиса нет таких финансовых возможностей как у того же Ахметова. Сколько может думаю он столько тратит. Уйди Суркис! А кто купит Динамо? Есть ли желающий? Не знаю.

Это должен быть какой-то фанат своего дела и оооочень богатый человек. Ведь Динамо вещь не прибыльная, убыточная. Билеты наши на футбол стоят копейки, посчитайте, сколько за выручку от билетов можно купить игроков. Максимум одного среднего в сезон. Символика. Думаю это смешные деньги. Трансляции...не знаю сколько за это получает клуб. Не думаю, что это фантастическая прибыль.

Поэтому прежде чем что-то требовать, подумайте что можем  датьмы. Может ли Динамо финансироваться его болельщиками. Готовы ли мы платить за билет хотя бы в 3-4 раза больше, чем платим сейчас.  Можем ли мы заполнять Олимпийский на 100% на каждом матче вне зависимости от результата,  как это происходит у самой слабой команды английской премьер лиги.

К сожалению без денег сейчас никуда. Можно попробовать позвать на тренерское место какого -нибудь Билича, но сможем ли мы  состязаться в предложении по гонорару с тем же Локомотивом..

Вобщем предлагайте, где будем деньги брать на суперзвезд.  

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.05.2012, 23:08
10.05.2012, 23:08
98410 2 S_D_M, vakhtangt
busbus
Автор:
(busbus)
Статус:
Опытный писатель (466 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть