Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это мой первый и возможно последний блог...

2012-05-10 23:25 На сайте вишу уже давненько - но не видел смысла что-то писать, читаю себе, коментирую... И ...

На сайте вишу уже давненько - но не видел смысла что-то писать, читаю себе, коментирую... И сегодня смысла нет ничего писать, но все же.

 

За последние несколько лет я не пропустил ни одной игры Динамо. Если играли у нас я был на стадионе ( в редчайших случаях (когда не мог по работе или был в другом городе - смотрел по телеку).

На выезды не ездил (разве что в Минск, на морозе с голым торсом постоять), но все смотрел онлайн либо в инете либо по телеку. 

 

Сегодня была певая игра, которую я вообще не видел ( и конечно же смотреть не буду), мне хватило Зари и я решил "наказать" Динамо своим отсутствием.  Понимаю, что мое "наказания" как мертвому припарки, но на стадион я не пошел, нашел интересней занятие. Я пошел на КВН. Кстати там были хорошие шутки про Динамо, особенно смешно показали Хачериди...

 

Но то такое...

 

"Ми з тобой завжди, наш славетний клуб..." - это про другую команду. О чем можно вообще говороить, если лучший в нашей команде - это ветеран Шева - 35-летний игрок... Ну есть еще Густь и Саша Шовковский. ВСЕ!!! Вы понимаете? У нас только 3 игрока европейского уровня (28, 35, 37 лет). Покажите мне нормальную европейскую команду с такими раскладами!

 

Меня переполняют эмоции и мыслей толковых нет. Я не хочу такое Динамо, я не хочу такого тренера, я не хочу краснеть за пижонов на крутых тачках, я не хочу петь "Демьяненко, Блохин, Бессонов - наши идеалы" людям которые и в помине не знают кто это и никогда не видели, как играют настоящие динамовцы. Что это за бразильская защита, кто эти чернокожие игроки, с какой пальмы сняли Аруну????? Где Дуду, где талант Махмеди, где Калитвенцев, где Рыбалка???? (где Милевский не спрашиваю - он сейчас наверняка в Арене празднует заслуженное "серебро")

 

Я просто не понимаю, что творится с моей любимой командой. И я не знаю, что делать. Все, я выписался, Фух.

 

И напоследок, вот вам от меня фотошоп на тему.  Просто Семин в последнее время напоминал Менделеева - ему тоже каждую ночь снилась таблица... (Надеюсь она будет снится ему как можно дольше!!!)

 

seminsemin

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.05.2012, 23:25
mixno
Автор:
(mixno)
Статус:
Начинающий писатель (173 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть