Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слова Лобановского

2012-05-11 08:57 Однажды Лобановский , на праздновании чемпионства - 86 года, сказал:"Я присутствовал на встрече где вручались серебрянные ...

Однажды Лобановский , на праздновании чемпионства - 86 года, сказал:"Я присутствовал на встрече где вручались серебрянные медали. Откровенно говоря, мрачноватое чувство на меня произвела эта встреча. Были не удовлетворены ни игроки, ни руководители, ни любители футбола. И вот тогда я понял, что мы приговорены только к победам.

" А комментатор Динамо-ТВ добавляет:"Ця фраза гідна того, щоб її вибити на воротах стадіону Динамо. У ній квінтесенція динамівської філософії і динамівських традицій. І якщо тут почнуть радіти колись навіть другому місцю, це вже буде не київське Динамо".    

Спасибо Jegres за то что напомнил нам эти слова.

Все болельщики привыкли что наша команда победитель, что она играет, бежит. Но сейчас нас приучают к тому что мы не победители и должны радоваться 2-му месту, так как этому рад наш тренер и считать что второе место нам нужно еще заслужить. Если мы играем с командами ниже класом от обороны, команда стоит, игры нет и руководство все устраивает, особенно работа тренера. Выходит что все забыли эти слова, что им все равно на то что строилось годами, потому что они умудрились за малые сроки убить эту команду.

Вот эти бы слова услышало наше руководство.... а то из года в год лапшу на уши вешают, а ничего не меняеться, мало того что приглашают второсортных играков так еще и второсортного тренера, который выиграл за все тренерскую работу 3 или 4 чемпионства.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2012, 08:57
sharskix
Автор:
(sharskix)
Статус:
Наставник (1913 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть