Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужно быть честным...

2012-05-11 14:45 Сезон провален. ИМХО. Хороших игр в  действительности было немного, в основном УГ с типо "приемлемым результатом". ...

Сезон провален. ИМХО. Хороших игр в  действительности было немного, в основном УГ с типо "приемлемым результатом". Поитогам и результата-то нет :(  Ну то есть он есть! и даже неплохой как для Локомотива или еще кого похожего.  Для Динамо - это провал по всем фронтам... И не потому что 2-е место, и даже не потому что 3-й год подряд.

.. А потому что не видно динамики, то есть она есть! но нифига не позитивная...

Я сам грешен - очень рад был когда свалил Газай - думал все, недоразумения закончились... Хрен!!! Все только продолжилось... НО!!! При Газае была та самая положительная динамика - и ярких игр поболе было и молодежь поттягивалась... Основная ошибка усатого была в том, что он там чего-то говорил про ЛЧ через 3 года.. А нада было сказать: "Ув. болельщики и все остальные, я пришел в великий клуб работать на его благо, но предупреждаю сразу - год-два, а может и  3 результат будет херовенький... Но я за это время подтяну родную молодежь, поставлю игру, налажу физподготовку! А потом  - судите меня по всей строгости!!!" 

Я не предлагаю вернуть Газа, я считаю, что нужно быть чесным... Газзик смог.. Не справился - ушел, сам... И я ему говорю спасибо и за честность, и за Ярмолу, Гармаша и Хача, и за то что действительно "честно делал свою работу" (с).

Хочу чтобы у меня был повод сказать спасибо Семину, за то что остался честным, когда говорил, что на первом месте результат, а не игра.. Результата нет - будь добёр - иди до конца. Мы поймем и простим - только давай будем честными!!! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2012, 14:45
vadikus
Автор:
(vadikus)
Статус:
Начинающий писатель (148 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть