Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

работа сайта

2012-05-11 15:20 написал блог, но вижу его только у себя. ни в новых, ни в ленте - нигде ...

написал блог, но вижу его только у себя. ни в новых, ни в ленте - нигде нет. Сначала появилось два одинаковых (ну может что то ззатормозило в соединении у меня), одно удалил - а с этим непонятки. 4-нравится , 0 - комментариев.

 

 

 

Неужели блог нарушает "генеральную линию"? или это технические вопросы.

Решил вставить сюда опять 

 

Живу не в Киеве, потому на стадионе не был. Как и большинство - смотрел перекличку, но даже здесь не повезло - при счёте 1-0 ещё до удаления пришлось поработать, а в 22-00, когда освободился - увидел счёт. Захотелось узнать что произошло. 


Ищу матч посмотреть или обзор, но кроме голов - ничего не было. По блогам вижу - кроме Сёмина ругают Алмейду, Нинковича, Аруну ... ну как всегда, у нас с темами блогов наблюдается постоянство. Начинаю считать, что названные люди виноваты в проигрыше. 

Сегодня посмотрел обзор - ё-моё! как можно было СТОЛЬКО не забить пробивая прямо в игроков? Ярмола один хет-трик мог сделать! Сколько контр было при игре в меншинстве ! (а по блогам - мы в обороне сидели). 

Удаление - результат того, что с мячом завозился Шева (можете начинать сразу минусы ставить, но это и его "заслуга"), тупо отпустил своего игрока Хачериди (и махать начал руками), ну и Коваль поторопился (тут СаШо правильно сказал - молод, с опытом пройдёт).

Согласен, что обзор и полный матч - разные вещи, но определённые выводы сделать можно, тем более, что многие "блогеры" начали писать ещё и матч не закончился.

В целом - сыграли немного не особо напрягаясь, без спортивной злости (результат кротов в перерыве узнали, потому и не рвали сердце).

Всех с окончанием этого непростого чемпионата, удачи и побед в следующих. Искренне верю, что победы придут. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2012, 15:20
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть