Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кем бы вы были без болельщиков?

2012-05-11 15:52 Вчера сходил на стадион, об игре, вернее об ее отсутствии говорить не хочется, уже сказано не мало. Хотел ...

Вчера сходил на стадион, об игре, вернее об ее отсутствии говорить не хочется, уже сказано не мало.

Хотел бы остановиться на другом, на том, как после финального свистка, последнего матча чемпионата, динамовцы себя вели. Сразу скажу, возможно будут не точности, потому что вспоминаю ситуацию по памяти, а не просматривая видео, так что поправляйте если что.

Начну с далека, замена Шевченко и реакция болельщиков: пол стадиона встало и аплодисментами, искренне проводили его с поля, понимая, что возможно видят Андрея в футболке ДК в последний раз, а славы Андрей, принес клубу не мало.

А теперь...финальный свисток... . Свист на трибунах (понятная реакция и справедливая) и...основная масса динамовцев быстренько решили покинуть стадион и уйти в раздевалку...и только, как мне показалось, под настоятельные уговоры, опять же Шевы, все же направились в сторону фанатского сектора и поаплодировали почти со средины поля...и быстренько в раздевалку...почти все, кроме, кажись троих: Шевы, Вукоевича и Мили - эти подошли к самому сектору и выразили благодарность.

А теперь, хотелось бы все же, заострить внимание наших "звезд", что играете вы все же для болельщиков и профессиональный футбол существует в сегодняшнем виде, только благодаря нам - болельщикам.

Не будь нас, т.е., если бы всем футбол был бы не интересен, то не было бы выручки клубов: от рекламы, от телетрансляций, от билетов, от спонсоров и т.д., а соответственно не из чего было платить ВАШИ ЗАРПЛАТЫ.

Поэтому всегда помните, что вы имеете возможность работать по 3-4 часа в день,а получать в тысячи раз больше, чем средняя зарплата по стране, благодаря нам - болельщикам. Не Суркису!!! А нам!!! Не будь нас, он бы в жизни не содержал бы Динамо, так же как и не было бы профессионального футбола, с теми миллиардами, которые в нем варятся.

Помните об этом, когда убегаете в раздевалку...и мы имеем полное право вас критиковать, а не вы нас, особенно сейчас, когда есть за что.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2012, 15:52
vvrman
Автор:
(vvrman)
Статус:
Наставник (1210 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть