Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Барселона собирается купить Дарио Срну в качестве замены Дани Алвешу

2012-05-14 19:42 Отмечается, что Срна является одной из четырех трансферных целей Барселоны в нынешнем межсезонье. Другими игроками, которыми ...

Отмечается, что Срна является одной из четырех трансферных целей Барселоны в нынешнем межсезонье.

Другими игроками, которыми Барса намерена усилиться летом, являются 28-лентний форвард Арсенала Робин ван Перси, молодой защитник Валенсии Хорди Альба и бельгиец Ян Вертонген из Аякса.

Дарио Срну в селекционном отделе Барселоны рассматривают как замену бразильцу Дани Алвешу, который собрался покинуть команду.

По мнению издания Mundo Deportivo, которое также подтверждает интерес к хорвату, у Срны имеются все необходимые качества для того, чтобы успешно и безболезненно заменить бразильца в схемах Виллановы.

Также Mundo Deportivo утверждает, что Срна может переехать на Камп Ноу без какой-либо компенсации, так как у футболиста заканчивается контракт летом 2012-го года, однако его агент опровергает эту информацию.

"Контракт Дарио с Шахтером истекает только в 2016-м году. Захочет ли Срна уходить из Шахтера? Для этого он должен получить очень заманчивое предложение, так как сейчас он играет в одном из десяти ведущих клубов Европы. Также не известно, захочет ли отпустить Дарио владелец Шахтера Ринат Ахметов, который является самым богатым человеком Украины", - отметил агент футболиста Дамир Штимац.

Напомним, осенью прошлого года испанские СМИ сообщили, что в ближайшее время Дани Алвеш покинет Барселону и присоединится к махачкалинскому Анжи.

 

Ребята!!) Я не РЖАЛ так никогда! Просто дикий ор! Меня разорвало) (весь екран в воде, пил квасик в это время). Все сбежались на ржач)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2012, 19:42
14.05.2012, 19:42
98889 0
Roman7
Автор:
(Roman7)
Статус:
Начинающий писатель (166 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1 Закончился
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть