Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О ближайших задачах клуба.

2012-05-15 18:20 Один сезон закончился, другой начинается. Надежды многих, что Сёмина сменит другой тренер,- расстаяли. Я, конечно, очень ...

Один сезон закончился, другой начинается. Надежды многих, что Сёмина сменит другой тренер,- расстаяли. Я, конечно, очень сормневаюсь, что эти блоги прочтёт хотя бы помощник многочисленного менеджмента ДИНАМО, которые (безосновательно, надо сказать) считают себя суперпрофессионалами. Тем не менее, при Вашей, болельщики, поддержке,возможно что-то "наверх" и дойдёт.

Предлагаю я простую вещь.

Вы читали свежее интервью Алекса Фергюсона? Он,в частности, сказал:"Мы инвестируем в молодых игроков, тех, которые затем будут с нами в течение длительного времени, — сказал опытнейший наставник. — Не в наших правилах тратить целое состояние на игрока, которому затем придется еще и платить непомерную зарплату, это глупо. Напротив, молодой футболист, который вырастает в составе МЮ, превращается в символ клуба, на него ходят болельщики. Это наша политика, которая не менялась на протяжении тех 25 лет, которые я здесь, и мы не собираемся ее менять."

Именно на своих наш клуб и делал всегда ставку.

Это- во первых.

А во-вторых, и Сёмин, и игроки весь сезон жаловались,что "над ними довлеет результат" и "они не имют права на ошибку." На это списывалась и серая игра, и неумение взламывать оборону соперника, и минимальные победы "на зубах", и "осторожный" состав, полностью закрывавший дорогу молодым в основу....

Давайте освободим игроков и тренера от этой "ужаснейшей" ответственности. Пусть они раскрепостятся. Не будем требовать непременного чемпионства ( в этой ситуации оно нам всё равно не грозит), а разрешим экспериментировать с составом, доверять ключевые позиции молодым игрокам (без доверия, сидя на скамье, и Месси не заиграет). Скажем,что будем довольны и 3-м местом и 4-м,но при одном условии: за год команда должна определиться с составом (в нём должны появиться не менее 2-3-х молодых украинца), и УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО игры. И при Васильиче, бывало, команду лихорадило. Особенно в то время, когда происходила ротация состава. 

Оставить всё, как есть, - всё равно, что в третий раз наступить на те же грабли.

Согласны?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2012, 18:20
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7503 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть