Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В защите поуже, в атаке пошире.

2012-05-17 11:24 Смородская знает толк в футболе. Так считают по крайней мере киевские революсьонеры, радостно вспоминая, как Ольга ...

Смородская знает толк в футболе. Так считают по крайней мере киевские революсьонеры, радостно вспоминая, как Ольга принудила Семина уйти в отставку.

Ну в самом деле, что за результаты показал Семин в тот период? Позорное 4-е место в 2009 году, отстав от Зенита попавшего в ЛЧ с 3-го места ровно на 0 очков, уступив по дополнительным показателям?

Или еще более ужасное 5-е место следующего сезона?

Смородская сразу поняла, что Палыч за фрукт и указала ему на дверь. Локомотиву нужны результаты совершенно иного плана! Первым делом талантливый руководитель клуба устроила тренерскую чехарду. За это ей персональная уважуха от всех революсьонеров Киева. Еще бы - показал несколько невнятных игр - долой с клуба! Попал под недоказуемое подозрение - дверь вон там! Это бальзам на весь пласт требующих изменений в Киеве. 

И вот пришел первый осязаемый результат Смородской в Локомотиве. 7-е место в РПЛ это же не просто так. Поздний Семин совершенно потерял квалификацию, будучи неспособным на подобные достижения. Заодно решена проблема еврокубков. Ну за какое там место в ЛЧ боролся Семин в 2009 году? Все должно быть проще - сезон без еврокубков и точка!

Не хватает революсьонерам Киева такого президента как Смородская, ой не хватает! И Билич пусть не расслабляется, кто он такой? Думает 3 года будет строить команду? Дудки! Ольга Смородская не дремлет, несколько неудачных игр и следующий!

А рецепты побед ей давно известны: "В защите поуже, в атаке пошире".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2012, 11:24
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть