Ferggie's time - "время Фергги"

2012-05-20 09:41 Недавно общался с англичанами - болельщиками Ливерпуля. Естественно, что они, мягко говоря не любят Манчестр Юнайтед, ...

Недавно общался с англичанами - болельщиками Ливерпуля. Естественно, что они, мягко говоря не любят Манчестр Юнайтед, как и я.... Вот и нашлась тема для разговора))))

По их мнению, МЮ внаглую везет,они, как правило, забивают важные мячи на последних минутах матча или еще чаще - в компенсированное время и за счет этого выигрывают. В Англии даже шутят по этому поводу, арбитр добавил 3 минуты - настало время Фергги (Ferggie's time)...

К чему это? К вчерашнему финал ЛЧ. Челси спас ситуацию фактически в формате этого самого "времени Фергии", что говорит о высоком уровне мастерства и умении выжать гол чуть ли не с единственной возможности. Как награда - победа. Потом можно что угодно рассазывать о ТТД, контроле мяча и т д, но победитель определяется по счету на табло, не так ли?

20.05.2012, 09:41