Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинец стал обладателем Кубка Шотландии

2012-05-20 12:36 В финале Кубка Шотландии 2011/12 "Хартс" разгромил своих заклятых врагов из "Хиберниана" 5:1 и стал восьмикратным ...

В финале Кубка Шотландии 2011/12 "Хартс" разгромил своих заклятых врагов из "Хиберниана" 5:1 и стал восьмикратным обладателем национального кубка. Украинский полузащитник "Хартса" с немецким паспортом Денис Причиненко попал в заявку команды, но весь матч провел на скамейке запасных. В этом розыгрыше турнира украинец появился на поле в полуфинальном матче против "Селтика" (2:1) и провел на поле 12 минут, в которых "Селтик" успел отыграться и пропустить на второй добавленной минуте.

Этот титул стал первым серьезным завоеванием в карьере 20-летнего полузащитника, который только второй сезон числится в первой команде. В прошлом сезоне он был переведен в первую команду, но из-за травмы не смог дебютировать в шотландской Премьерлиге.

В начале сезона 11/12 его сдали в аренду в клуб первого шотландского дивизиона "Рэйт Роверс" (5/1), но и тут ему помешала раскрыться травма.

На второй круг он вернулся в "Хартс" и дебютировал в шотландской Премьерлиге, успев сыграть до конца чемпионата трех матчах. В шотландской Премьерлиге команда финишировала на пятом месте и стартует с раунда плей-офф Лиги Европы.

Источник: http://www.allplayers.in.ua/ru/news/475

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2012, 12:36
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть