Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощайте

2012-05-20 20:53 Мое терпение лопнуло. Я покидаю Стену. Не ту Стену, которую несколько лет назад читал с уважением ...

Мое терпение лопнуло. Я покидаю Стену. Не ту Стену, которую несколько лет назад читал с уважением и удовольствием. А ту, где самыми популярными блогерами стали два неадеквата – у одного донецкофобия и двойные стандарты, у второго еще и обостренная способность к плагиату. Главный же авторитет здешней блогосферы лишь спорит с другими. Когда ему ставишь конкретный вопрос – какой выход по-вашему разумный – ответы заканчиваются.

На самом деле, мне плевать, кто возглавляет рейтинг и какая у кого карма. Их можно просто не замечать. Дело в другом. Количество лайков у этих людей позволяет оценить уровень всей аудитории. С толпой, которой достаточно лишь кайфовать от девиза «вдонецкеживетоднобыдло», нет никакого смысла пытаться вести диалог. Большинство остальных блогеров не способны даже формулировать свои мысли, грамотно писать и вежливо беседовать. В лучшем случае они дрочат карму.

Адекватных, интересных собеседников осталось единицы – Мистер ларгоу, Менеджер среднего звена, Седой, Дэймон, еще несколько, кого просто не запомнил, уж простите. Я не всегда с ними соглашался, но с этими людьми было приятно и познавательно общаться. Увы, с каждым месяцем их становится все меньше. Приходится тратить слишком много времени, чтобы найти классный пост. А времени у любого нормального человека сейчас нет. К сожалению, администрация сайта этого не чувствует, скорее наоборот – всячески поддерживает неадекватов. Наверное, здесь не обходится без коммерческого интереса. Срач – это гарантия большого количества кликов, ведь неадекваты ходят толпой. Ну, это уже не мое дело. Я лишь попытался найти объяснение для себя.

В общем, прощайте. Пригласили вести блог на одном ресурсе. Брошу ссылку, если решу писать там. И, возможно, вернусь, если здесь появится функция френд-ленты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2012, 20:53

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть