Матч: Рубин - Динамо. Лига чемпионов 2009/2010. Групповой турнир 2009-11-24T19:30 2009-11-24T21:15

Показать статистику (110 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 19:30. Прямая телетрансляция - на Первом национальном канале (УТ-1), прямая радиотрансляция - на радио "Динамо" (106.0 Fm).
Стартовые составы - вашему вниманию.
1259080882 0 0 2212
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 17.Михалик, 21.Маграо, 25.Юссуф, 36.Нинкович, 70.Ярмоленко.
Запасные: 31.Богуш, 4.Гиоане, 20.Гусев, 22.Кравец, 26.Несмачный, 35.Гармаш, 49.Зозуля.

"РУБИН": 77.Рыжиков, 3.Ансальди, 4.Навас, 7.Семак(К), 9.Салуквадзе, 10.Домингес, 11.Бухаров, 15.Рязанцев, 16.Нобоа, 61.Карадениз, 76.Шаронов.
Запасные: 29.Ревишвили, 5.Быстров, 6.Сабайя, 19.Калешин, 24.Попов, 42.Муравски, 88.Касаев.
1259080807 0 0 2213
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Рубин" - форма бордовая.
1259083591 0 0 2214
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1259083772 1000 1 2215
3’
В дебюте матча "Рубин" практически не расстается с мячом. Динамовцы пытаются сбить стартовый темп хозяев.
1259084011 3000 0 2216
4’
Первый опасный момент в матче! Шевченко прорвался правым флангом, прострелил в штрафную, мяч срикошетил о ногу Навас и отскочил точно на Ярмоленко, который без всяких помех пробивал с дальнего угла вратарской, но направил мяч намного выше цели.
1259084104 4000 0 2217
8’
Похоже, что стартовый натиск "Рубина" остался позади. Выровнялась игра.
1259084270 8000 0 2218
14’
Бухаров несильно пробил головой после навесной передачи, но, тем не менее, Шовковский по каким-то причинам выпустил мяч из рук. К счастью, стоявший совсем рядом Домингес, похоже, вообще не допускал такого развития ситуации, и слишком рано выключился из игры. Будь он настороже, вряд ли "Динамо" удалось бы избежать гола - до ворот было меньше метра...
1259084777 14000 0 2219
24’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Казанцы выносят мяч. В целом, игра абсолютно равная и абсолютно без обострений. Писать просто не о чем: и хозяева и гости предельно четко играют в обороне, безо всяких ошибок.
1259085265 24000 0 2220
30’
В результате довольно затяжной атаки, динамовцы сумели завести мяч в штрафную "Рубина", но до удара по воротам дело так и не дошло. В последние несколько минут казанцы сумели перевести игру на половину поля "Динамо", но кроме контроля над мячом, других дивидендов из этого хозяева пока не извлекают.
1259085643 30000 0 2221
32’
Опасно у ворот "Динамо". Домингес ворвался в штрафную "Динамо" слева, Еременко вроде как мяч сумел у аргентинца отобрать, но до конца не отыграл, и форвард "Рубина" таки пробил по воротам метров с 12-ти - Шовковский накрыл мяч в ближнем углу.
1259085767 32000 0 2222
34’
Еще момент . Снова Домингес, снова он в левой части штрафной, но на этот раз то ли простреливал из-под Юссуфа, то пробивал таки по воротам, несмотря на острый угол, но, как бы то ни было, Шовковский мяч перехватить не сумел, и тот пролетел в полуметре от дальней штанги.
1259085891 34000 0 2223
35’
Теперь уже Милевский принял мяч в штрафной "Рубина", развернулся к воротам и пробил из-под защитника - неточно.
1259085940 35000 0 2224
36’
Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот правее центра. Шевченко пробил сильно, но очень неточно...
1259085982 36000 0 2225
37’
Желтая карточка Шевченко.
1259086012 37000 4 2226
41’
В концовке тайма "Рубин" несколько увеличил давление на ворота "Динамо", подал парочку угловых, штрафной, но фактической остроты нет.
1259086242 41000 0 2227
45’
Супер-опасный момент у ворот "Динамо"! Карадениз навесил от самой лицевой линии в центр штрафной, и там Домингес выполнил эффектный удар в падении через себя - мяч летел точно в угол ворот, но Шовковский, продемонстрировав чудеса реакции, выручил команду от верного гола. Повторный удар головой наносил Бухаров, однако направил мяч выше ворот.
1259086594 45000 0 2228
45’
ПЕРЕРЫВ.
1259086605 45000 6 2229
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1259087518 46000 2 2230
47’
Маграо пробил с левого фланга, и Рыжиков, похоже, не ожидал этого - не удержал мяч, но повторным касанием все же накрыл его.
1259087664 47000 0 2231
51’
Опасный момент у ворот "Рубина"! Милевский вывел Ярмоленко один на один с Рыжиковым с левой части штрафной, однако Андрей не сумел перебросить вратаря казанцев. Добавлял Шевченко, но толком не попал по мячу.
1259088132 51000 0 2232
53’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо ШАРОНОВА - 19.КАЛЕШИН.
1259087980 53000 3 2233
55’
В начале второго тайма очевидное преимущество "Динамо".
1259088067 55000 0 2234
56’
Желтая карточка Домингесу.
1259088163 56000 4 2235
59’
Теперь момент у ворот "Динамо". Кардениз пробил с правого фланга в дальний угол - Шовковскому пришлось потрудиться.
1259088332 59000 0 2236
59’
Желтая карточка Нобоа.
1259088352 59000 4 2237
64’
Опасно! Маграо обыграла в касание с Милевским и пробил сходу с линии штрафной - точно в цель Рыжиков накрыл мяч.
В целом игра на порядок оживилась по сравнению с первым таймом. Обе команды стали действовать куда более агрессивней.
1259088674 64000 0 2238
68’
Штрафной "Динамо" с левого фланга, в паре метрах от углового флажка. Маграо подал на дальнюю штангу, там Ярмоленко в борьбе пробил головой, но направил мяч выше ворот.
1259088890 68000 0 2239
69’
Дальний удар Шевченко - Рыжиков на месте.
1259088929 69000 0 2240
75’
По-прежнему равная игра. Моментов есть, хотя мяч регулярно бывает то у одной, то у другой штраной.
1259089276 75000 0 2241
75’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо КАРДЕНИЗА - 5.БЫСТРОВ.
1259089332 75000 3 2242
75’
Какой момент упускает "Динамо"! Рыжиков неудачно отыграл удар хлесткий Шевченко метров с 14-ти, упустил мяч, который покатился вдоль линии ворот, и дальней штанге одиноко стоящему Ярмоленко оставалось переправить его в сетку, однако Андрей поздно среагировал на такой подарок, и просто не успел.
1259089427 75000 0 2243
77’
Опаснейший удар Милевского слету метров с 23-х - Рыжиков в броске тянет мяч из нижнего угла ворот!
1259089835 77000 0 2246
78’
"Рубин" ответил ударом Домингеса метров с 20-ти - Шовковский намертво накрыл мяч.
1259089460 78000 0 2244
82’
Пять подряд угловых "Динамо"! И ничего...
1259089725 82000 0 2245
86’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА - 4.ГИОАНЕ.
1259089956 86000 3 2247
88’
Несколько "стандартов" у ворот "Динамо", мяч неприятно доставлялся во вратарскую, но до завершающего удара дело все же не дошло.