Динамо - Гент. Лига чемпионов. 2010/2011. 3-й квалификационный раунд. 27.07.2010

Показать статистику (28 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 20:00. Прямая телетрансляция - на канале "ICTV".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1280248404 0 0 5269
"ДИНАМО": 71.Бойко, 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко(К), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик, 19.Гармаш, 21.Маграо, 23.Еременко.
Запасные: 35.Коваль, 14.Темиле, 18.Бертольо, 26.Несмачный, 44.Алмейда, 45.Калитвинцев, 49.Зозуля.

"ГЕНТ": 29.Йоргачевич, 4.Майри, 13.Дуарте, 5.Ханствайт, 31.Гронден, 9.Лейе, 6.Вилс, 8.Тийс(К), 26.Лепойнт, 19.Де Смет, 11.Эль Ганасси.
Запасные: 20.Брюззес, 12.Томпсон, 14.Кустович, 16.Кулибали, 7.Смолдерс, 22.Шкаработ, 23.Арбайтмен.
1280248388 0 0 5270
Команды на поле. "Динамо" - форма белая. "Гент" - форма синяя.
1280249921 0 0 5271
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1280250091 1000 1 5272
2’
Штрафной "Гента" в метрах 28-ми от ворот, левее центра. Пробил Тийс - мяч угодил в Еременко.
1280250209 2000 0 5273
3’
Угловой "Динамо" с левого фланга. После подачи Еременко на ближней штанге головой пробил Гармаш, но удар у него не получился.
1280250320 3000 0 5274
6’
Полное преимущество "Динамо".
1280250480 6000 0 5275
11’
Много борьбы. Острыми моментами у ворот "Гента" и не пахнет...
1280250809 11000 0 5276
12’
Ну вот уже что-то! Еременко пасом на ход вывел Маграо в левую часть штрафной, тот простреливал в район линии вратарской на Милевского, но защитник "Гента" успел на перехват - постелившись в подкате, перевел игру на угловой.
1280250895 12000 0 5277
14’
Момент у Шевченко! Силва навесил от лицевой линии, Андрей первым касанием принял мяч грудью, а вторым, положив корпус, без всяких помех пробил слету метров с 14-ти - чуть выше ворот!
1280251008 14000 0 5278
16’
Неплохая трехходовка в касание в центральной зоне Шевченко - Милевский - Ярмоленко, но последний к мячу не добрался - сразу двое игроков "Гента" оттеснили Андрея.
1280251084 16000 0 5279
18’
Шевченко ворвался в штрафную "Гента" слева, но ни до удара по воротам, ни до передачи дело довести не сумел.
1280251177 18000 0 5280
19’
ГОЛ!!! Йоргачевич ошибся, прерывая передачу в штрафную - при помехах со стороны Гармаша выпустил мяч, который тут же стал добычей Ярмоленко, и Андрей, сместившись на оперативный простор, ударом метров с 14-ти поразил ворота - 1:0!!!
1280251348 19000 8 5281
23’
"Гент" забивает мяч, но взятие ворот не засчитано. Де Смет навесил с углового на дальнюю штангу, Вилс выполнил скидку на Ханствайта, который ударом с трех метров переправил мяч в ворота "Динамо", однако мгновением ранее рефери зафиксировал у "Гента" фол в атаке.
1280251621 23000 0 5282
29’
Опасно! Еременко навесил с углового, и Силве удалось пробить головой метров с 8-ми - точно в цель, но Йоргачевич сумел накрыть мяч.
1280251855 29000 0 5283
30’
Неплохая контратака "Динамо" завершалась ударом Ярмоленко метров с 20-ти - мяч пролетает в паре метрах от штанги.
1280251930 30000 0 5284
33’
По-прежнему преимущество на стороне "Динамо", но все события - вдали от штрафной "Гента".
1280252110 33000 0 5285
37’
Угловой "Динамо" с левого фланга. После навеса от Еременко удара по воротам не последовало...
1280252376 37000 0 5286
44’
В концовке тайма возросло количество фолов... А так, писать абсолютно не о чем. Игра без ворот.
1280252746 44000 0 5287
45’
ПЕРЕРЫВ.
1280252883 45000 6 5288
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1280253889 46000 2 5289
49’
Шевченко получил возможность для удара метров с 20-ти, но направил мяч чуть выше ворот.
1280254118 49000 0 5290
49’
Еще момент у Шевченко! Ярмоленко прорвался левым флангом, прострелил к воротам, Шевы замыкал в касание с трех метров, но снова выше цели!
1280254178 49000 0 5291
50’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МИЛЕВСКОГО - 18.БЕРТОЛЬО.
1280254198 50000 3 5292
55’
Особых изменений в рисунке игры нет. "Динамо" играет первым номером, но обостряет нечасто.
1280254482 55000 0 5293
56’
Ярмоленко мягко навесил от лицевой линии на дальнюю штангу, там Шевченко хоть и пробивал с близкого расстояния, но находился неудобной позиции - в ворота не попал.
1280254564 56000 0 5294
58’
Желтая карточка Бетао.
1280254693 58000 4 5295
59’
ЗАМЕНА. У "Гента" вместо ЛЕЙЕ - 23.АРБАЙТМЕН.
1280254728 59000 3 5296
60’
"Генту" удалось выровнять игру.
1280254798 60000 0 5297
61’
Желтая карточка Де Смету.
1280254818 61000 4 5298
61’
Хороший удар Еременко метров с 20-ти - мяч просвистел над самой перекладиной!
1280254861 61000 0 5299
64’
Красиво и опасно! Еременко прорывался левым флангом, сделал передачу низом в штрафную, и набежавший из глубины Шевченко нанес удар сходу метров с 8-ми - мяч едва не чиркнул о штангу!
1280255037 64000 0 5300
68’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом. Маграо прострелил во вратарскую - первые на мяче бельгийцы.
1280255258 68000 0 5301
72’
Красиво! Еременко навесил с правого фланга, и Шевченко пробил в падении через себя - мяч угодил в кого-то из защитников "Гента".
1280255513 72000 0 5302
73’
ЗАМЕНА. У "Гента" вместо МАЙРИ - 7.СМОЛДЕРС.
1280255563 73000 3 5303
76’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 49.ЗОЗУЛЯ.
1280255754 76000 3 5304
77’
Неплохо. Гармаш выдал точную диагональ с правого фланга на Яременко, который пробил слету с противоположной части штрафной - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1280255850 77000 0 5305
80’
ГОЛ!!! Шевченко эффектно обыгрался с Гармашем, ворвался в штрафную справа и ударом слету с острого угла поразил ворота "Гента" - 2:0!!!
1280256055 80000 8 5306
83’
ЗАМЕНА. У "Гента" вместо ДЕ СМЕТА - 16.КУЛИБАЛИ.
1280256200 83000 3 5307
89’
Желтая карточка Дуарте.
1280256522 89000 4 5308
89’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо БЕРТОЛЬО - 44.АЛМЕЙДА.
1280256538 89000 3 5309
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1280256629 91000 0 5310
91’
ГОЛ!!! Зозуля убежал один на один с Йоргачивечием и ворвавшись в штрафную, хладнокровно поразил ворота - 3:0!!!