Матч: Рубин - Динамо. Лига чемпионов 2011/2012. 3-й квалификационный раунд 2011-08-03T19:00 2011-08-03T20:45

Рубин - Динамо. Лига чемпионов. 2011/2012. 3-й квалификационный раунд. 03.08.2011

Показать статистику (115 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 19:00 по киевскому времени. Прямая телетрансляцция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1312383458 0 0 8240
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 20.Гусев, 23.Еременко, 25.Аруна, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 7.Шевченко, 8.Алиев, 19.Гармаш, 22.Кравец, 36.Нинкович.

"РУБИН": 1.Рыжиков, 27.Боккетти, 76.Шаронов, 19.Калешин, 15.Кисляк, 16.Нобоа, 66.Натхо, 67.Квирквелия, 10.Касаев, 61.Карадениз, 25.Дядюн.
Запасные: 68.Волкотруб, 9.Немов, 11.Лебеденко, 14.Чала, 26.Медведев, 63.Джалилов, 65.Жестоков.
1312383449 0 0 8241
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Рубин" - форма бордовая.
1312387082 0 0 8242
1’
"Рубин" развел мяч с центра поля, матч начался.
1312387300 1000 1 8243
1’
В результате обрезки Аруны, Касаев рассекающим пасом выводил Дядюна в штрафную киевлян, но добраться к мячу динамовские защитники ему не позволили.
1312387406 1000 0 8244
2’
Попов выполнил слева неплохую резаную подачу в штрафную "Рубина", но до мяча никто не дотянулся и он стал добычей Рыжикова.
1312387480 2000 0 8245
4’
Штрафной "Рубина" с левого фланга, от самой бровки. Натхо подал к воротам, последовало две скидки, но до удара дело не дошло.
1312387594 4000 0 8246
5’
Первый момент! В контратаке "Динамо" Идейе ворвался в штрафную "Рубина" справа, мог пробивать по воротам сам, но решил сделать поперечную передачу на Гусева, однако исполнил этот пас крайне неудачно - направил мяч за спину партнеру. На этом прекрасная возможность была исчерпана.
1312387671 5000 0 8247
8’
Стартового натиска со стороны "Динамо" не получилось. Киевляне вязнут в центре поля...
1312387790 8000 0 8248
10’
Еще один штрафной "Рубина" от левой бровки. Последовала подача на уровень линии вратарской, но там первым на мяче был Юссуф.
1312387932 10000 0 8249
12’
Теперь штрафной для "Динамо". Прямо по центру, в метрах 30-ти от цели. Гусев откинул под удар Попову, тот стрельнул сходу, но мяч "застрял" в частоколе ног выскочивших из стенки казанцев.
1312388073 12000 0 8250
13’
"Динамо" забивает гол, но из офсайда. Аруна подал угловой с левого фланга, борьбу за мяч в воздухе выиграл Идейе, выполнив скидку в район линии вратарской, где Вукоевич ударом с разворота вколотил сферу в ворота "Рубина", однако при этом находился в положении "вне игры". Взятие ворот не засчитано.
1312388151 13000 0 8251
14’
Желтая карточка Аруне.
1312388179 14000 4 8252
15’
Еще момент у ворот "Рубина"! Ярмоленко прорвался левым флангом, обыграл Квирквелию, ворвавшись за счет этого в штрафную, делал передачу на пятачок Идейе, но в последний момент Шаронов успел на перехват этой опаснейшей передачи.
1312388280 15000 0 8253
18’
Уже третий штрафной "Рубина" от левой кромки поля. Натхо навешивает, первым мяч встречает Диакате, но лишь продлевает его полет в дальнюю часть штрафной, однако находившийся там Нобоа не успевает среагировать на такой подарок.
1312388409 18000 0 8254
19’
ГОЛ! Силва обрезался в центре поля, Касаев протянул мяч вплоть до штрафной "Динамо", не встретив никакого сопротивления (!!!) и нанес подготовленный мощнейший удар без помех метров с 20-ти - Шовковский отразил, однако никто из защитников киевлян не сумел помешать Дядюну сыграть на добивании - 1:0.
1312388552 19000 8 8255
23’
Опасно! Ярмоленко протянул мяч по левому флангу, откинул его чуть назад под удар Еременко, который пробил сходу метров с 20-ти - точно в цель, но Рыжиков играет безупречно, уверенно накрывая мяч.
1312388699 23000 0 8256
27’
"Динамо" безраздельно владеет мячом, а сама игра практически непрерывно проходит на половине поля "Рубина", однако казанцы очень уверенно обороняются, не позволяя сопернику приближаться к своей штрафной.
1312388902 27000 0 8257
29’
Идейе эффектно ворвался в штрафную "Рубина" слева, но там сразу два игрока казанской команды бросились в подкат и сумели выбить мяч на угловой.
1312389095 29000 0 8258
31’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, у самого углового флажка. Аруна навесил к воротам, в штрафной площади до мяча никто не дотянулся, за ее пределами сферу подхватил Еременко, но попал в спину сопернику.
1312389221 31000 0 8259
35’
Преимущество "Динамо" иссякло. Киевляне чаще казанцев контролируют мяч, но основные события происходят уже не у штрафной "Рубина", а в центре поля и на половине поля динамовцев.
1312389379 35000 0 8260
38’
По-прежнему игра без ворот, без малейшего намека на остроту. Динамовцы ничего не могут поделать с насыщенной обороной соперника.
1312389612 38000 0 8261
40’
Желтая карточка Вукоевичу.
1312389675 40000 4 8262
42’
Штрафной "Рубина" в метрах 27-ми от ворот, чуть правее центра. Карадениз перебросил стенку, но направил мяч прямо в руки Шовковскому.
1312389822 42000 0 8263
44’
Желтая карточка Силве.
1312389963 44000 4 8264
45’
Многоходовка "Рубина" завершилась ударом сходу в исполнении Кисляка метров с 25-ти - неточно.
1312390125 45000 0 8265
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 4-4
Удары в створ — 3-2
Нарушения правил — 8-15
Владение мячом — 39-61
1312390304 45000 6 8266
46’
1312391274 46000 2 8267
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо АРУНЫ - 19.ГАРМАШ.
1312391559 46000 3 8268
49’
Штрафной "Динамо" в метрах с 20-ти от ворот, правее центра. Гусев нанес прямой удар, но направил мяч в стенку.
1312391583 49000 0 8269
52’
Опаснейший момент у ворот "Рубина". Ярмоленко подобрал мяч справа, сместился в центр и пробил метров с 20-ти - под этот удар бросился Квирквелия, однако сфера вернулась к форварду "Динамо", который нанес повторный удар, и на этот раз мяч едва не оказался в воротах казанцев, с трудом разминувшись с крестовиной!
1312392052 52000 0 8270
56’
Полное преимущество на стороне "Динамо", но "Рубин" обороняется полным составом, сгруппировавшись у своей штрафной.
1312391868 56000 0 8271
57’
Еще момент у ворот "Рубина"! Гусев, обыгравшись накоротке с Гармашем в центральной зоне, вышел на ударную позицию и пробил метров с 14-ти - Рыжиков в броске накрыл мяч.
1312392089 57000 0 8272
61’
В последние минуты "Рубину" удалось оттеснить "Динамо" от своей штрафной.
1312392181 61000 0 8273
63’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо СИЛВЫ - 7.ШЕВЧЕНКО.
1312392301 63000 3 8274
67’
Штрафной "Динамо" в метрах 30-ти от ворот, прямо по центру. Шевченко нанес прямой удар, но направил мяч намного выше ворот.
1312392547 67000 0 8275
70’
Неплохой прострел Гусева на пятачок перед воротами "Рубина", но отменно на выходе действует Рыжиков.
1312392731 70000 0 8276
71’
Опасно! Гармаш пробил метров с 20-ти, мяч в районе 11-метровой отметки угодил в Квирквелию, отскочил к Шевченко, который уже наносил ногу для удара, но защитник "Рубина" в последний момент успел выбить сферу!
1312392835 71000 0 8277
73’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо КАСАЕВА - 9.НЕМОВ.
1312392893 73000 3 8278
74’
Удар Шевченко метров с 20-ти - Ряжиков в броске завладевает мячом.
1312392946 74000 0 8279
75’
Опаснейший удар Карадениза - Шовковский надежен.
1312393086 75000 0 8280
79’
Опасно! Идейе ворвался в штрафную, но промедлил с ударом - Квирквелия успел сблизиться нигерийцем и в подкате выбил мяч прямо из-под его ног.
1312393309 79000 0 8281
81’
Теперь опасно у ворот "Динамо"! После подачи углового мяч отскочил на линию вратарской, к свободному Дядюну, который уже замахнулся для удара, однако вовремя подоспевший Попов успел вынести сферу за пределы поля.
1312393428 81000 0 8282
82’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо ДЯДЮНА - 26.МЕДВЕДЕВ.
1312393438 82000 3 8283
84’
Желтая карточка Ярмоленко.
1312393504 84000 4 8284
87’
ГОЛ! "Рубин" быстро разыграл штрафной, Нобоа убежал справа, прострелил на ближнюю штангу, где Медведев, опередив Диакате, переправил мяч в сетку - 2:0.