Матч: ПСЖ - Динамо. Лига Европы 2008/2009. 1/4 финала 2009-04-09T21:45 2009-04-09T23:30

ПСЖ - Динамо. Лига Европы. 2008/2009. 1/4 финала. 09.04.2009

ПСЖ Париж Динамо Киев 9 апреля 2009 в 21:45 на Интер
Париж. Стадион Парк де Пренс

ПСЖ

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо

"ДИНАМО": 31.Богуш, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Саблич, 7.Корреа, 8.Алиев, 11.Ерёменко, 25.Милевский, 30.Каддури, 36.Нинкович, 37.Юссуф.
Запасные: 1.Шовковский, 4.Гиоане, 10.Бангура, 18.Кравченко, 19.Чернат, 20.Гусев, 26.Несмачный.

ПСЖ: 1.Ландро, 2.Сеара, 8.Луйиндулла, 9.Оаро, 10.Сассеньон, 13.Траоре, 15.Камара, 20.Шантом, 23.Клеман, 25.Ротэн, 32.Маконда.
Запасные: 30.Бете, 4.Макелеле, 6.Бурийон, 7.Жюли, 12.Панкрат, 14.Кежман, 37.Морис.
1239300609 0 0 350
Команды на поле. "Динамо" - белые футболки, синие трусы, ПСЖ - форма красно-черная.
1239302518 0 0 351
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1239302695 1000 1 352
3’
Штрафной "Динамо" с левого фланга, в метрах 27-ми от ворот. Алиев нанес прямой удар - мяч пролетел над ближней девяткой!
1239303004 3000 0 353
5’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Алиев крутил на ближнюю штангу, но перекрутил и мяч угодил в сетку с ее внешней стороны.
1239303022 5000 0 354
8’
Пока абсолютно равная игра. Может быть, чуть-чуть чаще с мячом парижане.
1239303161 8000 0 355
9’
Штрафной ПСЖ в метрах 25-ти от ворот, прямо по центру. Шантом пробил в стенку.
1239303224 9000 0 356
12’
"Динамо" смотрится очень уверенно и достаточно неплохо действует в отборах.
1239303423 12000 0 357
15’
Опасно у ворот "Динамо". Прошел диагональный пас в штрафную на Шантома, но блестяще сыграл Бетао - в последний момент сумел дотянуться до мяча, сняв его буквально с ноги игрока ПСЖ.
1239303696 15000 0 358
21’
Обрезка Алиева, и Луиндулла опасно ворвался в штрафную "Динамо" слева. К счастью, Александр успел вернуться назад и сам же исправил свою ошибку.
1239303964 21000 0 359
23’
Теперь Сассеньон разобрался с обороной "Динамо", ворвался в штрафную слева и пробил по воротам с острого угла - мяч угодил в сетку с ее внешней стороны.
1239304120 23000 0 360
24’
Удар Нинковича метров с 18-ти - прямо в руки киперу. Милош явно поторопился с ударом.
1239304167 24000 0 361
25’
Еще один момент у ворот "Динамо". Оаро принял мяч, находясь спиной к воротам, сбросил под удар Сассеньону и тот выстрелил сходу метров с 20-ти - мяч просвистел над перекладиной!
1239304243 25000 0 362
27’
В последние несколько минут ПСЖ прибавил в активности и сумел перевести игру на половину поля "Динамо". Гости отвечают редкими контрвыпадами.
1239304348 27000 0 363
29’
Опасная подача в штрафную "Динамо" - до мяча никто не дотянулся, и его в итоге в руки забрал правильно выбравший позицию Богуш.
1239304442 29000 0 364
31’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Неугомонный Сассеньон, как на лыжах, въехал в штрафную киевлян слева, доехал аж до лицевой линии, оттуда выдал пас назад на набегающего Шантома и тот пробил сходу метров с 10-ти - казалось, это гол, но Богуш, продемонстрировав блестящую реакцию, ногой парировал этот опаснейший удар!
1239304614 31000 0 365
33’
Ух! Теперь Ротен приложился с правого угла штрафной - Бошу в броске тянет мяч из ближней девятки!
1239304683 33000 0 366
34’
Свободный удар ПСЖ в штрафной "Динамо" (опасная игра со стороны Каддури). Мяч у лицевой линии. Пошла откидка назад, но Вукоевич прочитал эпизод и постелившись в подкате, выбил мяч подальше от ворот.
1239304824 34000 0 367
38’
А теперь опаснейший момент у ворот ПСЖ! Затяжная атака "Динамо" завершалась ударом Милевского метров с 20-ти - мяч обогнув кипера, летел по направлению девятки, но, едва не чиркнув о перекладину, ушел за пределы поля.
1239305034 38000 0 368
43’
В концовке тайма "Динамо" сумело остудить пыл ПСЖ, наладило контроль над мячом и в последние несколько минут даже владеет определенным преимуществом, активно прессингуя на половине поля соперника.
1239305293 43000 0 369
45’
ПЕРЕРЫВ.
1239305479 45000 6 370
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1239306440 46000 2 371
48’
"Динамо" очень активно начало второй тайм, французы прижаты к своей штрафной.
1239306608 48000 0 372
50’
Шикарный удар Алиева метров с 20-ти - мяч по уходящей траектории летел точно в угол, но Ландро в не менее эффектном броске вручил команду, переведя игру на угловой.
1239306744 50000 0 373
53’
Теперь Вукоевич приложился метров с 25-ти - снова Ландро в игре. Осада ворот ПСЖ продолжается.
1239306896 53000 0 374
58’
Ух! Динамовцы обрезались в центре поля, в результате чего Сассеньон выбегал один на один с Богушем, но Бетао исправил ошибку партнеров, успел таки нагнать форварда ПСЖ и последний момент с помощью рискованного подката в штрафной выбил мяч из-под ног Сассеньона.
1239307256 58000 0 375
60’
"Динамо" как-то резко утратило свое преимущество. Последние несколько минут игра проходит на половине поля киевлян, которые никак не могут зацепиться за мяч.
1239307352 60000 0 376
61’
ЗАМЕНА. У ПСЖ вместо ЛУИНДУЛЛЫ - 14.КЕЖМАН.
1239307385 61000 3 377
64’
Очередная проникающая атака ПСЖ, Кежман дотянул мяч до лицевой линии, но Саблич прочитал откидку назад и выбил мяч в аут.
1239307573 64000 0 378
67’
Опасный дальний удар Ерёменко с левого фланга - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
1239307774 67000 0 379
69’
Игра выровнялась и насытилась борьбой в середине поля. При этом у обеих команд очень немаленький брак в передачах.
1239307875 69000 0 380
71’
Опасно! Штрафной ПСЖ с левого фланга. Сассеньон обвел стенку - мяч пролетел над перекладиной. Правда, Богуш, как показалось, полностью контролировал ситуацию.
1239308323 71000 0 383
73’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо АЛИЕВА - 19.ЧЕРНАТ.
1239308060 73000 3 381
75’
ЗАМЕНА. У ПСЖ вместо ОАРО - 37.МОРИС.
1239308222 75000 3 382
79’
Удар Черната метров с 23-х после откидки Милевского - выше ворот.
1239308467 79000 0 384
80’
Теперь Ерёменко стрельнул издали - тоже неточно.
1239308492 80000 0 385
81’
А теперь уже опасно. Милевский, подержав мяч на левом фланге вблизи штрафной ПСЖ, нанес обводящий удар в дальний угол - мяч просвистел над перекладиной в районе девятки!
1239308580 81000 0 386
83’
Ответ ПСЖ. Сассеньон пробил с разворота метров с 18-ти - рядом со штангой.
1239308653 83000 0 387
84’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КОРРЕА -20.ГУСЕВ.
1239308764 84000 3 388
86’
Штрафной ПСЖ с левого фланга. Мяч - в паре метрах от угла штрафной площади киевлян. Сассеньон метил в дальний угол, но направил мяч намного выше ворот.