Матч: Динамо - Шериф. Лига Европы 2010/2011. Групповой этап 2010-12-15T20:00 2010-12-15T21:45

Показать статистику (24 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа в 20:00. Прямая телетрансляция - на каналах "ICTV" и "Спорт 1".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1292432057 0 0 6695
"ДИНАМО" 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко(К), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик, 23.Еременко, 34.Хачериди, 44.Алмейда.
Запасные: 35.Коваль, 18.Бертольо, 19.Гармаш, 22.Кравец, 26.Несмачный, 36.Нинкович, 49.Зозуля.

"ШЕРИФ": 12.Стажила, 3.Волков, 9.Франса, 10.Ерохин, 14.Балима, 21.Дьеду, 22.Нельсон, 26.Самарджич, 28.Надсон, 30.Бранкович, 44.Адамович.
Запасные: 1.Волошин, 4.Костандачи, 6.Скрипченко, 7.Николич, 8.Георгиев, 11.Гаурачс, 15.Враньеш.
1292432048 0 0 6696
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Шериф" - форма желто-черная.
1292435809 0 0 6697
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1292435988 1000 1 6698
4’
Первые минуты проходят в достаточно сумбурном ключе. Много остановок.
1292436241 4000 0 6699
7’
"Динамо" контролирует мяч, но остроты у ворот "Шерифа" пока не создает.
1292436401 7000 0 6700
8’
Неплохой прострел Шевченко от лицевой линии в центр штрафной на Милевского, но игрок "Шерифа" четко играет на перехвате.
1292436475 8000 0 6701
13’
На поле без изменений. Преимущество "Динамо" по-прежнему носит лишь позиционный характер.
1292436763 13000 0 6702
14’
Неплохая трехходовка Ярмоленко - Шевченко - Милевский, но последнего сбили. Штрафной "Динамо" в метрах 20-ти от ворот, чуть левее центра. Шевченко пробил и выше стенки, и выше ворот.
1292436875 14000 0 6703
16’
Удар Бетао метров с 23-х - очень неточно...
1292436984 16000 0 6704
19’
"Динамо" нарастило давление на ворота соперника, тираспольцы уже с большим трудом успевают за перемещениями киевлян, начинают фолить.
1292437140 19000 0 6705
22’
Желтая карточка Хачериди.
1292437322 22000 4 6706
24’
Милевский подхватил мяч после аута, ворвался в штрафную, покатил на Ярмоленко, но передача не прошла.
1292437478 24000 0 6707
26’
Наконец, первый момент! Милевский в районе правого угла штрафной выполнил скрытый пас на Шевченко и тот хлестко пробил метров с 14-ти - точно в дальний нижний угол, но Стажила в броске сумел-таки дотянуться до мяча, и тот пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
1292437620 26000 0 6708
31’
Сумбурная игра на половине поля "Шерифа".
1292437890 31000 0 6709
32’
Удар Ерохина метров с 20-ти - рикошет, и мяч у Шовковского.
1292437948 32000 0 6710
33’
Опасно! Еременко прострелил справа во вратарскую на Милевского, но у того буквально с ноги, в подкате снял мяч кто-то из игроков "Шерифа".
1292438048 33000 0 6711
34’
"Динамо" забивает мяч, но взятие ворот не засчитано. При подаче углового у ворот "Шерифа" тираспольцы вынесли мяч прямо на Шевченко, который смачно приложился сходу метров с 20-ти - мяч летел в ворота, но Ярмоленко, находившийся в полуметре от вратаря, решил подправить сферу. И сделал это зря: мяч-то влетел в сетку, но сам Ярмоленко находился в оффсайде.
1292438190 34000 0 6712
38’
Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Еременко пробил - выше цели.
1292438301 38000 0 6713
41’
Ярмоленко после скидки от Милевского пробивал примерно с угла вратарской, но в последний мяч игрок "Шерифа" успел подставить ногу под уже летевший в ворота мяч.
1292438497 41000 0 6714
42’
Еще момент. Шевченко от лицевой линии дал на Милевского, тот, укрыв мяч корпусом, откинул на Вукоевича, который безо всяких помех пробивал сходу метров с 14-ти, но сфера предательски угодила в спину кому-то из игроков "Шерифа".
1292439219 42000 0 6715
45’
Удар Дьеду метров с 20-ти - Шовковский на месте, уверенно фиксирует мяч в руках.
1292438734 45000 0 6716
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 6-1
Удары в створ — 1-1
Нарушения правил — 6-10
Владение мячом (%) — 69-31
1292438910 45000 6 6717
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1292439846 46000 2 6718
48’
Желтая карточка Милевскому.
1292439862 48000 4 6719
49’
Супер-момент! Милевский технично и эффектно пяткой продлил передачу на набегавшего из глубины Ярмоленко и тот безо всяких помех пробил сходу метров с 12-ти, но Стажила сумел справиться с этим опаснейшим ударом!
1292439990 49000 0 6720
50’
Желтая карточка Франсе.
1292440009 50000 4 6721
55’
В последние минуты равная игра. И даже чуть чаще мяч гостит на половине поля "Динамо".
1292440308 55000 0 6722
57’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо БЕТАО - 26.НЕСМАЧНЫЙ.
1292440413 57000 3 6723
64’
На поле без изменений - игра без моментов, небольшой перевес на стороне "Шерифа".
1292440836 64000 0 6724
67’
Динамовцы общими усилиями буквально затолкали мяч в штрафную "Шерифа", и в итоге Ярмоленко пробивал в ближний угол метро с пяти - Стажила сыграл надежно, перевел мяч на угловой.
1292441381 67000 0 6725
68’
Еще момент! Шевченко обыгрался в стеночку с Ярмоленко, на миг выскочил один на один с кипером "Шерифа" и тут же пробил - Стажила на этот раз ногами парировал мяч.
1292441146 68000 0 6726
69’
Теперь удар Ярмоленко с правой части штрафной - вновь кипер "Шерифа" надежен.
1292441182 69000 0 6727
71’
Теперь момент у ворот "Динамо". Ерохин опасно пробил головой после подачи с углового.
1292441284 71000 0 6728
75’
Опасно! Еременко отменным рассекающим пасом вывел Шевченко один на один со Стажилой, но капитан "Динамо" ошибся на приеме мяча - слишком сильно отпустил его от себя, и тем самым упустил супер-момент.
1292441562 75000 0 6729
75’
Ух! После прострельной передачи мяч угодил в ногу игроку "Шерифа" и дева не влетел в сетку, с трудом разминувшись со штангой
1292441679 75000 0 6731
75’
Хачериди пробил после подачи углового с убойной позиции и всего с каких-то пяти метров от ворот, но угодил прямо в соперника.
1292441716 75000 0 6732
76’
ЗАМЕНА. У "Шерифа" вместо НЕЛЬСОНА - 8.ГЕОРГИЕВ.
1292441612 76000 3 6730
79’
Шевченко пробил с правой части штрафной - мяч едва не опустился в дальнюю девятку - чуть выше ворот.
1292441775 79000 0 6733
80’
ЗАМЕНА. У "Шерифа" вместо ДЬЕДУ - 7.НИКОЛИЧ.
1292441796 80000 3 6734
83’
Динамовцы упустили Волкова! Убегал на свидание с Шовковским, но тот вовремя покинул ворота и, сыграв ногами, отвел угрозу!
1292442029 83000 0 6735
84’
Еще хуже! Георгиев без всяких помех пробивал метров с 10-ти, но умудрился не попасть в створ - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Динамо"!