Матч: Маккаби - Динамо. Лига Европы 2011/2012. Групповой этап 2011-09-29T22:05 2011-09-29T23:50

Показать статистику (109 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 22:05 по киевскому времени. Прямая телетрансляция - на канале "1+1".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1317322520 0 0 8979
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 10.Милевский, 17.Михалик, 20.Гусев, 25.Аруна, 36.Нинкович, 99.Дуду.

"МАККАБИ": 55.Хаймов, 4.Нивалдо(К), 6.Альбертман, 10.Медунянин, 13.Даббур, 14.Цив, 15.Мича, 21.Йейни, 24.Колаутти, 27.Веред, 44.Пунчец.
Запасные: 1.Леви, 2.Сабан, 7.Израилевич, 9.Ицхаки, 11.Зизов, 23.Логаси, 42.Шекол.
1317322509 0 0 8980
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Маккаби" - форма желтая.
1317322941 0 0 8981
1’
"Маккаби" развел мяч с центра поля, матч начался.
1317323122 1000 1 8982
1’
Удар Даббура метров с 18-ти - намного выше ворот.
1317323200 1000 0 8983
3’
Желтая карточка Гармашу.
1317323302 3000 4 8984
4’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, от бровки. Алиев навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Йейни.
1317323373 4000 0 8985
7’
Даббур пробил головой с линии штрафной после навеса справа от Вереда - рядом со штангой.
Пока преимущество на стороне "Маккаби", который пока ощутим подавляет "Динамо" в плане владения мячом.
1317323568 7000 0 8986
8’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Алиев разыграл с Гармашем, но в итоге ничего опасно создать не получилось.
1317323618 8000 0 8987
9’
ГОЛ!!! Алиев рассекающим пасом в центральной зоне вывел Идейе один на один с Хаймовым, и тот шанса своего не упустил, направив мяч точно в угол ворот - 0:1!!!
1317326158 9000 8 8988
11’
ПЕРЕКЛАДИНА! Теперь уже Даббур выскочил один на один с Шовковским с левой части штрафной, пробил по воротам, но кипер "Динамо" сумел парировать этот опаснейший удар, после чего мяч угодил в перекладину!
1317323898 11000 0 8989
13’
Отличный момент! Ярмоленко ворвался в штрафную "Маккаби" справа, простреливал точно на врывавшегося по центру Идейе, но защитник "Маккаби" в растяжке сумел таки прервать эту передачу.
1317323950 13000 0 8990
14’
Медунянин ударом метров с 20-ти направил мяч точно в девятку ворот "Динамо", но Шовковский справился с ситуацией.
1317324019 14000 0 8991
19’
Немного успокоилась игра. И теперь она проходит уже в равной борьбе.
1317324299 19000 0 8992
21’
Желтая карточка Даббуру.
1317324356 21000 4 8993
21’
Очень опасно! Штрафной "Динамо" с правого фланга, от бровки. Алиев навесил на ближнюю штангу, где удар головой сумел нанести Юссуф - мяч едва разминулся с дальней штангой!
1317324382 21000 0 8994
22’
"Маккаби" ответил ударом Даббура метров с 23-х - рядом со штангой.
1317324451 22000 0 8995
23’
Гармаш едва не получил вторую желтую карточку. И тут же Семин дал указание Аруне активно разминаться.
1317324556 23000 0 8996
26’
Удар Медунянина метров с 25-ти - немного неточно.
1317324682 26000 0 8997
27’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГАРМАША - 25.АРУНА.
1317324739 27000 3 8998
29’
Ух! Отменный удар Шевченко метров с 25-ти - мяч едва разминулся со штангой!
1317324869 29000 0 8999
32’
Еще момент! Ярмоленко в эффектном стиле дотянул мяч по правой бровке до штрафной, прострелил на Идейе, но Хаймов отменно сыграл на перехвате.
1317325096 32000 0 9000
34’
Какой момент! Шевченко, благодаря отменному скрытому пасу Ярмоленко, ворвался в штрафную по центру, мягкой передачей влево вывел Идейе один на один с Хаймовым, но нигериец не сумел переиграть кипера "Маккаби" - фактически пробил прямо в него.
1317325248 34000 0 9001
36’
Желтая карточка Миче.
1317325286 36000 4 9002
38’
"Динамо" полностью контролирует ход игры.
1317325389 38000 0 9003
38’
Удар Шевченко головой метров с 8-ми после навеса слева от Попова - чуть выше ворот.
1317325434 38000 0 9004
40’
Штрафной "Маккаби" в метрах 28-ми от ворот, левее центра. После навеса головой пробил Альбертман - намного выше цели.
1317325543 40000 0 9005
44’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Алиев навесил во вратарскую, но там четко играет Хаймов.
1317325765 44000 0 9006
44’
ГОЛ! Мича, получив мяч на левом фланге, потрясающим ударом поразил дальнюю девятку ворот "Динамо" - 1:1.
1317325848 44000 8 9007
45’
Желтая карточка Аруне.
1317325881 45000 4 9008
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 9-4
Удары в створ — 3-1
Нарушения правил — 6-7
Владение мячом — 49-51
1317325986 45000 6 9009
46’
1317326786 46000 2 9010
46’
ЗАМЕНА. У "Маккаби" вместо АЛЬБЕРТМАНА - 23.ЛОГАСИ.
1317326823 46000 3 9011
49’
Пока равная игра без остроты.
1317327109 49000 0 9012
51’
Опасно. Удар Логаси метров с 23-х - рядом со штангой.
1317327174 51000 0 9013
54’
Игра на встречных курсах. Чаще с мячом "Маккаби", и можно сказать, что хозяева владеют определенным преимуществом.
1317327362 54000 0 9014
58’
Алиев, получив мяч в правой части штрафной, попытался перебросить мяч через голкипера "Маккаби", но перебросил и ворота.
1317327573 58000 0 9015
59’
Опасно! Цив пробил метров с 20-ти точно в девятку, но Шовковский сумел завладеть мячом.
1317327643 59000 0 9016
60’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо АЛИЕВА - 20.ГУСЕВ.
1317327671 60000 3 9017
62’
ЗАМЕНА. У "Маккаби" вместо ДАББУРА - 9.ИЦХАКИ.
1317327831 62000 3 9018
65’
Желтая карточка Логаси.
1317328017 65000 4 9019
70’
Удар Колаутти метров с 20-ти - рядом со штангой.
1317328339 70000 0 9020
71’
ЗАМЕНА. У "Маккаби" вместо ПУНЧЕЦА - 7.ИЗРАИЛЕВИЧ.
1317328357 71000 3 9021
73’
В последние минут 10 на поле достаточно сумбурная игра, но преимущество по-прежнему на стороне "Маккаби".
1317328450 73000 0 9022
76’
Опасно! Штрафной "Маккаби" в метрах 20-ти от ворот, правее центра. После короткого розыгрыша мяча Медунянин мощно пробил низом - получилось точно в угол, но Шовковский в броске сумел перевести игру на угловой.
1317328710 76000 0 9023
79’
Удар метров с 23-х в исполнении Логаси - намного выше цели.
1317328839 79000 0 9024
81’
Еще момент у ворот "Динамо". Ицхаки получил мяч в левой части штрафной и пробил, как казалось, точно в дальнюю девятку, но Юссуф все же сумел в последний момент подставить ногу под уже летящий мяч.
1317329008 81000 0 9025
82’
Шевченко пробил сходу с правой части штрафной - очень неточно...
1317329043 82000 0 9026
83’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ИДЕЙЕ - 10.МИЛЕВСКИЙ.
1317329064 83000 3 9027
85’
Штрафной "Маккаби" с левого фланга, под острым углом. Ицхаки закрутил в ворота, но Шовковский сыграл уверенно.
1317329206 85000 0 9028
86’
"Динамо" не реализовало контратаку два в два - Гусев не сумел обыграть соперника вблизи штрафной... А сумел бы - выскочил один на один с Хаймовым.
1317329256 86000 0 9029
88’
Ицхаки без проблем пробивал с левой части штрафной, но мяч, к счастью, угодил в Силву.