Матч: Динамо - Скендербеу. Лига Европы 2017/2018. Групповая стадия 2017-09-14T20:00 2017-09-14T21:45

Динамо - Скендербеу. Лига Европы. 2017/2018. Групповая стадия. 14.09.2017

Динамо Киев Скендербеу Албания 14 сентября 2017 в 20:00 на «Футболе 1»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо»: 35.Коваль, 15.Цыганков, 16.Сидорчук (К), 19.Гармаш, 23.Пиварич, 24.Вида, 25.Гонсалес, 29.Буяльский, 34.Хачериди, 44.Кадар, 70.Мбокани.
Запасные: 72.Рудько, 8.Шепелев, 9.Мораес, 11.Мораес, 20.Гусев, 22.Кравец, 42.Миколенко.

«Скендербеу»: 1.Шехи (К), 3.Мици, 5.Яшаница, 17.Музака, 19.Османи, 22.Дита, 32.Вангели, 33.Радаш, 78.Аденийи, 88.Лиляй, 90.Сове.
Запасные: 95.Текья, 6.Алити, 7.Гавазай, 10.Шкодра, 14.Нешпор, 21.Сахити, 26.Таку.
1505404883 0 0 50831
Команды готовы к выходу на поле. «Динамо» в белой форме. «Скендербеу» в оранжевой.
1505408138 0 0 50832
1’
Сове сделал первое касание. Матч начался.
1505408459 1000 1 50833
3’
Первые две минуты — вязкая возня в середине поля.
1505408602 3000 0 50834
5’
На поле все разворачивается по сценарию большинства матчей чемпионата Украины с участием «Динамо». Хацкевич был прав, сравнивая «Скендербеу» с «Александрией» или «Ворсклой».
1505408800 5000 0 50835
9’
Циганков, получив мяч от Пиварича, вошел в штрафную, простреливал на Мбокани, но Яшаница в героическом подкате вынес мяч на угловой.
1505409044 9000 0 50836
12’
Вида перехватил мяч в центре, танком проехал почти до вратарской, но мяч у него все-таки выбили.
1505409187 12000 0 50837
13’
Опасный удар от Сове, который на линии нашей штрафной под взглядами всех защитников едва ли не минуту готовился к атаке ворот. К счастью, мимо.
1505409259 13000 0 50838
14’
Цыганков почти все время играет в центре, рядом с Гармашем, оставляя весь фланг Виде.
1505409307 14000 0 50839
15’
Дальний удар Лиляя — выше ворот.
1505409338 15000 0 50840
16’
Момент! Мбокани вывел Гармаша один на один, но Денис задержался с ударом, а затем еще и стал отдавать поперек на Сидорчука. В общем, не дошло до удара.
1505409430 16000 0 50841
17’
Снова провал в обороне «Скендербеу». Цыганков и Гонсалес вышли на двоих защитников. Теперь неправильное решение принял Витя: ударил мимо ворот с 18-ти метров.
1505409502 17000 0 50842
23’
Желтая карточка Дерлису Гонсалесу.
1505409806 23000 4 50843
27’
Сбили Буяльского на месте правого инсайда. Хороший стандарт для «Динамо».
1505410057 27000 0 50844
28’
Отличная подача от Цыганкова и прекрасный удар головой Виды! Мяч просвистел у правой штанги.
1505410130 28000 0 50845
31’
Снова момент! Дерлис получил длинный пас в штрафную, после чего пошла просто комедия: не пробили Гонсалес, Мбокани, Сидорчук, Буяльский... В общем, никто так и не ударил по воротам. Складывается впечатление, что первый же удал «Динамо» по воротам ногой станет голом.
1505410434 31000 0 50846
35’
Не угадал я... Пиварич бил по воротам, мяч остановил в штрафной Дерлис, развернулся и пробил в левый угол — Шехи поймал.
1505410608 35000 0 50847
39’
ГОЛ! Да, к этому шло. Сове зацепился за мяч в центре, дал правее на ход Гьергь Музаке, тот продвинулся вперед и, не сближаясь с Кадаром, положил мяч точно в правый нижний угол. 0:1.
1505410770 39000 8 50848
40’
Очень неудачный удар Цыганкова со штрафного: с 35-ти метров сильно выше ворот.
1505410892 40000 0 50849
41’
Желтая карточка Гьергь Музаке.
1505410941 41000 4 50850
45’
Удар Мбокани с линии штрафной — мимо ворот.
1505411160 45000 0 50851
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1505411218 45000 10 50852
45+1’
1505411235 45001 1 6 50853
45+2’
Пока все идет по сценарию 2013-го:
«Динамо» — «Генк» — 0:1.
1505411491 45002 2 0 50854
46’
Замена в «Динамо»: Гармаш — Мораес.
1505412174 46000 3 50855
46’
1505412181 46000 2 50856
46’
Мбокани бил через себя после подачи Мораеса. Не попал.
1505412265 46000 0 50857
47’
ГOOOOOOOOOOOOOОЛ! Сергей Сидорчук получил мяч от Цыганкова и пробил с 27-ми метров в правую девятку. 1:1.
1505412316 47000 8 50858
50’
ГОOOOOOOOOOOOOOOOOЛ! Сидорчук в классном подкате забрал мяч у правой бровки, отдал на Дерлиса, тот прошел по правому краю и прострелил во вратарскую, где Жуниор Мораес замкнул дальнюю штангу. 2:1.
1505412454 50000 8 50859
57’
Игра немного успокоилась. Ожидаемо.
1505412887 57000 0 50860
57’
Желтая карточка Кристи Вангели.
1505412906 57000 4 50861
60’
Со штрафного неудачно пробил Мораес.
1505413045 60000 0 50862
60’
Замена в «Скендербеу»: Османи — Гавазай.
1505413075 60000 3 50863
61’
Аналогичный стандарт у «Скендербеу». Радаш пробивает в стенку.
1505413149 61000 0 50864
64’
Мбокани убежал в контратаку, отдал на Дерлиса, который бил в дальний угол слева, но мяч зацепил защитника.
1505413307 64000 0 50865
64’
Пенальти!!! и желтая карточка Гледи Мици, который двумя руками уложил на газон Кадаара при подаче углового.
1505413368 64000 4 50866
65’
ГОOOOOOOOOOOOOOOOOOOЛ! Дьемерси Мбокани пробил несильно в правый угол, Шехи угадал, но мяч проскользнул у него под рукой в сетку. 3:1.
1505413389 65000 8 50867
68’
Замена в «Скендербеу»: Яшаница — Алити.
1505413563 68000 3 50868
70’
Замена в «Динамо»: Цыганков — Морозюк.
1505413673 70000 3 50869
72’
Желтая карточка Виталию Буяльскому.
1505413805 72000 4 50870
75’
На газоне Мораес, держится за колено. Все в порядке.
1505413996 75000 0 50871
76’
Замена в «Скендербеу»: Аденийи — Сахити.
1505414030 76000 3 50872
82’
Хороший удар Морозюка со штрафного — Шехи на месте.
1505414394 82000 0 50873
82’
Замена в «Динамо»: Гонсалес — Гусев.
1505414422 82000 3 50874
84’
Легкая паника в штрафной «Динамо» приводит к удару, к счастью, неточному, Вангели.