Матч: Лацио - Динамо. Лига Европы 2017/2018. 1/8 финала 2018-03-08T22:05 2018-03-08T23:50

Лацио - Динамо. Лига Европы. 2017/2018. 1/8 финала. 08.03.2018

Лацио Рим Динамо Киев 8 марта 2018 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2»

Начало репортажа - в 22:05. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 9.Морозюк (К), 15.Цыганков, 19.Гармаш, 23.Пиварич, 26.Бурда, 29.Буяльский, 40.Шапаренко, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 72.Рудько, 8.Шепелев, 11.Мораес, 25.Гонсалес, 34.Хачериди, 42.Миколенко, 46.Алибеков.

«ЛАЦИО»: 1.Стракоша, 3.де Врей, 5.Лукаку, 6.Лукас, 8.Баста, 10.Фелипе Андерсон, 13.Уоллас, 17.Иммобиле (К), 21.Милинкович-Савич, 26.Раду, 96.Мурджа
Запасные: 23.Герриери, 4.Патрик, 7.Нани, 15.Баштуш, 16.Пароло, 18.Альберто, 20.Кайседо.
1520535787 0 0 53423
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Лацио" примет "Динамо".
1520537419 0 0 53424

1520537428 0 0 53425
Команды уже на разминке!

1520537829 0 0 53426
Всего несколько минут отделяют нас от старта поединка, обслуживать который будет рефери Иван Кружляк.
1520539344 0 0 53427
1’
1520539609 1000 1 53428
2’
Отметим, что стадион практически пустой. Заполнена лишь трибуна с ультрас "Лацио".
1520539769 2000 0 53429
4’
Много фолов в стартовые минуты поединка. По ногам получил Цыганков.
1520539870 4000 0 53430
6’
Милинкович-Савич прорывался к штрафной "Динамо", но наши защитники сумели выбить мяч.
1520539976 6000 0 53431
8’
Стараются киевляне не дать хозяевам завладеть инициативой, применяя высокий прессинг.
1520540146 8000 0 53432
10’
Острая подача со штрафного от Андерсона, Бурда сумел выбить мяч головой.
1520540185 10000 0 53433
12’
Еще один угловой у ворот "Динамо".
1520540352 12000 0 53434
14’
Не клеится пока контригра у динамовцев, римляне полностью контролируют игру в эти минуты.
1520540444 14000 0 53435
15’
Опасно! После прострела с правого фланга от Басты, Андерсон пробил в касание с нескольких метров - мимо.
1520540494 15000 0 53436
16’
Дальний удар Милинковича-Савича - выше ворот.
1520540550 16000 0 53437
18’
Цепко в отборе играют римляне, не давая возможности футболистам "Динамо" спокойно принять мяч даже в центре поля.
1520540740 18000 0 53438
20’
Цыганков мог организовать неплохую атаку по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию.
1520540831 20000 0 53439
22’
Буяльский здорово играет в подкате, перехватывая дальний пас на выход на Иммобиле.
1520540905 22000 0 53440
24’
Дважды Гармаш обрезался на своей половине поля... Повезло, что после удара Басты мяч попал в игрока "Лацио".
1520541037 24000 0 53441
26’
Снова опасно у ворот "Динамо". Сперва Кадар, а потом Бурда спасают нашу команду от пропущенного гола.
1520541132 26000 0 53442
28’
Хорошая позиционная атака "Динамо" закончилась ужасным дальним ударом Гармаша.
1520541216 28000 0 53443
30’
Большая часть первого тайма уже прошла, а у киевлян - ни одного момента у ворот "Лацио".
1520541355 30000 0 53444
33’
Возобновилась игра после небольшой паузы. Помощь оказывали Гармашу.
1520541575 33000 0 53445
35’
Кадар надежно играет в подкате после обрезки Беседина и не позволяет Басте продолжить атаку.
1520541683 35000 0 53446
36’
Андерсон "повозил" на правом фланге нескольких наших игроков. В итоге, на бразильце сфолил Йосип Пиварич. Желтая карточка для хорвата. Опасно.
1520541808 36000 4 53447
38’
Хорошая контратака была у "Динамо", однако до точного удара дело так и не дошло...
1520541932 38000 0 53448
40’
Многовато брака в передачах у "Динамо"...
1520542085 40000 0 53449
42’
Нравится нацеленность Шапаренко на борьбу. Не все выходит у нашего полузащитника, но за желание - однозначно "плюс".
1520542189 42000 0 53450
44’
Пиварич пробил с дальней дистанции после подачи с углового - выше ворот.
1520542268 44000 0 53451
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1520542323 45000 10 53452
45+1’
1520542371 45001 1 6 53453
46’
1520543301 46000 2 53454
48’
Активно начинают второй тайм киевляне. Шапаренко на правом фланге потерял мяч, так и не заработав угловой.
1520543462 48000 0 53455
50’
Пиварич отдавал длинную передачу по левому флангу, но мяч до Ціганкова не дошел.
1520543564 50000 0 53456
52’
Гооооооооооооооооооооооол! Прошла прекрасная позиционная атака "Динамо": после подачи с левого фланга во вратарскую "Лацио", Беседин скинул мяч на никем не прикрытого Виктора Цыганкова. Полузащитник принял мяч, развернулся, и пяткой пробил четко по центру ворот! Фантастический гол! 0:1!
1520543739 52000 8 53457
54’
ГОЛ! Очень быстро отыгрываются римляне! Филипе Андерсон прекрасным пасом из глубины поля вывел практически один на один Чиро Иммобиле, который успел пробить низом в дальний угол ворот. Бойко не смог дотянуться до этого мяча - 1:1.
1520543894 54000 8 53458
56’
Продолжают хозяева активно атаковать. Нельзя нашим садиться к своим воротам.
1520544018 56000 0 53459
58’
Бойко уверенно забивает мяч после подачи с левого фланга.
1520544113 58000 0 53460
60’
Цыганков навесил с левого фланга - неточно. Удар от ворот.
1520544235 60000 0 53461
62’
ГОЛ! Буяльский непозволительно обрезался в центре поля, отдав мяч сопернику. Милинкович-Савич тут же переадресовал его на Фелипе Андерсона. Бразилец, выйдя один на один, спокойно пробил в дальний нижний угол - 2:1.
1520544312 62000 8 53462
64’
Кадар блокирует удар Андерсона, очень опасно.
1520544434 64000 0 53463
66’
Стараются киевляне вновь наладить игру в атаке.
1520544581 66000 0 53464
67’
Пиваааааарич!!! Ну как же так? Прошла атака левым флангом, и, после нескольких рикошетов, хорват вышел один на один со Стракошей, но умудрился пробить прямо во вратаря "Лацио".
1520544672 67000 0 53465
67’
Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Мораес.
1520544753 67000 3 53466
69’
Желтая карточка для Тамаша Кадара в центре поля.
1520544781 69000 4 53467
70’
Желтая карточка Дениса Гармаша за разговоры. Дежурная.
1520544810 70000 4 53468
71’
Желтая карточка для Сергея Милинковича-Савича за фол на Николае Морозюке возле собственной штрафной.
1520544885 71000 4 53469
73’
Не удалось Морозюку точно пробить со стандарта - мяч попал в стенку.
1520544960 73000 0 53470
74’
Замена у "Лацио": Мурджиу поменял Пароло.
1520545044 74000 3 53471
75’
Замена у "Лацио": Басту поменял Габаррон.
1520545141 75000 3 53472
77’
Продолжают киевляне искать удачу у ворот соперника за счет фланговых передач.
1520545201 77000 0 53473
79’
Гооооооооооооооооооооол! Сравнивает счет "Динамо"!!! Очередной фантастический гол от киевлян!!!Жуниор Мораес, получив пас из глубины поля возле штрафной "Лацио" и, развернувшись, выстрелил метров с двадцати в дальнюю девятку ворот! Невероятный гол! 2:2!
1520545351 79000 8 53474
81’
Римляне тут же бросились в атаку, но киевляне спокойно контролируют ситуацию.
1520545603 81000 0 53475
81’
Желтая карточка для Джордана Лукаку за фол.
1520545856 81000 4 53479
83’
Цыганков продолжает терзать соперников на левом фланге.
1520545714 83000 0 53477
85’
Замена у "Лацио": Уолласа поменял Нани.
1520545685 85000 3 53476
87’
Нани грубо ударил Беседина, но желтой карточки за это не получил...
1520545774 87000 0 53478
89’
Иммобиле зарабатывает опасный штрафной. Сфолил Бурда.
1520545911 89000 0 53480
90’
Милинкович-Савич пробил мимо ворот.
1520545980 90000 0 53481
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1520546020 90000 10 53482
90+1’
Желтая карточка для Дениса Бойко за задержку времени.
1520546063 90001 1 4 53483
90+3’
Беседин достаточно картинно упал в борьбе с соперники в штрафной "Лацио". Арбитр справедливо проигнорировал этот момент.
1520546138 90003 3 0 53484
90+3’
Бойко уверенно забирает мяч после удара Пароло.
1520546189 90003 3 0 53485
90+5’
Серия фолов в центре поля.
1520546311 90005 5 0 53486
90+6’
Иммобиле попадает в штангу дальним ударом...
1520546406 90006 6 0 53487
90+6’
1520546439 90006 6 7 53488
90+7’
красная карточка
Удаление! Денис Гармаш умудрился после финального свистка за разговоры получить вторую желтую, которая автоматически стала красной...