Матч: Динамо - Лудогорец. Контрольные матчи 2016. Лето 2016-07-03T19:00 2016-07-03T20:45

Динамо - Лудогорец. Контрольные матчи. 2016. Лето. 03.07.2016

Динамо Киев Лудогорец Болгария 3 июля 2016 в 19:00

Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Лудогорец" - форма черная.
1467561863 0 0 43908
Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Шовковский, Лукьянчук, Морозюк, Антунеш, Селин, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Федорчук, Громов, Мораес.
Запасные: Рудько, Макаренко, Очигава, Андриевский, Корзун, Беседин, Теодорчик, Гладкий.

«ЛУДОГОРЕЦ»: Стоянов, Минев, Пластун, Моци, Натанаэль, Дяков, Лукас, Лукоки, Вандерсон, Марселиньо, Кафу.
Запасные: Наумов, Сисиньо, Витинья, Терзиев, Керчев, Кампанаро, Мисидьян, Абель, Препелита, Кешеру, Ковачев.
1467558723 0 0 43907
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1467561982 1000 1 43909
2’
ГОЛ!!! И счет уже открыт! "Динамо" провело атаку левым флангом, и в штрафной "Лудогорца" Буяльский, заметив, что голкипер болгарской команды слишком выдвинулся из ворот, перебросил через него мяч в сетку - 1:0!!!
1467562162 2000 8 43910
3’
ГОЛ! Вот это начало! :) В контратаке "Лудогорца" Кафу выскочил один на один с Шовковским, уже в штрафной обыграл голкипера "Динамо" и спокойно поразил пустые ворота - 1:1.
1467562272 3000 8 43911
8’
Соперники обменялись неплохими атакующими выпадами, но до завершающего удара ни в одном из случаев дело не дошло.
1467562499 8000 0 43912
10’
Опасно! "Лудогорец" перехватил мяч на половине поля "Динамо", и всё закончилось ударом Вандерсона метров с 23-х - Шовковский в броске накрыл мяч.
1467562583 10000 0 43913
14’
Гонсалес лежит на газоне - ему требуется помощь врачей.
1467562829 14000 0 43914
16’
Пока "Динамо" играет без Гонсалеса - над ним за пределами поля "колдуют" динамовские врачи.
1467562891 16000 0 43915
17’
Похоже, что Гонсалес не сможет продолжить игру...
1467562957 17000 0 43916
17’
Штрафной "Динамо" с левого фланга. Морозюк выполнил навес, но направил мяч прямо в руки голкиперу.
1467562987 17000 0 43917
19’
Вынужденная замена в составе "Динамо": вместо получившего травму Гонсалеса выходит Мякушко.
1467563069 19000 3 43918
23’
После довольно сумбурного начала матча "Динамо", наконец, удалось взять мяч под контроль, но говорить о каком-то преимуществе киевлян пока не приходится.
1467563379 23000 0 43919
27’
Неплохой удар Сидорчука слету метров с 14-ти - выше ворот.
1467563580 27000 0 43920
28’
Теперь Мораесу удалось пробить головой после подачи углового - снова выше цели.
1467563731 28000 0 43921
32’
Опасно! Контратака "Динамо" завершилась ударом Мораеса метров с 18-ти - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1467563909 32000 0 43922
33’
Желтая карточка Моци.
1467563927 33000 4 43923
34’
Шовковский уверенно реагирует на удар из-за пределов штрафной.
1467564010 34000 0 43924
39’
В концовке тайма равная сумбурная игра. Все события - в центре поля. Голевыми моментами даже не пахнет.
1467564339 39000 0 43925
43’
красная карточка
Удаление! Моци получил вторую желтую карточку, которая автоматически повлекла за собой красную. Впрочем, учитывая, что матч носит статус контрольного, это удаление может быть с правом замены.
1467564587 43000 5 43926
45+1’
1467564694 45001 1 6 43927
46’
1467565551 46000 2 43928
46’
Замены у "Динамо" после перерыва: Шовковский - Рудько, Сидорчук - Корзун, Моарес - Гладкий.
1467565617 46000 3 43929
47’
Неплохой удар Гладкого головой после навеса с правого фланга от Мякушко - выше ворот.
1467565690 47000 0 43930
52’
В начале второго тайма игра чаще проходит на половине поля "Лудогорца", но остроты у ворот болгарской команды пока не возникает.
1467565991 52000 0 43931
53’
Желтая карточка Федорчуку.
1467565997 53000 4 43932
54’
Штрафной "Динамо" в метрах 18-ти от ворот, прямо по центру. Антунеш обвел стенку, но направил мяч метром выше перекладины.
1467566109 54000 0 43933
58’
Еще один удар Гладкого головой - после навеса из глубины поля, но вновь выше ворот.
1467566338 58000 0 43934
59’
Замена у "Динамо": вместо Федорчука - Андриевский.
1467566385 59000 3 43935
60’
Желтая карточка Лукасу.
1467566461 60000 4 43936
61’
Сразу четыре замены в составе "Динамо": Буяльского, Антунеша, Громова и Лукьянчука меняют Очигава, Беседин, Макаренко и Теодорчик.
1467566552 61000 3 43937
62’
Желтая карточка Корзуну.
1467566585 62000 4 43938
68’
Сумбурная игра. Моментов нет. "Динамо" владеет лишь позиционным преимуществом.
1467566982 68000 0 43939
72’
ГОЛ!!! Мякушко передачей со своей половины поля бросил в прорыв по правому флангу Корзуна, тот добежал до штрафной, прострелил к воротам, где Гладкий на эту передачу не успел, но на дальней штанге в нужное время в нужной точке оказался Беседин - он принял передачу, обыграл соперника и ударом с угла вратарской поразил дальний угол ворот "Лудогорца" - 2:1!!!
1467567318 72000 8 43940
76’
Удар Андриевского метров с 23-х - кипер "Лудогорца" играет надежно.
1467567433 76000 0 43941
81’
После гола Беседина игра проходит на встречных курсах. Но моментов пока нет.
1467567681 81000 0 43942
84’
Желтая карточка Селину.
1467567897 84000 4 43943
88’
Удивительно как для матча такого статуса, но на поле возникло несколько стычек между футболистами команд...