Матч: Динамо - Кёниц. Контрольные матчи 2017. Зима 2017-02-13T17:00 2017-02-13T18:45
Контрольные матчи. 2017. Зима Динамо Киев Кёниц Швейцария 13 февраля 2017 в 17:00 на Youtube

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Коваль, Бурда, Очигава, Хачериди, Кадар, Корзун, Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Громов, Мораес.

«КЁНИЦ»: Руис, Штауффигер, Кубски, Портильйо, Миани, Хенци, Османи, Ледесма, Милорд, Мело, Нали.
1486995861 0 0 47438
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Кёниц" - форма черная.
1486998100 0 0 47441
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1486998220 1000 1 47442
2’
И уже опасность у ворот "Динамо": после подачи с углового мяч был закручен под перекладину, и Ковалю пришлось потрудиться, чтобы выручить свою команду.
1486998360 2000 0 47443
7’
Постепенно "Динамо" удалось перевести игру на половине поля соперника, но "Кёниц" старается регулярно отвечать контратаками.
1486998751 7000 0 47444
12’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1486998908 12000 0 47445
15’
По-прежнему игра проходит на половине поля "Кёница".
1486999122 15000 0 47446
16’
Первый момент! Рыбалка нанес прекрасный удар метров с 20-ти, и мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Кёница"!
1486999234 16000 0 47447
19’
Тем временем, в Марбелье пошел сильный дождь...
1486999504 19000 0 47448
25’
"Кёницу" удалось выровнять игру. Очередной угловой у ворот "Динамо", легкий пожар, но Коваль в итоге все-таки разрядил ситуацию.
1486999846 25000 0 47449
29’
Контратака "Динамо" три в три, но завершающий пас Мораеса на Ярмоленко был отдан за спину, и Андрею не удалось в штрафной "Кёница" укротить мяч.
1487000004 29000 0 47450
31’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного, удара по воротам нет.
1487000062 31000 0 47451
34’
Равная игра, но с мячом чуть чаще "Динамо".
1487000257 34000 0 47452
37’
Довольно острая передача Рыбалки на Ярмоленко в штрафную "Кёница", но голкипер швейцарской команды в самоотверженном броске сумел перехватить мяч.
1487000456 37000 0 47453
39’
В последние несколько минут мячом владеет исключительно "Динамо".
1487000599 39000 0 47454
42’
Опасно! Ярмоленко выскочил практически один на один с вратарем "Кёница", но переиграть голкипера швейцарской команды динамовскому капитану не удалось.
1487000745 42000 0 47455
45+1’
1487000927 45001 1 6 47456
46’
1487001764 46000 2 47457
46’
Замены у "Динамо" в перерыве матча: Ярмоленко - Цыганков, Коваль - Рудько.
1487001827 46000 3 47458
50’
Опасно! Фланговую атаку ударом слёту на дальней штанге завершал Цыганков - мяч пролетел рядом со штангой ворот "Кёница"!
1487002076 50000 0 47459
53’
После перерыва преимущество пока на стороне "Динамо".
1487002199 53000 0 47460
59’
После розыгрыша углового Цыганков наносил удар сходу метров с 23-х, но мяч угодил в голову кого-то из полевых игроков "Кёница".
1487002554 59000 0 47461
62’
Замена. У "Динамо" вместо Мораеса - Яремчук.
1487002735 62000 3 47462
66’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Подача во вратарскую - голкипер кулаками вынес мяч на Федорчука, тот пробивал из-за пределов штрафной, но вновь на высоте вратарь "Кёница".
1487003011 66000 0 47463
67’
Замены у "Динамо": Федорчук - Буяльский, Корзун - Гармаш.
1487003061 67000 3 47464
68’
И уже удар Гармаша: мяч, посланный с 25-ти метров, пролетел невдалеке от штанги.
1487003111 68000 0 47465
74’
Еще один удар Гармаша из-за пределов штрафной - вратарь "Кёница" накрыл мяч.
1487003454 74000 0 47466
79’
"Динамо" прижало соперника к его штрафной, но по-настоящему опасных моментов нет...
1487003741 79000 0 47467
81’
"Динамо" забивает гол, но взятие ворот не засчитано: вратарь "Кёница" в броске сумел справиться с дальним ударом Рыбалки, но отбил мяч на Очигаву, который успешно сыграл на добивании, однако находился при этом в офсайде.
1487003946 81000 0 47468
82’
Защитник "Кёница" едва не срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел слева.
1487004113 82000 0 47469
89’
"Динамо" буквально штурмует ворота "Кёница", но швейцарцы обороняются практически без ошибок.
1487004394 89000 0 47470
90’
Угловой "Динамо" справа. Ничего опасного - мяч перелетел над всей штрафной площадью и покинул пределы поля.