Матч: Динамо - Ваккер. Контрольные матчи 2017. Зима 2017-07-08T19:00 2017-07-08T20:45

Динамо - Ваккер. Контрольные матчи. 2017. Зима. 08.07.2017

Динамо Киев Ваккер Австрия 8 июля 2017 в 19:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Ваккер

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Коваль, Тымчик, Очигава, Кадар, Пантич, Шепелев, Гонсалес, Корзун, Гусев (К), Беседин, Хльобас.
Запасные: Бущан, Вида, Бурда, Морозюк, Михайличенко, Рыбалка, Мораес, Яремчук.

«ВАККЕР»: Ведль, Пихлер, Лерхер, Раковиц, Йилмаз, Фрайтаг (К), Йамниг, Габриеле, Ведль, Валчи, Ридер, Мак.
Запасные: Поинтнер, Кершбаум, Харрер, Шимпельсберге, Баумгартнер, Пиркл.
1499528961 0 0 49694
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1499529702 1000 1 49695
5’
Первый момент! После диагонали от Гусева удар головой по воротам "Ваккера" метров с 18-ти нанес Беседин - немного неточно.
1499530056 5000 0 49696
8’
ГОЛ!!! Трехходовка Шепелев - Хльобас - Беседин вывела последнего на ударную позицию в штрафной "Ваккера", и Артем свой шанс не упустил, ударом сходу отправив мяч под перекладину - 1:0!!!
1499530287 8000 8 49697
10’
Довольно неприятный удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной, но Коваль действует надежно.
1499530330 10000 0 49698
16’
В целом, пока относительно равная игра. Чуть чаще с мячом "Ваккер".
1499530613 16000 0 49699
22’
К сожалению, видеотрансляция матча временно (надеемся) прекратилась...
1499531252 22000 0 49700
24’
Пока лишь известно, что "Динамо" ведет уже со счетом 2:0. Второй забитый мяч - на счету Дмитрия Хльобаса.
1499532200 24000 8 49701
43’
Видеотрансляция матча возобновилась.
1499532298 43000 0 49702
45’
ПЕРЕКЛАДИНА! Гонсалес пробил с левого фланга из-за пределов штрафной, и мяч угодил в каркас ворот в районе дальней "девятки".
1499532416 45000 0 49703
45+1’
1499532425 45001 1 6 49704
46’
1499533338 46000 2 49705
46’
Замена. У "Динамо" вместо Хльобаса - Мораес.
1499533556 46000 3 49706
52’
Во втором тайме пока довольно сумбурная игра. Во многом, из-за состояния поля, дренаж которого пока не справляется с последствиями сильного ливня, который имел место в первой половине встречи.
1499533727 52000 0 49707
57’
Первым номером сейчас играет "Ваккер", на стороне которого безусловное преимущество в плане контроля мяча, но никакой остроты у ворот "Динамо" австрийцы, действующие в весьма посредственном темпе, не создают.
1499533970 57000 0 49708
60’
Замена. У "Динамо" вместо Коваля - Бущан.
1499534121 60000 3 49709
62’
Замена. У "Динамо" вместо Гонсалеса - Михайличенко.
1499534230 62000 3 49710
63’
Замена. У "Динамо" вместо Корзуна - Рыбалка.
1499534299 63000 3 49711
64’
ГОЛ!!! Вратарь "Ваккера" грубо ошибся, когда выбивал мяч от своих ворот - "подстрелил" Шепелева, последовал отскок на Беседина, который, оказавшись таким образом один на один с голкипером, довел счет до крупного - 3:0!!!
1499534411 64000 8 49712
71’
Бущану пришлось вступить в игру, реагируя на опасный удар, нанесенный из-за пределов штрафной.