Матч: Динамо - Колос. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-06-27T11:15 2018-06-27T13:00

Динамо - Колос. Контрольные матчи. 2018. Лето. 27.06.2018

Динамо Киев Колос Коваливка 27 июня 2018 в 11:15
Видео матча Динамо - Колос

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовый состав хозяев:

«Динамо»: 1.Бущан, 27.Алибеков, 39.Гуйе, 25.Смирный, 11.Калитвинцев, 19.Гармаш, 29.Буяльский, 15.Цыганков (К), 48.Леднев, 10.Шапаренко, 14.Дегтярев

«Колос»: Лысенко, Соломка, Нехтий, Ильин, Поздеев, Милько, Зозуля, Сахневич, Максименко, Гавриш, Яшкo.
1530085212 0 0 57344
Команды выходят на поле. «Динамо» в синей форме, «Колос» в белой.
1530087397 0 0 57345
1’
1530087516 1000 1 57346
3’
«Динамо» владеет мячом. Гости при этом стараются действовать достаточно плотно.
1530087645 3000 0 57347
3’
Калитвинцев простреливал слева в штрафную, но перед этим упустил мяч за линию.
1530087686 3000 0 57348
4’
Влад, кстати, сегодня действует на позиции левого защитника. Перед ним — Леднев.
1530087766 4000 0 57349
8’
Папа по центру в шпагате заблокировал удар соперника, а после повторного выстрела мяч полетел под правую стойку, но Бущан в красивом «пляжном» прыжке поймал мяч.
1530088055 8000 0 57350
12’
Папа ошибся в передаче на своей половине поля, но сам же в подкате и ликвидировал выход к воротам.
1530088235 12000 0 57351
13’
Цыганков пробил с полукруга. Несильно и мимо ворот.
1530088282 13000 0 57352
17’
Цыганков опасно навесил с углового справа, выше всех в штрафной выпрыгнул Папа Гуйе и пробил головой рядом со штангой.
1530088540 17000 0 57353
18’
Подобным ударом отметился после флангового навеса Дегтярев.
1530088612 18000 0 57354
22’
Опасный прострел в штрафную «Динамо» слева прерывает Алибеков.
1530088859 22000 0 57355
26’
Поздеев опасно бил с 25-ти метров в правую девятку, мяч пролетел над крестовиной.
1530089064 26000 0 57356
26’
ГОЛ! Ошибся в передаче на своей половине поля Папа Гуйе, «Колос» провел быструю атаку по правому краю, и Юрий Соломка замкнул фланговый прострел сильнейшим ударом с линии штрафной под перекладину. Бущан даже руки не успел поднять. 0:1.
1530091969 26000 8 57373
30’
Цыганков справа в штрафной выложил мяч на ногу Шапаренко, но Коля с 10-ти метров зарядил выше ворот.
1530089321 30000 0 57358
31’
Замена в «Динамо»: 1.Бущан — 72.Рудько.
1530089362 31000 3 57359
33’
Цыганков на подступах к штрафной обыгрался с Шапаренко, продвинулся между двумя защитниками в штрафную по месту левого инсайда и пробил рядом с ближней штангой.
1530089508 33000 0 57360
34’
Цыганков шикарным пасом на 40 метров практически вывел Леднева один на один, но со скоростью у Богдана оказалось так себе...
1530089578 34000 0 57361
35’
Папа в очередной раз выиграл «воздух» после подачи углового, сбросил на Гармаша, который с пяти метров умудрился послать мяч в перекладину.
1530089641 35000 0 57362
41’
Темп игры упал, видать ни одна из команд не в состоянии пока отбегать и 45 минут в приличном темпе.
1530090121 41000 0 57363
45’
Цыганков замкнул многоходовку «Динамо» несильным ударом в угол с линии штрафной. Вратарь на месте.
1530090276 45000 0 57364
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1530090290 45000 10 57365
45+1’
1530090299 45001 1 6 57366
46’
Во втором тайме за «Динамо» сыграют: 72.Рудько, 94.Миколенко, 30.Попов, 5.Цитаишвили, 88.Михайличенко, 18.Андриевский, 6.Че Че, 9.Хльобас, 44.Билоног, 8.Шепелев, 7.Русин.
1530090852 46000 0 57367
46’
1530091240 46000 2 57368
48’
Контратаку гостей прерывает в мощном подкате Миколенко.
1530091437 48000 0 57369
51’
Левоногий Михайличенко, занявший место на правом фланге обороны, решился на удар метров с 35-ти. Неудачно.
1530091603 51000 0 57370
52’
Русин вышел один на один с вратарем, перебросил кипера и — не попал в ворота.
1530091633 52000 0 57371
53’
Несильный удар по воротам «Динамо» из-за пределов штрафной — Рудько на месте.
1530091728 53000 0 57372
59’
Русин нанес очередной удар по воротам и в очередной раз не попал в створ.
1530092079 59000 0 57374
60’
Вот уже момент! Хльобас на левом углу штрафной качнул защитника и пробил из-под него в ближний угол, вратарь в падении дотянулся до мяча.
1530092170 60000 0 57375
62’
Замена в «Динамо»: 72.Рудько — 33.Маханьков.
1530092226 62000 3 57376
63’
ГОЛ! Билоног начал атаку справа, отдал правее в штрафную на Шепелева, Володя опасно прострелил, Русин помешал на ближней штанге вратарю, от кого-то из них мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда Дмитрий Хльобас вколотил его под перекладину. 1:1.
1530092311 63000 8 57377
68’
Хороший момент! После прострела Русина справа Хльобас от ближней штанги пяткой откатил мяч назад, после чего пробил Андриевский, но во вратарской уже было много футболистов «Колоса», и мяч застрял в их строю.
1530092674 68000 0 57378
69’
Дальний удар Билонога — мимо ворот.
1530092693 69000 0 57379
72’
Че Че очень грубо сбили на подступах к штрафной. Хороший стандарт.
1530092832 72000 0 57380
72’
Цитаишвили пробил в стенку.
1530092860 72000 0 57381
73’
Еще один дальний выстрел Билонога. Мяч плотно попал в защитника.
1530092904 73000 0 57382
75’
ГОЛ! Че Че дебютировал голом! Бразилец получил мяч на подступах к штрафной, перебросил мяч с правой на левую (а у него в порядке обе) и точно пробил низом в правый угол. 2:1.
1530093104 75000 8 57383
78’
Желтая карточка Русину за симуляцию.
1530093192 78000 4 57384
82’
Во втором тайме «Колос» уж совсем мало думает об атаке. Почти все время мяч у «Динамо».
1530093489 82000 0 57385
84’
Билоног, получив мяч справа от Михайличенко, неожиданно сильно пробил с острого угла. Попал в защитника.
1530093583 84000 0 57386
88’
Русин ворвался в штрафную справа, получил точный вертикальный пас от Шепелева, но пробил во вратаря.