Матч: Динамо - Карабах. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-04T19:00 2018-07-04T20:45

Динамо - Карабах. Контрольные матчи. 2018. Лето. 04.07.2018

Динамо Киев Карабах Азербайджан 4 июля 2018 в 19:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Карабах

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев, Беседин.
Запасные: Бойко, Гармаш, Смирный, Русин, Михайличенко, Алибеков, Морозюк, Андриевский, Сидорчук, Леднев, Калитвинцев, Шапаренко, Дягтярев.
1530718889 0 0 58547
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на первый контрольный матч киевского "Динамо" в рамках австрийского сбора.
Соперников команды Александра Хацкевича будет азербайджанский "Карабах".
1530719231 0 0 58548
1’
1530720655 1000 1 58549
3’
Команды ожидаемо не торопят события...
1530720844 3000 0 58550
5’
Достается Беседину в центре поля. Штрафной.
1530720933 5000 0 58551
7’
Пока что больше мяч контролируют футболисты "Карабаха", но дальше середины поля им пройти тяжело.
1530721113 7000 0 58552
9’
Подача с левого фланга так и не нашла адресата, Шабанов перехватил эту передачу.
1530721273 9000 0 58553
11’
Буяльский пытался прострелить с правого фланга, но его пас заблокировали.
1530721427 11000 0 58554
14’
ГОЛ! Открывают счет динамовцы! Шепелев вырезал с левого фланга в штрафную соперника на Буяльского, Виталий обвел голкипера и отпасовал на пустые ворота на Виктора Цыганкова. 1:0.
1530721477 14000 8 58555
15’
Продолжают киевляне атаковать. Возможно сразу последует и второй гол?
1530721723 15000 0 58556
17’
Вербич пробил со штрафного метров с пятнадцати, но мяч прошел мимо ворот.
1530721846 17000 0 58557
19’
Не проходит атака у футболистов "Карабаха", мяч после длинной передачи уходит в аут...
1530721915 19000 0 58558
21’
Зарабатывают азербайджанцы угловой...
1530722051 21000 0 58560
23’
Пробивает выше ворот нападающий "Карабаха" после подачи с углового.
1530722025 23000 0 58559
25’
Очень прагматично играют в эти минуты киевляне. Футболисты "Карабаха" контролируют мяч, но до реальных моментов у ворот Бущана дело не доходит.
1530722205 25000 0 58561
28’
Казалось, удваивают свое преимущество киевляне! Беседин ворвался в штрафную соперника по месту левого инсайда и спокойно переадресовал мяч по линии штрафной на Виталия Буяльского, которому оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота, однако арбитр в итоге отменил взятие ворот, зафиксировав ранее нарушение правил.
1530722284 28000 0 58562
30’
Замена у "Динамо": Буяльского поменял Гармаш.
1530722422 30000 3 58563
32’
Бущан спокойно забирает мяч на выходе.
1530722547 32000 0 58564
34’
Неплохая контратака могла получиться у динамовцев, но Вербич отдал неточный пас на фланг.
1530722692 34000 0 58565
36’
Динамовцы в эти минуты больше играют на контратаках, давая возможность сопернику контролировать мяч.
1530723079 36000 0 58566
38’
Замена у "Динамо": Цыганкова поменял Калитвинцев.
1530723157 38000 3 58567
40’
Очередной неточный пас в атаке и динамовцы перехватывают мяч.
1530723265 40000 0 58568
42’
Интересно посмотреть на статистику владения мячом: футболисты "Карабаха" явно больше времени проводят с мячом, однако пока что моментов у ворот "Динамо" нету.
1530723395 42000 0 58569
45’
1530723404 45000 6 58570
46’
1530724224 46000 2 58571
46’
Замена у "Динамо": Бущана поменял Бойко.
1530724457 46000 3 58572
49’
Продолжают киевляне атаковать с первых минут второго тайма.
1530724501 49000 0 58573
52’
Вербич получил по ногам в центре поля. Штрафной.
1530724687 52000 0 58574
53’
Желтую карточку получает Джафаргулиев.
1530724823 53000 4 58575
55’
Перепасовка "Карабаха" на своей половине поля...
1530724989 55000 0 58576
57’
Неточный навес Гармаша в штрафную соперника. Удар от ворот.
1530725013 57000 0 58577
59’
Серия замен в составе "Динамо"...
1530725151 59000 0 58578
62’
Активизировались динамовцы на правом фланге после выхода Морозюка.
1530725327 62000 0 58579
64’
Шапаренко навешивал с правого фланга, но голкипер "Карабаха" забрал мяч на выходе.
1530725434 64000 0 58580
66’
Навес с левого фланга - Бойко спокойно забирает мяч.
1530725510 66000 0 58581
69’
Футболисты "Карабаха" пытались провести атаку по правому флангу, но в итоге потеряли мяч.
1530725649 69000 0 58582
71’
Отметим, что с 60-й минуты "Динамо" играет в таком составе: Бойко, Михайличенко, Папа, Алибеков, Морозюк, Андриевский, Сидорчук, Леднев, Калитвинцев, Шапаренко, Дегтярев.
1530725745 71000 0 58583
73’
Дальний удар Андриевского - мимо ворот.
1530725822 73000 0 58584
75’
Бойко спасает "Динамо", не позволяя сопернику выйти один на один и пробить по воротам.