Матч: Динамо - Тяньцзинь Цюаньцзянь. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-05T17:00 2018-07-05T18:45

Динамо - Тяньцзинь Цюаньцзянь. Контрольные матчи. 2018. Лето. 05.07.2018

Динамо Киев Тяньцзинь Цюаньцзянь Китай 5 июля 2018 в 17:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Тяньцзинь Цюаньцзянь

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Маханьков, Морозюк, Михайличенко, Папа Гуйе, Сидорчук, Буяльский, Алибеков, Леднёв, Андриевский, Шапаренко, Русин.
1530798734 0 0 58592
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Тяньцзинь" - форма красная.
1530799141 0 0 58593
1’
Китайцы развели мяч с центра поля, матч начался.
1530799471 1000 1 58594
2’
Первая неплохая атака "Динамо". Леднев получил с фланга передачу в штрафной соперника, но замешкался с мячом и в итоге "собрал" вокруг себя соперников, которые не позволили ему пробить по воротам.
1530799607 2000 0 58595
9’
Пока довольно спокойная игра. Проходит она в равной борьбе. Чуть чаще мяч контролирует "Динамо", но острых моментов нет.
1530800004 9000 0 58596
15’
"Динамо" завладело довольно основательным территориальным преимуществом, но к воротам соперника киевлянам приблизиться не удается.
1530800722 15000 0 58597
21’
Первый момент! Возник он у ворот "Динамо". В результате фланговой передачи в штрафную игрок китайской команды пробил с близкого расстояния, но Маханьков продемонстрировал отличную реакцию и ногой отбил мяч, уже летевший в его ворота.
1530800767 21000 0 58598
25’
ГОЛ!. После подачи углового у ворот "Динамо" и последовавшей скидки Пеи Шуай ударом с примерно с 11-метровой отметки открыл счет - 0:1.
1530800996 25000 8 58599
27’
Замена у "Динамо". Вместо Михайличенко - Смирный.
1530801082 27000 3 58600
29’
Динамовцы после пропущенного гола немного увеличили темп, но китайцы, в целом, обороняются абсолютно безошибочно.
1530801153 29000 0 58601
37’
ГОЛ!!! Шапаренко, получив в штрафной китайской команды передачу от лицевой линии, в касание отдал чуть назад на свободного Буяльского и тот ударом сходу метров с 14-ти отправил мяч в "девятку" ворот соперника - 1:1!!!
1530801941 37000 8 58602
41’
"Динамо", сравняв счет, не сбавило оборотов, но китайцы в свою очередь включили прессинг, так что лугкой жизни у киевлян сейчас нет.
1530802000 41000 0 58603
43’
Опасно! Проникающая атака китайцев закончилась ударом метров с восьми - Маханьков играет надежно.
1530802032 43000 0 58604
44’
ГОЛ!!! Прекрасная многоходовка в одно касание Морозюк - Шапаренко - Буяльский - Русин завершилась точным ударом последнего примерно с линии штрафной - 2:1!!!
1530802205 44000 8 58605
45+1’
1530802215 45001 1 6 58606
46’
1530803186 46000 2 58607
46’
Замены у "Динамо" вместо Маханькова - Рудько, вместо Андриевского - Че Че, вместо Сидорчука - Гармаш.
1530803675 46000 3 58609
50’
Отличный дальний удар Шапаренко, но вратарь китайской команды надежен.
1530803645 50000 0 58608
54’
После перерыва игру пока полностью контролирует "Динамо". Китайцы отличаются лишь редкими и невнятными контратаками.
1530803784 54000 0 58610
55’
ГОЛ! После подачи углового с правого фланга Модест выиграл борьбу в воздухе и ударом головой метров с 10-ти отпраивл мяч в сетку ворот "Динамо" - 2:2.
1530803994 55000 8 58611
59’
ГОЛ! Вот это гол... Пато пробил практически с нулевого угла, но лихо закрученный мяч полетел прямо под перекладину, и Рудкьо не сумел преградить ему путь в ворота - 2:3.
1530804134 59000 8 58612
59’
Замены у "Динамо". Вместо Шапаренко, Буяльского, Леднева, Русина, Смирного, Морозюка на поле выходят Бурда, Беседин, Шепелев, Калитвинцев, Кендзера, Шабанов.
1530804476 59000 3 58613
65’
Как обычно, волна замен принесла определенный сумбур в игровые действия.
1530804717 65000 0 58614
66’
В целом, с 59-й минуты "Динамо" играет таким составом: Рудько, Бурда, Шабанов, Кендзёра, Кадар, Вербич, Шепелев, Калитвинцев, Гармаш, Че Че, Беседин.
1530804898 66000 0 58615
72’
"Динамо" перевело игру на половину поля китайской команды, атакует большими силами, стремясь сравнять счет.
1530804931 72000 0 58616
76’
"Динамо" хорошо двигается, отлично комбинирует на половине поля соперника, но острых моментов нет.
1530805084 76000 0 58617
80’
По-прежнему полное преимущество "Динамо" без моментов.
1530805223 80000 0 58618
84’
Видно, что китайская команда чуть лучше готова физически. На концовку матча киевлян, похоже, немного не хватает.
1530805565 84000 0 58619
86’
ГОЛ!!! Вербич в штрафной площади соперника в касание замкнул фланговую передачу Кендзеры - 3:3!!!