Матч: Динамо - Ботошани. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-09T18:00 2018-07-09T19:45

Динамо - Ботошани. Контрольные матчи. 2018. Лето. 09.07.2018

Динамо Киев Ботошани Румыния 9 июля 2018 в 18:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Ботошани

Начало репортажа - в 18:00. Стартовый состав «Динамо»:

«ДИНАМО»: 72.Рудько, 9.Морозюк, 14.Михайличенко, 39.Гуйе, 45.Смирный, 5.Сидорчук (К), 46.Алибеков, 48.Леднёв, 10.Шапаренко, 18.Андриевский, 14.Дегтярёв.
1531146242 0 0 58913
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Ботошани" - форма красная.
1531148611 0 0 58914
1’
1531148614 1000 1 58915
4’
ГОЛ!!! Леднев, получив передачу в центральной зоне, ударом с линии штрафной направил мяч прямо в "девятку" ворот "Ботошани" - 1:0!!!
1531148714 4000 8 58916
10’
В дебюте матча полное преимущество "Динамо".
1531149047 10000 0 58917
15’
"Ботошани" удалось немного оттеснить игру от своей штрафной. Но позиционное преимущество по-прежнему на стороне "Динамо".
1531149294 15000 0 58918
17’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного...
1531149438 17000 0 58919
18’
Теперь угловой "Динамо" слева. С тем же результатом. Еще и чуть контратаку соперника не пропустили.
1531149498 18000 0 58920
22’
Штрафной "Ботошани" с левого фланга, невдалеке от углового флажка. После подачи удар по воротам "Динамо" состоялся, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
1531149757 22000 0 58921
24’
Желтая карточка игроку "Ботошани" Родригесу.
1531149859 24000 4 58922
28’
Ну что, можно сказать, что игра практически выровнялась. "Динамо" по-прежнему чаще соперника контролирует мяч, но румыны прессингуют, и динамовцам не удается приблизится к штрафной площади "Ботошани".
1531150080 28000 0 58923
33’
Штрафной для "Ботошани" в метрах 25-ти от ворот "Динамо". Удар у Михай Романа не получился - мяч был направлен в стенку.
1531150413 33000 0 58924
36’
Морозюк отличной передачей бросил Шапаренко в прорыв по правому флангу, тот, набрав скорость, ворвался в штрафную "Ботошани" и пробил в ближний угол, но голкипер сумел накрыть мяч.
1531150633 36000 0 58925
42’
По-прежнему абсолютно равная игра. Основные события - в центре поля.
1531150926 42000 0 58926
45+1’
1531151123 45001 1 6 58927
46’
1531151736 46000 2 58928
46’
У "Динамо" вместо Рудько в воротах теперь Маханьков.
1531151800 46000 3 58929
49’
Пока на поле рисунок первого тайма: "Динамо" контролирует мяч, но давления на ворота соперника не создает.
1531151980 49000 0 58930
56’
Игра проходит так, что вратари в кадр трансляции практически не попадают... Только в случае передач от своих же футболистов.
1531152460 56000 0 58931
61’
Нереализованный пенальти
Михай Роман ("Ботошани") не реализовал пенальти. Алибеков сфолил в своей штрафной, и арбитр указал на "точку". Но Роман прекрасным шансов сравнять счет не воспользовался, направив мяч выше ворот.
1531152791 61000 9 58932
63’
Замена у "Динамо": вместо Папа Гуйе - Шабанов.
1531152821 63000 3 58933
65’
Какой момент у "Динамо"! В контратаке киевлян Смирный вывел Леднева практически один на один с вратарем "Ботошани", но тот замешкался, возможность для удара упустил, мяч отскочил к Дегтярёву, который без помех пробивал по воротам соперника метров с 8-ми, но в цель попасть не сумел.
1531152994 65000 0 58934
66’
Еще момент! На этот раз у "Ботошани": Голофка ударом метров с 20-ти направил мяч в перекладину ворот "Динамо".
1531153474 66000 0 58935
72’
"Ботошани" постепенно переводит игру на половину поля "Динамо". В последние минуты с мячом чаще румынская команда.
1531153694 72000 0 58936
78’
В принципе, можно говорить о довольно ощутимом преимуществе "Ботошани". Моментов румыны не создают, но игра - на подступах к штрафной "Динамо".
1531153853 78000 0 58937
81’
Дальний удар по воротам "Динамо", и мяч попадает в штангу!
1531153880 81000 0 58938
82’
Замена у "Динамо". Вместо Шапаренко - Беседин.
1531153994 82000 3 58939
82’
Замена у "Динамо". Вместо Андриевского - Че Че.
1531154126 82000 3 58940
85’
Опасно! Че Че диагональной передачей вывел Леднева один на один с вратарем "Ботошани", но тот сумел отразить удар динамовца.