Матч: Украина - Румыния. Товарищеские матчи 2009/2010. 12 августа 2010-05-29T20:30 2010-05-29T22:15

Сборная Украины - Сборная Румынии. Товарищеские матчи. 2009/2010. 12 августа. 29.05.2010

Показать статистику (36 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 20:30. Прямая телетрансляция - на канале ICTV.
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1275154501 0 0 3089
УКРАИНА: 12.Пятов, 4.Тимощук, 5.Чигринский, 7.Шевченко(К), 8.Алиев, 9.Гусев, 10.Милевский, 14.Кобин 15.Ощипко, 17.Михалик, 19.Коноплянка.
Запасные: 1.Дикань, 2.Полевой, 3.Федецкий, 6.Русол, 11.Селезнев, 16.Худобяк, 21.Олейник, 23.Ротань.

РУМЫНИЯ: 1.Лобонт, 2.Мафтей, 3.Рац, 4.Тамаш, 5.Киву(К), 6.Радою, 7.Гиоане, 8.Роман, 9.Билашко, 10.Танасе, 17.Кристя.
Запасные: 12.Пантилимон, 11.Мазилу, 14.Флореску, 16.Кочиш, 18.Радуц, 19.Дананая, 20.Дикэ, 21.Даниель, 22.Дик, 24.Галамаз.
1275157843 0 0 3090
Команды на поле. Сборная Украины - форма желтая, сборная Румынии - форма красная.
1275154512 0 0 3091
Звучат национальные гимны.
1275153928 0 0 3092
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1275154299 1000 1 3093
7’
Пока абсолютно равная игра без моментов. Чуть чаще мячом владеют румыны.
1275154728 7000 0 3094
9’
Опасно! Кристя ворвался в штрафную сборной Украины слева и обводящим ударом направлял мяч в дальний угол - снаряд пролетел в полуметре от штанги!
1275154830 9000 0 3095
12’
Румыны выиграли борьбу за центр поля и в последние несколько минут владеют преимуществом, редко расставаясь с мячом.
1275155009 12000 0 3096
15’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины в метрах 38-ми (!) от ворот, чуть правее центра. Алиев нанес свой фирменный пушечный удар в ближний угол, Лобонт лишь коснулся мяча руками после чего тот юркнул в сетку - 1:0!!!
1275155273 15000 8 3097
19’
Гол ничего в рисунке игры не изменил - по-прежнему полное преимущество на стороне сборной Румынии.
1275155432 19000 0 3098
24’
Опасно у ворот сборной Румынии! Шевченко прорвался в штрафную слева, сделал прострел в район 11-метровой отметки, где Коноплянка имел возможность без помех наносить удар по воротам, но не успел к мячу на какое-то мгновение.
1275155773 24000 0 3099
30’
Немного выровнялась игра. Теперь сумбур в центре поля с большим количеством остановок.
1275156127 30000 0 3100
32’
Сборная Украины наконец начала по-настоящему цепляться за мяч, выдавая серии точных передач на половине поля соперника.
1275156239 32000 0 3101
36’
Угловой сборной Украины с левого фланга. Алиев попытался закрутить мяч под дальнюю штангу, и почти получилось - снаряд пролетел в метре от стойки.
По-прежнему равная игра.
1275156490 36000 0 3102
41’
Опасно! Милевский пасом вразрез вывел Коноплянку в левую часть штрафной, тот обыграл защитника и пробил низом - Лобонт накрыл мяч.
1275156768 41000 0 3103
43’
Неплохой удар Коноплянки метров с 28-ми - немного неточно.
1275156873 43000 0 3104
45’
ПЕРЕРЫВ.
1275157029 45000 6 3105
46’
1275158060 46000 2 3106
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Румынии вместо ГИОАНЕ - 16.КОЧИШ, вместо КРИСТИ - 21.ДАНИЕЛЬ.
1275158077 46000 3 3107
51’
Неплохой фланговый проход Ощипко и последовавший прострел в центр штрафной на Алиева, но тот не сумел попасть по мячу.
В целом, начало второго тайма - за румынами. Игра практически непрерывно проходит на половине поля украинской сборной.
1275158463 51000 0 3108
54’
ГОЛ! - Тамаш решился на удар метров с 40, и это стало полной неожиданностью для Пятова, который попросту проспал этот момент - 1:1.
1275159446 54000 8 3109
58’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо КОБИНА - 21.ОЛЕЙНИК.
1275158836 58000 3 3110
59’
Тимощук пасом вразрез вывел Шевченко один на один с Лобонтом по центру ворот, но Андрей не сумел опередить кипера.
1275158920 59000 0 3111
62’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ОЩИПКО - 2.ПОЛЕВОЙ.
1275159069 62000 3 3112
63’
ГОЛ! После обрезки Михалика Даниэль выскочил на оперативный простор в центральной зоне и ударом низом метров с 18-ми послал мяч точно в угол ворот - 1:2.
1275159207 63000 8 3113
66’
Неплохой удар Олейника после откидки Гусева, который протиснулся в штрафную справа, но мяч угодил в спину кого-то из защитников сборной Румынии.
1275159316 66000 0 3114
67’
Ух! Опаснейший момент у ворот сборной Румынии. Коноплянка получил мяч на левом фланге, сместил в центр и нанес обводящий удар в дальний угол - Лобонт в блестящем броске вытащил мяч из девятки!
1275159405 67000 0 3115
69’
Милевский пасом вразрез вывел Олейника в правую часть штрафной, тот мог и пробивать, и делать передачу, но сыграл иначе - решил упасть на пенальти, за что получил устное предупреждение от арбитра.
1275159500 69000 0 3116
71’
Пропустив второй гол, украинцы завладели преимуществом и перевели игру на половину поля румын.
1275159594 71000 0 3117
72’
Неплохой удар Алиева с правого угла штрафной, но прямо во вратаря.
1275159673 72000 0 3118
75’
ГОЛ!!! Алиев блестящим пасом накинул мяч в штрафную на ход Шевченко, тот выскочил один на один с Лобонтом, но переиграть голкипера не сумел - тот ногой сумел парировать удар украинского форварда. Но мяч отскочил к Коноплянке, который поразил ближни угол ворот сборной Румынии - 2:2!!!
1275159994 75000 8 3119
79’
ГОЛ!!! Шевченко вывели один на один с Лобонтом с правой части штрафной, Андрей перебросил мяч через вышедшего из ворот кипера, и во вратарской Мафтей срезал снаряд в собственные ворота - 3:2!!!