Матч: Бразилия - Украина. Товарищеские матчи 2009/2010. 12 августа 2010-10-11T21:30 2010-10-11T23:15

Сборная Бразилии - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2009/2010. 12 августа. 11.10.2010

Показать статистику (35 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:30 по киевскому времени. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1286819592 0 0 6113
УКРАИНА: 1.Дикань, 17.Кучер, 18.Мандзюк, 3.Федецкий, 2.Романчук, 4.Тимощук(К), 19.Ротань, 20.Полевой, 5.Гусев, 8.Алиев, 25.Милевский.
Запасные: 12.Пятов, 6.Хачериди, 10.Воронин, 11.Селезнев, 14.Худобяк, 21.Олейник, 22.Кулаков, 14.Гай.

БРАЗИЛИЯ: 1.Виктор, 2.Алвес, 3.Сильва, 4.Давид Луиз, 5.Лукас, 6.Сантос Андре, 7.Робиньо, 8.Рамирес, 9.Пато, 10.Карлос Эдуардо, 11.Элиас.
Запасные: 12.Джефферсон, 13.Мариано, 14.Ревер, 15.Сандро, 16.Уэсли, 17.Джулиано, 18.Коутиньо, 19.Нилмар, 20.Андре, 21.Адриано, 22.Нето.
1286820596 0 0 6114
1’
Сборная Бразилии развела мяч с центра поля, матч начался.
1286822108 1000 1 6115
3’
Штрафной сборной Бразилии слева, под острым углом. Навес к воротом, удар головой, но неточно.
В целом, в дебюте матча полное преимущество сборной Бразилии, которая практически не расстается с мячом.
1286822221 3000 0 6116
6’
Опасно! Штрафной сборной Бразилии в метрах 20-ти от ворот, прямо по центру. Алвес обвел стенку, и мяч пролетел над самой девяткой.
1286822380 6000 0 6117
10’
По-прежнему тотальное преимущество сборной Бразилии. Игра проходит исключительно на половине поля Украины...
1286822521 10000 0 6118
13’
Опасно! Штрафной сборной Украины в метрах 35-ти от ворот, прямо по центру. Алиев в своем стиле пробил по воротам, и Виктор не без труда, грудью (!) парировал мяч, переведя игру на угловой.
1286822768 13000 0 6119
15’
Желтая карточка Тимощуку.
1286822907 15000 4 6120
18’
Немного успокоилась игра. Украинцы стали, наконец, цепляться за мяч.
1286823026 18000 0 6121
20’
Желтая карточка Рамиресу.
1286823127 20000 4 6122
23’
Опасно! Угловой сборной Бразилии с правого фланга. После навесной передачи борьбу за мяч выиграл Силва, сбросил под удар Давиду Луизу, который пробил слету с угла вратарской - мяч просвистел над перекладиной!
1286823332 23000 0 6123
25’
ГОЛ! Робиньо прорвался левым флангом, навесил в противоположную часть штрафной, где Алвес ударом слету с острого угла пробил в дальний угол - мяч ударился о штангу и влетел в ворота сборной Украины - 0:1.
1286823480 25000 8 6124
33’
Относительно равная игра. Но увереннее, конечно, выглядят бразильцы - играют без особого напряжение.
1286823946 33000 0 6125
35’
ШТАНГА! Тимощук грубо ошибся при передаче назад, фактически выведя Пато один на один с Диканем. Бразилец дотянул мяч до штрафной, обыграл подоспевшего Мандзюка и пробил - мяч угодил в правую от кипера сборной Украины штангу!
1286824110 35000 0 6126
42’
Опасный удар Карлоса Эдуардо метров с 25-ти - чуть выше ворот.
1286824463 42000 0 6127
43’
Сборная Украины забивает мяч, но взятие ворот не засчитано. Гусев прорвался правым флангом, завел мяч в штрафную, откинул мяч назад, и Алиев ударом сходу метров с 12-ти поразил цель. Однако арбитр зафиксировал фол со стороны Милевского во время передачи от Гусева, и гол не засчитал.
1286824703 43000 0 6128
45’
ПЕРЕРЫВ
Удары — 8-1
Удары в створ — 2-1
Нарушения правил — 12-12
Владение мячом (%) — 59-41
1286824882 45000 0 6129
46’
1286825742 46000 2 6130
46’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ГУСЕВА - 14.ХУДОБЯК.
1286825768 46000 3 6131
46’
ЗАМЕНА. У сборной Бразилии вместо АНДРЕ САНТОСА - 21.АДРИАНО.
1286825984 46000 3 6132
51’
ШТАНГА! Ротань пробил метров с 18-ти низом, и мяч угодил в правую от Виктора стойку!
1286826048 51000 0 6133
54’
Бразилия ответила не менее опасным ударом Карлоса Эдуардо метров с 20-ти - мяч просвистел над девяткой.
1286826251 54000 0 6134
59’
Робиньо ворвался в штрафную справа и прострелил во вратарскую - Дикань эту передачу прострелил, но и никто из бразильцев ее замкнуть не сумел.
В целом, во втором тайме пока преимуществом владеет сборная Бразилии, но украинцы в целом надежно держат оборону, несмотря на регулярный прессинг со стороны соперника.
1286826608 59000 0 6135
61’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо МИЛЕВСКОГО - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1286826678 61000 3 6136
62’
Неплохой удар Селезнева с правого фланга - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1286826751 62000 0 6137
64’
ГОЛ! Карлос Эдуардо прорвался правым флангом, сделал передачу в центр штрафной, где Пато, несмотря на присутствие Мандзюка, первым касанием принял мяч, а вторым, развернувшись, пробил по воротам - 2:0.
1286826938 64000 8 6138
65’
ЗАМЕНЫ. У сборной Бразилии вместо РАМИРЕСА - 15.САНДРО, вместо КАРЛОСА ЭДУАРДО - 17.ДЖУЛИАНО.
1286826990 65000 3 6139
72’
Опасно! Штрафной сборной Украины в метрах 25-ти от ворот, правее центра. Алиев обвел стенку и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
1286827324 72000 0 6140
73’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ПОЛЕВОГО - 14.ГАЙ.
1286827365 73000 3 6141
78’
ЗАМЕНА. У сборной Бразилии вместо ПАТО - 19.НИЛМАР.
1286827653 78000 3 6142
79’
Опасно! Штрафной сборной Бразилии в метрах 18-ти от ворот, правее центра. Алвес метил в ближнюю девятку, но направил мяч чуть выше перекладины.