Матч: Украина - Узбекистан. Товарищеские матчи 2011/2012. Спарринги 2011-06-01T21:00 2011-06-01T22:45

Сборная Украины - Сборная Узбекистана. Товарищеские матчи. 2011/2012. Спарринги. 01.06.2011

Показать статистику (31 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:00. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1306947816 0 0 7727
УКРАИНА: 31.Дикань, 3.Федецкий, 5.Кучер, 6.Хачериди, 4.Тимощук, 7.Шевченко(К), 9.Гусев, 13.Шевчук, 21.Олейник, 22.Девич, 25.Милевский.
Запасные: 1.Коваль, 2.Кобин, 10.Воронин, 11.Селезнев, 14.Ротань, 15.Худобяк, 16.Назаренко, 18.Мандзюк, 19.Кравченко, 20.Кожанов, 23.Ищенко.

УЗБЕКИСТАН: 12.Нестеров, 20.Тухтаходжаев, 6.С.Джураев, 3.Мулладжанов, 7.Хайдаров, 9.Ахмедов(К), 28.Андреев, 17.Турсунов, 14.Шадрин, 11.Бикмаев, 16.Шацких.
Запасные: 1.Т.Джураев, 2.Филипосян, 4.Каримов, 10.Раджапов, 13.Тураев, 22.Карпенко, 23.Отакузиев.
1306948737 0 0 7728
Команды на поле. Украина - форма желтая, Узбекистан - форма синяя.
1306950941 0 0 7729
1’
Сборная Узбекистана развела мяч с центра поля, матч начался.
1306951324 1000 1 7730
3’
Первый момент! Гусев прорвался правым флангом, мягкой передачей на ход вывел Шевченко на оперативный простор в штрафной узбеков, Андрей выдал точный поперечный пас на Милевского, но тому не позволили пробить по воротам. Впрочем, мяч был вынесен прямо на Шевчука, который приложился сходу метров с 23-х - снаряд пролетел рядом со штангой!
1306951579 3000 0 7731
4’
Хачериди пробил головой с линии вратарской после подачи углового - чуть выше перекладины.
1306951605 4000 0 7732
5’
Олейник без помех пробивал метров с 20-ти, но мяч предательский угодил в спину игроку сборной Узбекистана.
1306951613 5000 0 7733
6’
Узбекистан ответил ударом Хайдарова из-за пределов штрафной - выше цели.
1306951650 6000 0 7734
9’
Сборная Украины, конечно, выглядит поувереннее соперника, чаща атакует, но о непрерывном давлении на ворота гостей говорить не приходится.
1306951856 9000 0 7735
11’
Опаснейший момент у ворот сборной Украины! Шацких в штрафной хозяев сумел без особых проблем отобрать мяч у Кучера, оказался один на один с Пятовым, наносил мощнейший удар по воротам, но кипер украинцев выручил свою команду, ногой отбив мяч на угловой.
1306952050 11000 0 7736
16’
Выровнялась игра. Преимущество сборной Украины носит исключительно позиционный характер.
1306952303 16000 0 7737
17’
Ух! Букмаев нанес пушечный удар метров с 28-ми, и это стало проблемой для Диканя: кипер украинцев попытался сходу зафиксировать мяч, но сделать это ему не удалось. Благо, подстраховал Федецкий.
1306952367 17000 0 7738
20’
Опасно! Шевченко получил мяч в центральной зоне, сблизился со штрафной и мощно пробил метров с 20-ти - снаряд едва не чиркнул о перекладину!
1306952532 20000 0 7739
23’
Еще момент у ворот сборной Узбекистана! Милевский получил мяч от Гусева, завел его в штрафную справа, дал вперед на Девича, который выполнил опаснейший прострел в центр вратарской на Олейника, однако Мулладжоно в последний момент с помощью подката выбил мяч на угловой.
1306952806 23000 0 7740
24’
Дикань вынес мяч прямо на Турсунова, тот от правой бровки пытался поразить пустые ворота, однако, к счастью, в цель не попал.
1306952949 24000 0 7741
28’
Супер-момент упускает Шевченко! Воспользовавшись филигранной рассекающей передачей Милевского, он в борьбе с соперником в штрафной сборной Узбекистана завладел мячом, оказался с глазу на глаз с Нестеровым, но не решился на завершающий удар, сделал поперечный пас, который явно оказался лишним...
1306953046 28000 0 7742
31’
Желтая карточка Мулладжонову.
1306953197 31000 4 7743
36’
Совсем успокоилась игра... Ничего интересного не происходит, много возни в центре поля.
1306953481 36000 0 7744
40’
Угловой сборной Украины справа. Ничего опасного - первыми на мяч были узбеки.
По-прежнему игра без ворот.
1306953749 40000 0 7745
42’
Шевчук ворвался в штрафную слева, пробил в ближний угол, но Нестеров сыграл надежно - парировал мяч.
1306953866 42000 0 7746
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 5-7
Удары в створ — 1-4
Нарушения правил — 5-2
Владение мячом (%) — 45-55
1306954118 45000 6 7747
46’
1306955025 46000 2 7748
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо ШЕВЧЕНКО - 10.ВОРОНИН, вместо ОЛЕЙНИКА - 20.КОЖАНОВ, вместо МИЛЕВСКОГО - 14.РОТАНЬ.
1306955081 46000 3 7749
50’
Отличный удар Ротаня метров с 25-ти низом, но Нестеров играет надежно.
В дебюте второго тайма преимуществом на стороне сборной Украины, но пока без моментов.
1306955316 50000 0 7750
51’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо БИКМАЕВА - 23.ОТАКУЗИЕВ.
1306955353 51000 3 7751
54’
ГОЛ!!! Воронин, развивая атакую сборной Украины по левомй флангу, заметил в противоположной части штрафной свободного Гусева, выполнил на него точную навесную передачу, Олег пробивать по воротам не стал, а скинул мяч на набегавшего из глубины Тимощука, после пушечного удара которого метров с 14-ти мяч влетел в сетку ворот сборной Узбекистана - 1:0!!!
1306955656 54000 8 7752
55’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ДЕВИЧА - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1306955709 55000 3 7753
56’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо ШАДРИНА - 22.КАРПЕНКО.
1306955726 56000 3 7754
57’
Выстрел Ротаня метров с 25-ти - Нестеров с огромным трудом парирует!
1306955779 57000 0 7755
59’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо ДЖУРАЕВА - 10.РАДЖАПОВ.
1306955851 59000 3 7756
60’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины в метрах 18-ти от ворот. Ротань мягким ударом обвел стенку, мяч предательски угодил в перекладину, но отскочил прямо к Воронину, который, положив корпус ударом слету метров с 13-ти послал снаряд в сетку - 2:0!!!
1306956144 60000 8 7757
67’
Относительно равная игра. Узбекистан стал действовать намного агрессивнее и выжал украинцев со своей половины поля.
1306956385 67000 0 7758
68’
Многоходовая комбинация сборной Украины завершилась ударом Ротаня метров с 14-ти - выше ворот.
1306956417 68000 0 7759
69’
Отличная контратака сборной Украины, отличная возможность у Селезнева, но пробивая без помех с линии штрафной, Евгений направил мяч намного выше ворот.
1306956524 69000 0 7760
70’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ГУСЕВА - 16.НАЗАРЕНКО.
1306956517 70000 3 7761
71’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо ШАЦКИХ - 13.ТУРАЕВ.
1306956566 71000 3 7762
76’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо ТУХТАХОДЖАЕВА - 2.ФИЛИПОСЯН.
1306956870 76000 3 7763
77’
Сборная Украины полностью контролирует игру, регулярно разрушает атаки соперника еще в центре поля, но в завершающей стадии своих атак подопечным Блохина не хватает четкости в передачах.
1306956960 77000 0 7764
79’
Селезнев ворвался в штрафную справа, сыграл поперек на Воронина, тот замыкал в касание, но Нестеров ногой сумел парировать мяч!
1306957073 79000 0 7765
79’
ЗАМЕНА. У сборной Узбекистана вместо АНДРЕЕВА - 4.КАРИМОВ.
1306957060 79000 3 7766
84’
Штрафной сборной Украины слева. Вместо ожидаемого навеса Назаренко решился на удар по воротам, но немного перекрутил мяч - тот угодил в сетку с внешней ее стороны.
1306957362 84000 0 7767
85’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ТИМОЩУКА - 19.КРАВЧЕНКО.
1306957401 85000 3 7768
88’
В контратаке сборной Украины Хачериди ворвался в штрафную справа, при небольших помехах со стороны защитника пробивал в ближний угол, но направил мяч выше ворот.