Матч: Украина - Франция. Товарищеские матчи 2011/2012. Спарринги 2011-06-06T22:00 2011-06-06T23:45

Сборная Украины - Сборная Франции. Товарищеские матчи. 2011/2012. Спарринги. 06.06.2011

Показать статистику (54 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 22:00. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1307382222 0 0 7772
УКРАИНА: 12.Пятов, 2.Кобин, 4.Тимощук(К), 5.Кучер, 9.Гусев, 10.Воронин, 13.Шевчук, 14.Ротань, 16.Назаренко, 22.Девич, 23.Ищенко.
Запасные: 31.Дикань, 3.Федецкий, 6.Хачериди, 11.Селезнев, 15.Худобяк, 18.Мандзюк, 19.Кравченко, 20.Кожанов, 21.Олейник, 25.Милевский.

ФРАНЦИЯ: 16.Манданда(К), 3.Эвра, 5.Кабуль, 6.Кабай, 12.Сахо, 13.Ревейер, 14.Менез, 17.Мвила, 20.Гамейро, 21.Реми, 24.Матюиди.
Запасные: 23.Карассо, 4.Рами, 7.Рибери, 8.Вальбуэна, 9.Оаро, 10.Бензема, 15.Малуда, 18.Диарра, 19.Диаби, 22.Абидаль, 25.Мартен, 26.Нзогбия.
1307382326 0 0 7773
Команды на поле. Украина - форма желтая, Франция - синие футболки, белые трусы.
Звучат национальные гимны.
1307386856 0 0 7774
1’
Сборная Франции развела мяч с центра поля, матч начался.
1307386939 1000 1 7775
3’
После обрезки Ищенко Реми завладел мячом и пробил метров с 20-ти - неточно.
1307387120 3000 0 7776
5’
Пока абсолютно равная игра в центре поля.
1307387225 5000 0 7777
6’
Штрафной сборной Украины справа, в паре метрах от углового флажка. Гусев навесил к воротам - неудачно...
1307387308 6000 0 7778
9’
Кучер грубо обрезался в центр поля, Гамейро устремился с мячом к воротам сборной Украины, но, к счастью, его передача на Реми не прошла.
1307387471 9000 0 7779
11’
Французы чаще украинцев владеют мячом, но продвижения к воротам Пятова это им не даёт... По-прежнему игра без моментов.
1307387593 11000 0 7780
13’
Угловой сборной Украины слева. Назаренко навесил во вратарскую, но там четко на выходе играет Манданда - забирает мяч.
1307387727 13000 0 7781
19’
На поле без малейших изменений. Ни вратари, ни даже штрафные площадки в этой игре, похоже, совершенно не нужны...
1307388075 19000 0 7782
21’
Угловой сборной Франции слева. Кабайе навесил к воротам и Реми пробил метров с 7-ми - выше цели.
1307388239 21000 0 7783
27’
Абсолютно сухая игра. Давно такой не было....
1307388557 27000 0 7784
29’
Угловой сборной Франции слева. Ничего опасного - удара по воротам нет.
А Блохин, тем временем, подозвал Хачериди - будет замена. Пока это самый острый момент матча!
1307388675 29000 0 7785
33’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо КУЧЕРА - 6.ХАЧЕРИДИ.
1307388919 33000 3 7786
36’
После перехвата мяч оказался у Девича, который пробил метров с 23-х, но пробил прямо в спину сопернику.
1307389092 36000 0 7787
39’
Снова перехват мяча в исполнении украинцев на половине поля французов, но Девич явно зря решил идти в обыгрыш сразу трех соперников, и в итоге, ни передачи не сделал, ни удар не нанес.
1307389286 39000 0 7788
41’
Наконец-то первый момент! После обрезки французов в центре Гусев подхватил мяч, сблизился со штрафной и хлестко пробил метров с 23-х - снаряд пролетел совсем рядом со штангой!
1307389444 41000 0 7789
44’
Дальний удар Воронина - неточно.
1307389868 44000 0 7790
45’
А вот и момент у французов! Прошла комбинация центром и Гамейро пробивал метров с 12-ти - Пятов с трудом среагировал, и мяч после касания о его руку едва не залетел в ворота, но все же разминулся со штангой.
1307389745 45000 0 7791
45’
1307389839 45000 6 7792
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1307390668 46000 2 7793
52’
Пока на поле "картинка" первого тайма - никакой остроты. Последние 2-3 минуты все события проходят на половине поля сборной Украины.
1307391106 52000 0 7794
53’
ГОЛ!!! Тимощук решился на удар метров с 27-ми, и это стало полнейшей неожиданностью для Манданды - вратарь сборной Франции оказался попросту не готов к такому выстрелу - 1:0!!!
1307391255 53000 8 7795
58’
ГОЛ! За счет рикошета о ногу Шевчука, Гамейро оказался на ударной позиции в штрафной сборной Украины и ударом метров с 14-ти вонзил мяч в сетку ворот хозяев - 1:1.
1307391499 58000 8 7796
61’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ВОРОНИНА - 25.МИЛЕВСКИЙ.
1307391631 61000 3 7797
61’
Удар Девича метров с 20-ти - Манданда на месте.
1307391642 61000 0 7798
62’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо НАЗАРЕНКО - 20.КОЖАНОВ.
1307391725 62000 3 7799
65’
ЗАМЕНЫ. У сборной Франции вместо РЕМИ - 15.МАЛУДА, вместо ГАМЕЙРО - 10.БЕНЗЕМА, вместо МЕНЕЗА - 7.РИБЕРИ.
1307391891 65000 3 7800
69’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ДЕВИЧА - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1307392084 69000 3 7801
71’
Неплохо метров с 20-ти приложился Кожанов - точно в цель, но его удар принял на себя Сахо.
1307392248 71000 0 7802
73’
Опасно! Штрафной сборной Украины в метрах 30-ти от ворот, прямо по центру. Тимощук пробил, и мяч пролетел над левой от Манданды девяткой.
1307392356 73000 0 7803
74’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ГУСЕВА - 15.ХУДОБЯК.
1307392438 74000 3 7804
76’
ЗАМЕНЫ. У сборной Франции вместо САХО - 22.АБИДАЛЬ, вместо КАБАЙЕ - 25.МАРТЕН, вместо МАТУИДИ - 19.ДИАБИ.
1307392557 76000 3 7805
82’
Бензема ворвался в штрафную справа и пробил - выше ворот.
1307392899 82000 0 7806
83’
Снова Бензема в правой части штрафной. На этот раз пробивал под острым углом - Пятов парировал.
1307392961 83000 0 7807
84’
Во второй половине второго тайма полное преимущество на стороне сборной Франции.
1307393052 84000 0 7808
87’
ГОЛ! Мартен пробил низом метров с 25-ти, и мяч влетел точно в нижний угол ворот сборной Украины - 1:2.
1307393245 87000 8 7809
89’
ГОЛ! При подаче углового сборной Франции Кабуль остался совершенно без присмотра на пятачке перед воротами и ударом головой без проблем поразил цель - 1:3.
1307393378 89000 8 7810
90’
ГОЛ! Французы успешно провели атаку по центру, Мартен оказался на ударной позиции в левой части штрафной и без проблем вколотил мяч под перекладину - 1:4.