Матч: Украина - Сербия. Товарищеские матчи 2016. Осень 2016-11-15T21:00 2016-11-15T22:45

Сборная Украины - Сборная Сербии. Товарищеские матчи. 2016. Осень. 15.11.2016

Сборная Украины   Сборная Сербии   15 ноября 2016 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 2»

Стартовые составы команд:

Украина: 1.Бойко, 2.Бутко, 3.Ордец, 8.Зозуля, 15.Цыганков, 16.Сидорчук, 17.Федецкий (К), 18.Караваев, 19.Шахов, 28.Кривцов, 35.Малышев.
Запасные: 12.Пятов, 23.Шевченко, 4.Соболь, 5.Кучер, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 10.Коноплянка, 14.Ротань, 21.Зинченко, 22.Петряк, 41.Беседин, 44.Ракицкий.

Сербия: 12.Райкович, 5.Игньовски, 15.Пейчинович, 13.С.Митрович, 3.Д.Тошич, 14.Младенович 4.Гудель, 11.Радоя, 18.Катай, 7.З.Тошич (К), 20.Павлович.
Запасные: 23.Йованович, 2.Рукавина, 6.Иванович, 8.Маркович, 9.А.Митрович, 16.Миливоевич, 17.Пешич, 19.Максимовичи, 21.Матич, 22.Обрадович.
1479233133 0 0 46563
Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1479233445 0 0 46564
Команды на поле. Сборная Украины в синей форме, сербы в красной.
1479234511 0 0 46565

1479240007 0 0 46584
1’
1479236394 1000 1 46566
2’
Сборная Украины уверенно держит мяч в своей штрафной.
1479236504 2000 0 46567
3’
Пока наша расстановка не совсем верна. Меняем местами Бутко и Федецкого, Караваева и Цыганкова.
1479236606 3000 0 46568
4’
Первый момент в матче. Павловичу дали пробить с 14 метров. Выше ворот.
1479236650 4000 0 46569
6’
Снова пожар у нас в штрафной, Павлович сближается с Бойко слева и бьет метров с 6-ти, Ордец в подкате и Бойко общими усилиями блокируют этот удар.
1479236823 6000 0 46570
11’
Впереди у сборной, «исповедующей более атакующий футбол», пока ничего вообще…
1479237056 11000 0 46571
11’
Харьков от скуки прям с 10-й минуты затянул песню о пуйле.
1479237102 11000 0 46572
15’
Наши попытались влезть в штрафную слева совсем уж мелко по-спартаковски. Их там ждали.
1479237305 15000 0 46573
19’
Очередную контратаку сербов завершает ударом из пределов штрафной Младенович. Очень неточно.
1479237548 19000 0 46574
22’
Первый удар в створ ворот гостей записываем на Шахова. С 13 метров справа — прямо в руки Райковичу.
1479237735 22000 0 46575
23’
Цыганков отлично подал со штрафного слева, но Ордец не смог вовремя сориентироваться и сыграть в мяч, нырнувший в ноги.
1479237814 23000 0 46576
25’
Кривцов в подкате выносит мяч в аут после опасного прострела Младеновича слева.
1479237899 25000 0 46577
26’
Федецкий протаскивает мяч по левому краю, отдает Караваеву и продолжает рывок, в целом, метров на 60. А Караваев отворачивается и отдает пас в центр нашей обороны. Да...
1479237987 26000 0 46578
29’
Затяжная атака наших с двумя пасами в штрафную Караваева и двумя приемами в штрафной Зозули так ничем и не заканчивается.
1479238165 29000 0 46579
31’
Кривцов сбивает перед штрафной Павловича и зарабатывает очень неприятный для нас стандарт, с которого, впрочем, сербы разминают Бойко.
1479238321 31000 0 46580
38’
ГОЛ! Федецкий очень здорово прострелил слева точно на Зозулю, но Рома прямо перед воротами как-то очень сложно начал обрабатывать мяч восемнадцатью касаниями. В итоге на него коршуном налетел Евгений Шахов и с прямого подъема вколотил в сетку. 1:0.
1479238689 38000 8 46581
44’
Бойко не очень уверенно сыграл на выходе после углового слева, но его подстраховал Сидорчук.
1479239047 44000 0 46582
45’
1479239130 45000 6 46583
46’
Замена в сборной Сербии: Райкович — Йованович.
1479240105 46000 3 46585
46’
Замена в сборной Сербии: З.Тошич — Маркович.
1479240143 46000 3 46586
46’
Замена в сборной Украины: Караваев — Петряк.
1479240176 46000 3 46587
46’
Замена в сборной Украины: Сидорчук — Ротань.
1479240193 46000 3 46588
46’
1479240209 46000 2 46589
46’
Замена в сборной Сербии: Павлович — Пешич.
1479240264 46000 3 46590
49’
Сербы подали два подряд угловых с фланга Федецкого. После второго мяч уверенно поймал Бойко.
1479240465 49000 0 46591
53’
Второй тайм сербы начали в целом активнее, а наши никак не могут выйти в контратаку: едва ли не каждый второй пас — чужому.
1479240744 53000 0 46592
55’
С выходом Ротаня Шахов подвинулся правее, на позицию Сидорчука.
1479240791 55000 0 46593
58’
Наши кажется за пять минут заработали два пенальти: сначала Ротань наступил на ногу сопернику, а затем при угловом рукой сыграл Ордец. На судью нарекать не будем.
1479240999 58000 0 46594
60’
Бойко парирует удар Марковича с линии штрафной.
1479241108 60000 0 46595
62’
Желтая карточка Роману Зозуле.
1479241191 62000 4 46596
62’
Замена в сборной Украины: Зозуля — Беседин.
1479241232 62000 3 46597
64’
Замена в сборной Украины: Цыганков — Ярмоленко.
1479241372 64000 3 46598
69’
Замена в сборной Сербии: Катай — Митрович.
1479241656 69000 3 46599
71’
Бойко ошибся на выходе, но этим не воспользовался Пешич, пробив головой в уже отыгранного нашего кипера.
1479241802 71000 0 46600
73’
Травма Бойко. Митрович наступил ему на ногу во время подачи углового. Вроде бы обошлось.
1479241932 73000 0 46601
76’
Хорошую атаку провели наши, но на последний пас головой от Беседина никто не откликнулся.
1479242108 76000 0 46602
77’
Замена в сборной Украины: Шахов — Зинченко.
1479242145 77000 3 46603
77’
Замена в сборной Сербии: Игневски — Иванович.
1479242184 77000 3 46604
79’
Желтая карточка Руслану Ротаню.
1479242247 79000 4 46605
81’
Здорово вошел Беседин. Рвет, грызет, высверливает мячи, еще и в пасе неплох. В общем, выглядит вполне как основной форвард «Динамо».
1479242414 81000 0 46606
82’
Замена в сборной Сербии: Д.Тошич — Максимович.
1479242450 82000 3 46607
83’
Момент. Ярмоленко отдал к угловому флагу Бутко, а тот вместо ожидаемой подачи вошел в штрафную и пробил с левой в дальнюю девятку. Но не попал.
1479242551 83000 0 46608
87’
Пенальти! Беседин точно дал на Ярмоленко направо, тот финтом обыграл Ивановича и получил по ногам.
1479242749 87000 4 46609
88’
ГООЛ! Андрей Ярмоленко сам и реализовал «точку».
1479242785 88000 8 46610
89’
Иванович уже две минуты выражает свое недовольство. Даже с Шевченко пошел поговорил.