Матч: Динамо - Арсенал-Киев. Кубок Украины 2010/2011. 1/2 финала 2011-05-11T19:00 2011-05-11T20:45

Показать статистику (26 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 19:00. Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1305126970 0 0 7527
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 19.Гармаш, 20.О.Гусев, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 22.Кравец, 26.Несмачный, 30.Каддури, 34.Хачериди, 49.Зозуля.

"АРСЕНАЛ": 23.Погорелый, 5.Шершун, 6.Шоава, 99.Ещенко, 28.Полевой, 35.Грицай, 17.Богданов, 11.Старгородский, 8.Р.Гусев, 27.Аржанов, 15.Шацких(К).
Запасные: 1.Рева, 13.Миколюнас, 18.Данилов, 19.Кобахидзе, 20.Самодин, 33.Хомин, 90.Ковпак.
1305127864 0 0 7528
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Арсенал" - форма красно-синяя.
1305129446 0 0 7529
1’
"Арсенал" развел мяч с центра поля, матч начался.
1305129585 1000 1 7530
4’
Стартового натиска со стороны "Динамо" не произошло. Более того, уже пару раз мяч оказывался в штрафной "бело-голубых" в результате атакующих действий "Арсенала".
1305129839 4000 0 7531
6’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Попов нанес мощнейший удар, и мяч пролетел над перекладиной в районе девятки!
1305129972 6000 0 7532
8’
После затяжной атаки "Динамо" мяч отскочил к Бетао, и тот пробил слету метров с 25-ти - выше ворот.
1305130093 8000 0 7533
10’
ГОЛ!!! Гармаш, получив мяч в центральной зоне, мягким рассекающим пасом вывел Ярмоленко один на один с Погорелым, динамовский форвард хладнокровно обыграл вышедшего из ворот кипера, и переправил мяч в сетку - 1:0!!!
1305130244 10000 8 7534
12’
Гусев перехватил мяч на половине поля "Арсенала", завел его в штрафную справа, но "последняя" передача на пятачок перед воротами "канониров" не прошла.
1305130346 12000 0 7535
15’
Очередная атака "Динамо" завершилась ударом Гусева низом с левой части штрафной - Погорелый сыграл надежно, накрыл мяч.
1305130487 15000 0 7536
16’
После гола "Динамо" завладело полным преимуществом.
1305130568 16000 0 7537
19’
Желтая карточка Полевому.
1305130705 19000 4 7538
21’
Штрафной "Арсенала" с левого фланга, в паре метрах от углового флажка. Гусев навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Силва.
1305130851 21000 0 7539
22’
Богданову позволили без помех пробить метров с 23-х, но тот направил мяч намного выше ворот.
1305130915 22000 0 7540
24’
Теперь Старгородский пробил метров с 20-ти - тоже выше цели.
1305131031 24000 0 7541
25’
Желтая карточка Гармашу.
1305131084 25000 4 7542
26’
В последние несколько минут полное преимущество на стороне "Арсенала".
1305131122 26000 0 7543
27’
Два подряд угловых у ворот "Динамо", но до завершающего удара "Арсенал" дело так и не довел.
1305131200 27000 0 7544
31’
Выровнялась игра. Теперь основные события проходят в центре поля. Много единоборств, стыков, фолов...
1305131464 31000 0 7545
34’
ШТАНГА! Шевченко ворвался в штрафную "Арсенала" справа, сделал передачу на Ярмоленко, который и нанес завершающий удар метров с 14-ти, но мяч предательский угодил в левую от Погорелова стойку!
1305131661 34000 0 7546
36’
Желтая карточка Аржанову.
1305131734 36000 4 7547
38’
Неплохая атака "Динамо" по центру, но Гусев не "прочитал" завершающий пас Шевченко, который стремился вывести партнера один на один с Погореловым.
1305131912 38000 0 7548
39’
Шацких пробил головой метров с 12-ти после навеса Полевого - немного неточно.
1305131956 39000 0 7549
45’
1305134469 45000 6 7550
46’
1305133143 46000 2 7551
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГАРМАША - 30.КАДДУРИ.
1305133161 46000 3 7552
49’
Опасно! Гусев после передачи Шевченко ворвался в штрафную справа и пробил в ближний угол - Погорелый перевел на угловой!
1305133451 49000 0 7553
50’
ГОЛ!!! Красивый гол! Затяжная атака "Динамо" завершилась прекрасной передачей Милевского в правую часть штрафной "Арсенала" точно на Шевченко, который оказавшись таким образом один на один с Погорелым, хладнокровно подсек мяч над вышедшим из ворот кипером "канониров", и снаряд парашютом опустился в сетку - 2:0!!!
1305133612 50000 8 7554
55’
"Арсенал" не сдается, пытается организовывать атаки, а динамовцы слегка пижонят...
1305133795 55000 0 7555
56’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо СТАРГОРОДСКОГО - 13.МИКОЛЮНАС.
1305133834 56000 3 7556
58’
Шевченко, получив мяч в метрах 20-ти от ворот, попытался обводящим ударом поразить дальний угол, но пробил слишком уж слабо - Погорелый без проблем справился с ситуацией.
1305133945 58000 0 7557
62’
"Динамо" перестроилось на игру от обороны, стараясь поймать соперника на контратаках. "Арсенал" соответственно чаще владеют мячом, но пока не могут создать даже намек на остроту у ворот Шовковского.
1305134206 62000 0 7558
65’
Хороший удар Милевского метров с 20-ти - Погорелый в броске перевел на угловой.
1305134397 65000 0 7559
66’
После подачи динамовцами углового, мяч заметался по вратарской "Арсенала", но первым в ситуации разобрался Погорелый.
1305134462 66000 0 7560
68’
Еще момент у ворот "Арсенала"! Контратака "Динамо" завершилась ударом Ярмоленко с левой части штрафной, но вновь кипер "канониров" сыграл безупречно - среагировав в броске, не позволили мячу влететь в дальний угол своих ворот.
1305134539 68000 0 7561
69’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо АРЖАНОВА - 90.КОВПАК.
1305134565 69000 3 7562
74’
На поле без изменений. Номинально преимущество на стороне "Арсенала", но моментов у ворот "Динамо" нет. Правда, и "бело-голубым" уже давненько не удается провести контратаку - в последние минуты команда Семина занята исключительно оборонительными действиями.
1305134901 74000 0 7563
76’
Э-эх! Шевченко диагональю с левого фланга вывел Ярмоленко один на один с Погорелым, но Андрей затянул мяч в сторону фланга, и момент был упущен.
1305135098 76000 0 7564
80’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МИЛЕВСКОГО - 22.КРАВЕЦ.
1305135242 80000 3 7565
82’
ЗАМЕНА. У "Арсенала" вместо Р.ГУСЕВА - 19.КОБАХИДЗЕ.
1305135385 82000 3 7566
84’
Опасно! Динамовцы разыграл контратаку три в два, и Кравец после передачи Попова, ворвавшись в штрафную слева, пробил в ближний угол, но в цель не попал - мяч угодил в сетку с ее внешней стороны.
1305135514 84000 0 7567
86’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ШЕВЧЕНКО - 8.АЛИЕВ.
1305135597 86000 3 7568
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1305135852 91000 0 7569
92’
Штрафной "Арсенала" с правого фланга. Богданов подал на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Попов.