Матч: Десна - Динамо. Кубок Украины 2017/2018. 1/4 финала 2017-11-29T19:00 2017-11-29T20:45

Десна - Динамо. Кубок Украины. 2017/2018. 1/4 финала. 29.11.2017

Десна Чернигов Динамо Киев 29 ноября 2017 в 19:00 на «2+2»

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 4.Пантич, 8.Шепелев, 11.Мораес, 19.Гармаш, 23.Пиварич, 29.Буяльский, 40.Шапаренко, 44.Кадар, 70.Мбокани, 94.Кендзера.
Запасные: 35.Коваль, 18.Корзун, 20.Гусев, 34.Хачериди, 41.Беседин, 42.Миколенко, 43.Русин.

«ДЕСНА»: 25.Махновский, 14.Мостовой, 27.Черноморец, 22.Братков, 4.Мельник (К), 33.Парцвания, 13.Коберидзе, 7.Чепурненко, 11.Олейник, 80.Филиппов, 9.Арвеладзе.
Запасные: 1.Шевченко, 3.Щедраков, 5.Жук, 8.Банасевич, 12.Картушов, 69.Кириенко, 89.Волков.
1511973332 0 0 52255

1511974032 0 0 52256
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на четвертьфинальный матч Кубка Украины между черниговской "Десной" и киевским "Динамо".
1511974133 0 0 52257
1’
1511975012 1000 1 52258
2’
Отметим, что все поле в Чернигове покрыто снегом. Расчищены лишь линии. Напрашивается вопрос: почему нельзя было начать турнир раньше, когда летом было достаточно свободных окон?
1511975157 2000 0 52259
3’
Момент у "Динамо": после навеса в штрафную соперника, Махновский не совсем удачно сыграл на выходе. Мяч достался Буяльскому, который решил тут же пробить по воротам, но удар динамовца был заблокирован защитниками.
1511975238 3000 0 52260
5’
"Десна" отвечает свои моментом: Филипов пробивал с острого угла - Бущан уверенно забрал мяч.
1511975285 5000 0 52261
6’
Гоооооооооооол! Динамовцам удается довольно быстро открыть счет. После очередной позиционной атаки киевлян, мяч возле штрафной "Десны" получил Пиварич, который не стал пробивать, а решил навесить на дальнюю штангу ворот Махновского. В итоге, пас нашел никем не прикрытого Дениса Гармаша, который в одно касание с нескольких метров низом отправил мяч в дальний угол ворот - 0:1.
1511975433 6000 8 52262
8’
Продолжают гости уверенно контролировать мяч. У "Десны" пока что ничего не получается в плане созидательной игры.
1511975592 8000 0 52263
10’
Пантич уверенно разбирается с оппонентом и выбивает мяч ближе к центру поля.
1511975670 10000 0 52264
12’
Пиварич фолит в центре поля на Арвеладзе. Штрафной.
1511975810 12000 0 52265
13’
Бущан отбивает опасный прострел Филипова с правого фланга. Поактивней заиграли хозяева в атаке в эти минуты.
1511975920 13000 0 52266
15’
Стоит отметить и черниговских болельщиков, которые продолжают прекрасно поддерживать свою команду.
1511976120 15000 0 52267
18’
"Десне" удалось забить гол после штрафного, но арбитр его не засчитал. Мельник во время удара головой рукой оттолкнул Бущана, нарушив, тем самым, правила.
1511976199 18000 0 52268
20’
Небольшая пауза в игре.
1511976321 20000 0 52269
22’
Серия неточных передач в исполнении обеих команд. По такой погоде на поле больше борьбы, чем самого футбола.
1511976414 22000 0 52270
24’
Дальний удар Чепурненко - выше ворот.
1511976544 24000 0 52271
26’
"Десна" хоть и больше контролирует мяч в эти минуты, но особой выгоды из этого извлечь не может. Буквально каждая потеря мяча связана с неточной передачей вперед.
1511976656 26000 0 52272
28’
Теперь уже Пиварич решился на дальний удар метров с тридцати. Значительно выше ворот.
1511976781 28000 0 52273
30’
Пока что не заметен на поле Мбокани. Форвард "Динамо" залез в очередной офсайд.
1511976894 30000 0 52274
32’
Динамовцы заметно сбавили темп, стараясь за счет контроля мяча выманить соперников на свою половину поля. Тем не менее, все заканчивается пока банальными навесами.
1511977118 32000 0 52275
34’
Активно работает правый фланг киевлян, где индивидуальными действиями выделяется Кендзера. Правда, пока что поляку не удается сделать точную передачу в штрафную соперника.
1511977329 34000 0 52276
36’
Мбокани заработал штрафной на левом фланге атаки "Динамо". Может получиться опасный стандарт.
1511977373 36000 0 52277
38’
Буяльский неудачно навесил со штрафного - защитники "Десны" выбили мяч.
1511977410 38000 0 52278
40’
Еще одна неточная передача вперед от игрока "Десны". Мяч достался Кадару, который начал очередную позиционную атаку гостей...
1511977522 40000 0 52279
42’
Хороший момент мог быть у Гармаша, но Братков в подкате заблокировал удар динамовского полузащитника.
1511977594 42000 0 52280
44’
Высоко прессингуют киевляне в последние минуты первого тайма. Хозяевам проблематично перейти даже за центр поля.
1511977741 44000 0 52281
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1511977767 45000 10 52282
45+1’
Дальний удар Арвеладзе - Бущан перевел мяч на угловой.
1511977794 45001 1 0 52283
45+2’
1511977825 45002 2 6 52284
46’
1511978787 46000 2 52285
48’
Дальний удар Гармаша - мимо ворот.
1511979227 48000 0 52286
49’
Теперь уже и Шапаренко решился на дальний выстрел - все также мимо цели.
1511979270 49000 0 52287
51’
Прижали динамовцы хозяев в первые минуты второго тайма.
1511979290 51000 0 52288
53’
Отметим, что в перерыве работники стадиона почистили от снега штрафные площади. Уже лучше.
1511979461 53000 0 52289
55’
Бущан уверенно забрал мяч после удара головой Чепурненко с нескольких метров.
1511979505 55000 0 52290
56’
Мораес мог удваивать преимущество киевлян. После скоростной атаки правым флангом, мяч в районе одиннадцатиметровой получил Шапаренко, но замедлил с ударом. В итоге, круглого подхватил Мораес, который нанес прицельный удар в дальний угол - Махновский спас свою команду.
1511979716 56000 0 52291
58’
Олейник грубо сфолил на Гармаше в центре поля.
1511979732 58000 0 52292
60’
Оживилась у нас игра. Команды буквально отвечают друг другу атакой на атаку.
1511979767 60000 0 52293
61’
Пантич сыграл на опережение и выбил мяч после навеса в штрафную "Динамо". Олейник был уже готов замкнуть передачу со штрафного. Угловой.
1511979847 61000 0 52294
63’
Шапаренко сфолил на фланге против соперника. Штрафной.
1511980106 63000 0 52296
65’
Замена у "Динамо": Мбокани поменял Беседин.
1511980041 65000 3 52295
67’
Пиварич хорошо подал с левого фланга, но Беседин, находясь во вратарской соперника, не сумел дотянуться до мяча.
1511980164 67000 0 52297
68’
Замена у "Десны": Олейника поменял Картушов.
1511980211 68000 3 52298
70’
Какой момент у "Десны"! Арвеладзе прекрасно вырезал пас на ход Филипову, а форвард, выйдя один на один с Бущаном, не сумел переиграть вратаря "Динамо". Браво, Жора!
1511980377 70000 0 52299
72’
Картушов сфолил в центре поля на Буяльском. Штрафной.
1511980459 72000 0 52300
74’
Буяльский неточно навесил со штрафного с левого фланга. Мяч опустился на землю уже за воротами "Десны"...
1511980605 74000 0 52301
76’
Мораес подхватил мяч возле штрафной соперника и решил взять игру на себя. В итоге, бразильцу не удалось пробить прицельно - удар заблокировали защитники.
1511980697 76000 0 52302
78’
Серия угловых у ворот "Десны". С третьего раза защитники хозяев выбили мяч.
1511980818 78000 0 52303
80’
И вновь шикарный момент у "Десны". Арвеладзе хдорово навесил с левого фланга в центр штрафной на Картушова, которого упустил Пиварич. Футболисты черниговского клуба сумел с нескольких метров пробить головой, но мяч пошел мимо ворот. Повезло "Динамо".
1511980905 80000 0 52304
81’
Замена у "Десны": Волков поменял Арвеладзе.
1511981027 81000 3 52305
81’
Опасный штрафной мог быть у хозяев, но после навеса с левого фланга, Кендзера сумел выбить мяч на угловой.
1511981070 81000 0 52306
83’
Замена у "Динамо": Мораеса поменял Русин.
1511981116 83000 3 52307
85’
Замена у "Десны": Черноморца поменял Кириенко.
1511981209 85000 3 52308
86’
Шапаренко старался навесить в штрафную "Десны", но у полузащитника "Динамо" получился удар. Махновский забрал этот мяч.
1511981308 86000 0 52309
88’
Махновский вновь выручает свою команду: Русин классным разрезным пасом с места правого инсайда нашел в штрафной соперника Буяльского, но Виталий пробил прямо во вратаря соперника.
1511981440 88000 0 52310
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1511981512 90000 10 52311
90+2’
Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Корзун.
1511981666 90002 2 3 52312
90+2’
"Десна" старается организовать последний штурм ворот "Динамо".
1511981710 90002 2 0 52313
90+4’
Гоооооооооооооооол! Поймали динамовцы соперника на контратаке. Перехватив мяч в центре поля, Буяльский сместился к штрафной "Десны" и отдал вправо на Беседина. Артем, в свою очередь, в одно касание переадресовал мяч на дальнюю штангу на свободного Русина. Назарию оставалось лишь покатить круглого в пустые ворота с метра. 0:2.