Матч: Динамо-2 - Титан. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2014-04-12T14:00 2014-04-12T15:45

Динамо-2 - Титан. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 12.04.2014

Динамо-2 Киев Титан Армянск 12 апреля 2014 в 14:00

«Динамо»: 55.Волынец, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук(К), 4.Карп, 6.Акубардия, 11.Маик,
13.Трубочкин, 15.Цыбульник, 17.Мякушко, 20.Гемега, 27.Черноморец
Запасные: 52.Бущан, 5.Братков, 7.Исраилов, 8.Морозенко, 10.Панфилов, 14.Савченко, 49.Каверин

«Титан»: 91.Бобров, 25.Борзенко(К), 24.А.Кравченко, 19.Аблитаров, 13.Маслов,
16.Нудный, 17.Абляметов, 9.Климентовский, 23.Култышев, 14.Сибиряков,
21.С.Кравченко
Запасные: 20.Кошелев, 4.Орехов, 15.Гайдаш, 3.Соляник
1397299325 0 0 23465
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, гости - в зеленых футболках и черных трусах.
1397300288 0 0 23466
1’
1397300481 1000 1 23467
1’
Хорошее начало! Гемега ворвался в штрафную справа и сильно пробил в ближний угол - вратарь перевел на угловой.
1397300564 1000 0 23468
4’
«Динамо» провело три минуты на чужой половине поля.
1397300677 4000 0 23469
4’
Ответ "Титана": удар Сибирякова "с носка" с линии штрафной - мимо.
1397300735 4000 0 23470
6’
Сильный удар Цыбульника с 30-ти метров - выше. Но не сильно выше.
1397300859 6000 0 23471
10’
«Динамо» больше с мячом, но в штрафную входится пока с трудом.
1397301078 10000 0 23472
13’
ГООООЛ!!!! После подачи из глубины поля защитник головой выбил мяч, но не далеко, а на Маика, находившегося на линии штрафной. Олег мяч принял, качнул защитника и из-под него точно пробил в левый нижний угол. 1:0.
1397301375 13000 8 23473
16’
Попытка Нудного пробить с 35-ти метров оказалась... скучной. Мяч попрыгал за лицевую линию в стороне от ворот.
1397303729 16000 0 23474
19’
«Динамо» продолжает атаковать. Гости играют на контратаках.
1397301662 19000 0 23475
22’
Гости провели массированную атаку с несколькими подачами в штрафную. Но до удара дело так и не дошло.
1397301796 22000 0 23476
24’
Мякушко очень красивым финтом оставил защитника не у дел, вошел в штрафную и сильно прострелил. Защитник в подкате прервал эту передачу. Динамовцы подали два угловых, головами пробивали Рыжук и Ягодинскис, но оба раза неопасно.
1397301931 24000 0 23477
30’
Штрафной у ворот «Динамо» с правого угла штрафной площадки - гости разыграли бездарно, и удар принял на себя Гемега.
1397302292 30000 0 23478
36’
Динамовцы провели несколько атак с фланговыми прострелами, но центрбеки крымчан играют внимательно.
1397302701 36000 0 23479
38’
Замена в "Титане": Абляметов - 4.Орехов.
1397302784 38000 3 23480
39’
ГООООЛ!!!! После подачи углового на подборе сыграл Мякушко и сильным ударом метров с 23-х послал мяч сквозь строй своих и чужих игроков в левый верхний угол. 2:0.
1397302931 39000 8 23481
42’
Дальний удар Антона Кравченко - Волынец на месте.
1397303024 42000 0 23482
45’
Арбитр добавил одну минуту, и «Динамо» бьет штрафной.
1397303238 45000 10 23483
45+1’
Опасно! Пока все ждали удара, Карп набросил мяч на правый фланг штрафной, оттуда Гемега прострелил во вратарскую, и мяч, заметавшись между белыми и зелеными, выкатился за лицевую линию в тридцати сантиметрах от штанги!
1397304186 45001 1 0 23484
45+2’
1397303393 45002 2 6 23485
46’
1397304831 46000 2 23486
48’
ГООООЛ!!!! После подачи углового слева Рыжук сбросил мяч головой во вратарскую. Там Трубочкин пробил по воротам и попал в защитника, стоявшего на линии ворот. После отскока Иван повторным ударом вогнал мяч под перекладину. 3:0.
1397304460 48000 8 23487
52’
ГООООЛ!!!! После подачи углового гостями Мякушко и Гемега провели образцово-показательную контратаку, в которой последний, обведя вратаря, послал мяч в пустые ворота. 4:0.
1397304695 52000 8 23488
56’
Предупрежден Маик.
1397305255 56000 4 23489
58’
ГОООООООООЛ!!!! После подачи со штрафного Маик зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в штангу. А первым на добивании оказался Мякушко. 5:0.
1397305066 58000 8 23490
61’
Замены в «Динамо»: МАИК - 49.КАВЕРИН, ТРУБОЧКИН - 7,ИСРАИЛОВ.
1397305134 61000 3 23491
67’
Замены в «Динамо»: ГЕМЕГА - 10.ПАНФИЛОВ, КАРП - 8.МОРОЗЕНКО.
1397305498 67000 3 23492
76’
Игра немного успокоилась, преимущество по-прежнему у «Динамо», но крымчане стали чаще "огрызаться".
1397306098 76000 0 23493
78’
Удар Исраилова с точки Коноплянки в дальнюю девятку - вратарь на месте.
1397306138 78000 0 23494
79’
Опасно у ворот «Динамо»! После рикошета сразу два удара наносили гости из пределов штрафной, но сначала самоотверженно сыграл Волынец, а затем Нудный с 10-ти метров не попал в пустые ворота!
1397306247 79000 0 23495
80’
Удар Нудного с 14-ти метров через себя ножницами - Волынец на месте.
1397306283 80000 0 23496
83’
Предупрежден Орехов.
1397306598 83000 4 23497
84’
ГООООООООООООЛ!!!! Размашистая трехходовка Морозенко - Панфилов - Каверин завершилась точным ударом последнего. 6:0.