Матч: Сталь А - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-11-17T13:00 2014-11-17T14:45

Сталь А - Динамо-2. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 17.11.2014

Сталь А Алчевск Динамо-2 Киев 17 ноября 2014 в 13:00

Начало встречи — в 15:00.

Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо» (Киев).
1416220827 0 0 31052
«Сталь»: 31.Ганев, 21.Максименко, 14.Назаренко, 5.Ковалёв, 3.Хромых, 24.Коллинз(К), 4.Логинов, 20.Мамутов, 9.Скарлош, 7.Хамид, 11.Локтионов
Запасные: 1.Пицан, 8.Жданов, 17.Полюлях, 10.Гордя, 2.Ермаков, 19.Масалов

«Динамо»: 55.Волынец, 2.Азацкий, 3.Рыжук, 5.Братков, 9.Хльобас, 13.Трубочкин(К), 14.Савченко, 15.Цыбульник, 18.Полярус, 20.Гемега, 25.Яремчук
Запасные: 1.Бущан, 4.Болденков, 7.Исраилов, 11.Маик, 16.Суарес, 22.Спичка, 27.Черноморец
1416221928 0 0 31053
Отметим, что игру судит Дмитрий Кононов из Донецка. Помнится, Коллина на карте как-то линейкой мерил расстояние до городов...
1416222130 0 0 31054
1’
1416222569 1000 1 31056
2’
Локтионов по правому флангу вышел один на один с вратарем, но Волынец сыграл надежно.
1416222543 2000 0 31055
10’
В первые минуты небольшим преимуществом владеет "Сталь", но в целом - игра равная.
1416222847 10000 0 31057
13’
Цыбульник решился на удар метров с 35-ти и попал в створ прямо в угол - голкипер не без труда смог среагировать на этот удар.
1416223309 13000 0 31058
15’
Алчевцы ответили опасным штрафным ударом, но после навеса динамовские защитники были первыми на мяче и сыграли надежно.
1416223333 15000 0 31059
22’
После откидки мяча Локтионовым примерно с линии и штрафной удар наносил Нгаха Коллинз, однако он оказался мощным, но неточным - мяч просвистел рядом с "девяткой".
1416223665 22000 0 31060
36’
За прошедшие 15 минут на поле стало больше борьбы и штрафных ударов. У динамовцев перспективный штрафной выполнял Савченко, который метров с 20-ти направлял мяч под перекладину. С этим ударом справился голкипер.
1416224714 36000 0 31061
38’
Номинальные хозяева опасно разыграли один из стандартов, но после прострела с левого фланга динамовская защита была на высоте.
1416224819 38000 0 31062
42’
Игра равная, мяч больше контролирует "Сталь".
1416224835 42000 0 31063
45’
1416224990 45000 6 31064
46’
1416225844 46000 2 31065
48’
Игроки "Стали" выполнили штрафной удар, динамовцы отбились и перешли в контратаку, в результате которой Хльобас нанес удар примерно с линии штрафной, но не попал в угол ворот.
1416226153 48000 0 31066
50’
Цыбульник нанес удар с дальней дистанции - голкипер среагировал.
1416226168 50000 0 31067
52’
Два опасных момента у ворот "Динамо-2". Сначала Ясин Хамид не реализовал выход один на один с голкипером - Волынец отразил его удар в упор. В следующей атаке Хамид немного не дотянулся до мяча после прострела Локтионова с левого фланга вдоль ворот.
1416226540 52000 0 31068
58’
ГООООООЛ! Хльобас в результате контратаки по левому флангу выбежал один на один с голкипером и, не сближаясь, нанес прицельный удар в дальний угол! 0:1. Шестой гол форварда в четырех последних матчах.
1416226657 58000 8 31069
63’
Сразу две замены у "Стали": вместо Мамутова - 19.Масалов, а вместо травмированного Локтионова - 10.Гордя.
1416227056 63000 3 31070
65’
Гордя, вышедший на замену, сразу получил предупреждение за слишком эмоционально несогласие с решением арбитра.
1416227130 65000 4 31071
67’
Хозяева выбили мяч из своей штрафной, но прямо на ногу Савченко, которому, правда, удар не удался.
1416227770 67000 0 31072
75’
Пока динамовцам удается оттеснять игру от собственных ворот. Единственное, что удалось "сталеварам" - неточный удар Логинова метров с 25-ти.
1416228296 75000 0 31073
78’
Гордя нанес опасный удар слета - мяч просвистел рядом со штангой.
1416228305 78000 0 31074
82’
Напряжение у штрафной "Динамо-2" увеличивается, но пока без завершающих ударов.
1416228329 82000 0 31075
85’
Замена в «Динамо»: ЯРЕМЧУК - 11.МАИК.
1416228409 85000 3 31076
88’
Волынец вовремя вышел из ворот, опередив форварда, и столкнулся с ним. Около минуты врачи оказывали помощь обоим.
1416228439 88000 0 31077
89’
Замена в «Динамо»: АЗАЦКИЙ - 22.СПИЧКА.
1416228468 89000 3 31078
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
1416228792 90000 10 31079
90+3’
В компенсированное время динамовцы не позволили хозяевам организовать штурм собственных ворот.