Матч: Сумы - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2015-05-24T18:00 2015-05-24T19:45

Сумы - Динамо-2. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 24.05.2015

Сумы Сумы Динамо-2 Киев 24 мая 2015 в 18:00
Сумы. Стадион Юбилейный

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Динамо».
1432277971 0 0 34425
«Сумы»: Важинский, Бугаев, Медведев, Котелюх (К), Западня, Игнатенко, Пиднебенной, Лебеденко, Ермаченко, Богачев, Гребенюк,
Запасные:
Литвиненко, Швец, Кравченко, Сидоренко, Брикнер, Сулейман, Коровиков

«Динамо-2»: Бущан, Черноморец, Болденков, Братков, Трубочкин (К), Гемега, Исраилов, Морозенко, Савченко, Полярус, Хобленко
Запасные: Волынец, Акубардия, Скидан, Цыбульник, Петров, Маик, Панфилов
1432477636 0 0 34474
Соперники закончили разминку упражнениями на частоту с ускорениями и готовятся выйти на поле.
1432479206 0 0 34475
Команды выходят на поле. «Динамо-2 » будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а «Сумы» — в синем.
1432479551 0 0 34476
1’
1432479573 1000 1 34477
2’
ГОЛ! Динамовцы выходят вперед после ошибки защитника, который отдал передачу точно на нашего игрока. Полярус вышел к воротам и из пределов штрафной мастерски переиграл вратаря! 0:1.
1432479905 2000 8 34478
4’
Предупрежден Лебеденко за фол в центре поля.
1432479918 4000 4 34479
7’
Динамовцы стремительно начали игру, быстро выходя из-под прессинга в несколько передач и используя быстрые фланги.
1432480010 7000 0 34480
9’
За Ермаченко не усмотрели защитники, он мощно пробил низом из района правого угла штрафной — Бущан накрыл мяч в правом углу ворот.
1432480155 9000 0 34481
12’
Гемега получил мяч на правом фланге от Исраилова, обыграл соперника и навесил на дальнюю штангу — Важинский удачно сыграл кулаками.
1432480299 12000 0 34482
14’
Болденков предупрежден за грубую игру против Лебеденко на своей половине поля. Валерий извинился, но на решение арбитра это не повлияло.
1432480397 14000 4 34483
15’
Сам Лебеденко и исполнил штрафной, но угодил мячом в стенку.
1432480417 15000 0 34484
17’
Хозяева выполнили еще один штрафной удар уже справа, но после навеса верховую борьбу выиграл Морозенко и выбил мяч.
1432480535 17000 0 34485
19’
Еще одно предупреждение — для Медведева, который завалил на газон Хобленко и сорвал атаку динамовцев.
1432480646 19000 4 34486
21’
Теперь уже Трубочкин сорвал атаку, придержав соперника за руку. Иван пропустит две следующие игры, ведь это предупреждение для него восьмой в сезоне.
1432480815 21000 4 34487
24’
Савченко завершал атаку ударом головой в падении из района одиннадцятиметровой отметки — защитник успел выбить мяч.
1432480959 24000 0 34488
27’
В целом, динамовцы выглядят убедительнее в первом тайме — вовремя перехватывают мяч при потерях, выигрывают верховую борьбу, комбинируют много и разнообразно.
1432481263 27000 0 34489
29’
Исраилов развернул атаку правым флангом через Гемегу, но у Виталия мяч срезался с ноги, и подача не вышла.
1432481310 29000 0 34490
31’
Полярус вошел в штрафную и пробил метров с 14-ти, но несильно — вратарь спокойно забрал мяч.
1432481366 31000 0 34491
33’
Еще один хороший момент у динамовцев : Полярус остроумно сместился с мячом в центр, выдержал паузу, пока Гемега избежит офсайда, и отдал пас ему под удар — Виталий только немного промахнулся.
1432481641 33000 0 34492
36’
Исраилов хорошо подал со штрафного на правом фланге — Важинский не менее хорошо сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
1432481663 36000 0 34493
37’
Киевляне демонстрируют содержательную игру и имеют ощутимое преимущество.
1432481771 37000 0 34494
41’
Игра в последние минуты переместилась в середину поля.
1432482185 41000 0 34495
43’
Какой момент у Гемеги! Виталий протащил мяч в штрафную, сместился в центр и нанес удар метров с 10-ти! Совсем рядом со стойкой!
1432482219 43000 0 34496
44’
Хозяева выполнили угловой — ситуацию разрядил Морозенко, надежно выбив мяч подальше.
1432482247 44000 0 34497
45’
Перекладина спасает сумчан! После удара метров с 12-ти головой Болденкова мяч принял на себя каркас ворот!
1432482416 45000 0 34498
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
1432482488 45000 10 34499
45+1’
Угловой в исполнении хозяев мог быть опасным, но Бущан удачно сыграл на выходе.
1432482509 45001 1 0 34500
45+2’
Хобленко замыкал головой подачу с правого фланга — в сантиметрах над перекладиной! Настоящую осаду устроили динамовцы на ворота соперника в последние минуты тайма!
1432482566 45002 2 0 34501
45+3’
1432482581 45003 3 6 34502
46’
1432483377 46000 2 34504
49’
Опасный момент у ворот сумчан: после подачи со штрафного состоялся удар угловой примерно с 11-метровой отметки, и мяч пролетел рядом со штангой хозяев.
1432483566 49000 0 34506
50’
ФК "Сумы" тут же ответили контрвыпадом, который завершился ударом с линии штрафной - и снова мяч проходит рядом со стойкой, но только уже других ворот.
1432483618 50000 0 34507
55’
Неплохая атака "Динамо" правым флангом завершилась ударом Поляруса с правой части штрафной - мяч полетел выше цели.
1432483821 55000 0 34508
57’
В целом, после перерыва пока равная игра, команды обмениваются атаками.
1432483495 57000 0 34505
58’
Опасный удар по воротам "Динамо" со штрафного, назначенного в метрах 27-ми от ворот - Бущан блестяще играет на выходе, в броске кулаками выбивая мяч далеко в поле.
1432484036 58000 0 34509
64’
В последние минуты стало просматриваться определенное преимущество сумчан. Динамовцы, в основном, обороняются.
1432484338 64000 0 34510
65’
Опасно! Дальний удар по воротам "Динамо-2", рикошет, и мяч едва не чиркнул о штангу.
1432484386 65000 0 34511
70’
ГОЛ! Очередная фланговая атака ФК "Сумы" завершилась подачей в штрафную, и в районе дальнего угла вратарской оставшийся без опеки Сидоренко переправил мяч в сетку - 1:1.
1432484772 70000 8 34512
72’
Опасный удар по воротам сумчан с линии штрафной - Важинский удачно выбрал позицию и сумел накрыть мяч.
1432484845 72000 0 34513
75’
Еще момент у "Динамо-2": после удара со штрафного, назначенного в метрах 25-и от ворот хозяев мяч едва не чиркнул о крестовину.
1432485044 75000 0 34516
76’
И еще один удар по воротам сумчан из-за пределов штрафной - снова отменно играет Важинский.
1432485087 76000 0 34517
80’
Пропустив гол, динамовцы атакуют, но хозяева поля регулярно проводят контрвыпады, не позволяя тем самым сопернику вести атакующие действия большими силами, без оглядки на тылы.
1432485410 80000 0 34520
86’
Опасный контрвыпад сумчан завершился выходом один на один, но блестяще сыграл Бущан, который вовремя вышел из ворот и на миг сумел успеть к мячу раньше, чем нападающий команды соперника.