Матч: Сумы - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-10-31T15:00 2015-10-31T16:45

Сумы - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 31.10.2015

Сумы Сумы Динамо-2 Киев 31 октября 2015 в 15:00
Сумы. Стадион Юбилейный

1445871811 0 0 37607
Стартовые составы команд:

«Сумы»: Важинский, Пинчук, Медведев, Котелюх (К), Западня Игнатенко, Брикнер, Лебеденко, Ермаченко, Богачов, Гребенюк
Запасные: Литвиненко, Радченко, Сидоренко, Томенко, Голиков, Меркушов, Олейник

«Динамо-2»: Фастов, Черноморец, Акубардия, Братков (К), Очигава, Исраилов, Цыбульник, Полегенько, Маик, Удод, Трояновский
Запасные: Павлов, Нагорный, Скидан, Дмитренко, Жикол, Петров, Панфилов
1446295809 0 0 37682
Команды выходят на поле. «Динамо-2» будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а «Сумы» — в синем.
1446296396 0 0 37683
1’
1446296423 1000 1 37684
3’
С первых минут динамовцы пытаются взять мяч под контроль. Исраилов из центра отдал правее на Полегенько, тот простреливал в штрафную, но Удода опередил защитник.
1446296665 3000 0 37685
6’
Отметим, что в отсутствие дисквалифицированного Трубочкина на правом фланге защиты действует Акубардия. А на острие атаки — Удод.
1446296838 6000 0 37686
8’
Атака левым флангом «Сум»: Западня подал в штрафную, откуда динамовцы выбили мяч на угловой. После подачи от угловой отметки капитан хозяев Котелюх с близкого расстояния наносил удар в правый угол ворот, но мяч пролетел мимо стойки.
1446296985 8000 0 37687
12’
Гребенюк прошел по центру двух динамовских защитников, но Черноморец, в конце концов, выбил мяч у него из-под ног.
1446297132 12000 0 37688
14’
Полегенько отобрал мяч, освободился от опеки, отдал пас на Исраилова, открылся вперед, получил пас и прострелил в штрафную площадку — к сожалению, немного сильно, и Трояновский не успел замкнуть дальнюю штангу.
1446297263 14000 0 37689
16’
Акубардия навешивал во вратарскую от правой боковой линии — мяч опустился на сетку сверху.
1446297358 16000 0 37690
18’
Гребенюк очень опасно пробивал в ближний угол ворот, находясь между правой линией вратарской и штрафной площадок — Фастов кулаками перевел мяч на угловой.
1446297501 18000 0 37691
21’
Хозяева провели стремительную контратаку по всей ширине поля, но Черноморец искусно оттеснил своего соперника от мяча и позволил тому выкатиться за пределы поля. Удар от ворот для динамовцев.
1446297752 21000 0 37692
23’
Предупрежден Черноморец за фол на правом фланге атаки «Сум».
1446297830 23000 4 37693
26’
Удод перехватил мяч после ошибки соперника, его толкали в спину, но свисток арбитра промолчал.
1446298127 26000 0 37694
29’
Полегенько до конца поборолся за мяч, сохранил его и начал перспективную атаку своей команды, но на его острый пас справа никто из партнеров не откликнулся.
1446298159 29000 0 37695
30’
Ермаченко, который в свое время выступал за «Динамо-2», справа прострелил в центр на Гребенюка, но Братков оказался тут как тут и выбил мяч, нейтрализовав угрозу.
1446298255 30000 0 37696
31’
Какой момент у хозяев! Фастов спас свою команду, вытащив мяч из-под перекладины после удара Богачева метров с 17-ти!
1446298357 31000 0 37697
32’
Снова Фастов спасает! После ошибки защиты Ермаченко вывели один на один с нашим вратарем, но Дмитрий вовремя вышел из ворот и в падении отбил мяч!
1446298489 32000 0 37698
33’
Еще раз Фастов в игре — на этот раз он надежно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса с фланга. Прижали гостей к воротам игроки «Сум»...
1446298654 33000 0 37699
37’
Лебеденко решился на удар метров с 19-ти — совсем немного выше перекладины!
1446298978 37000 0 37701
41’
Предупрежден Братков за срыв атаки.
1446299067 41000 4 37703
43’
Лебеденко пробил метров с 17-ти чуть левее центра — мимо стойки.
1446299102 43000 0 37704
44’
Предупрежден Полегенько. Много остановок в игре.
1446298946 44000 4 37700
45’
1446299043 45000 6 37702
46’
Замена в «Динамо-2»: Удод — Жикол.
1446300151 46000 3 37707
46’
1446300063 46000 2 37705
46’
Замена в «Сумах»: Игнатенко — Сидоренко.
1446300103 46000 3 37706
49’
Полегенко отдал прекрасную передачу на Маика примерно в центр штрафной, Олег пробивал с разворота в касание под перекладину, но Важинский успел среагировать и перевести мяч на угловой!
1446300419 49000 0 37708
52’
Полегенько слева закручивал мяч в дальний угол — вратарь справился.
1446300472 52000 0 37709
54’
Еще одна стремительная атака хозяев могла завершиться опасно, но Очигава из центра штрафной выбил мяч на угловой.
1446300792 54000 0 37710
57’
За пределами поля врачи оказывают помощь Очигаве. Динамовцы пока в меньшинстве. Вроде бы все хорошо, Зураб готов вернуться в строй.
1446301047 57000 0 37711
60’
Сумчане мастерски выходят из-под прессинга и проводят свои атаки. Очередную из них точным ударом по воротам завершал Богачев. К счастью, арбитр зафиксировал офсайд.
1446301081 60000 0 37712
63’
Прострел Ермаченко справа нейтрализовал Очигава.
1446301222 63000 0 37713
65’
Предупрежден Исраилов на чужой половине поля.
1446301280 65000 4 37714
67’
Исраилов хорошо исполнил стандарт вблизи штрафной хозяев, чуть левее центра, закручивая мяч в ближний угол — Важинский на месте.
1446301398 67000 0 37715
70’
Полегенько сохранил мяч, развернулся, отдал вперед на партнера — защитники вынуждены выбивать его на угловой.
1446301617 70000 0 37716
72’
Как опасно! Богачев, находясь вблизи правой линии штрафной, прострелил во вратарскую на Гребенюка, тот бил в касание с близкого расстояния, но чудом не попал в створ!
1446301924 72000 0 37719
73’
Замена в «Сумах»: Ермаченко — Олейник.
1446301758 73000 3 37717
73’
Замена в «Динамо-2»: Цыбульник — Скидан.
1446301809 73000 3 37718
76’
С подачей Акубардии в штрафную справился вратарь.
1446301968 76000 0 37720
79’
Замена в «Динамо-2»: Маик — Панфилов.
1446302148 79000 3 37721
81’
Гребенюк здорово прострелил справа почти в центр штрафной на Лебеденко, но тот, пробивая слета, промахнулся мимо створа.
1446302291 81000 0 37722
83’
Фастов ликвидировал угрозу после выхода один на один Богачева, заблокировав удар в упор.
1446302437 83000 0 37723
86’
Замена в «Сумах»: Гребенюк — Меркушов.
1446302561 86000 3 37724
86’
ГОЛ! Ахлетдин Исраилов замечательным по красоте ударом метров с 25-26 чуть правее центра послал мяч в сетку по недосягаемой для вратаря траектории. 2:1.
1446302712 86000 8 37726
89’
Передачу Акубардии прервал Важинский.
1446302807 89000 0 37727
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1446302825 90000 10 37728
90+2’
Уже в компенсированное время динамовцы неплохо выполнили угловой, а Фастов справился с еще одним выходом один на один после опасной контратаки.