Матч: Горняк - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-10-03T16:00 2015-10-03T17:45

Горняк - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 03.10.2015

Горняк Кривой Рог Динамо-2 Киев 3 октября 2015 в 16:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

«Горняк»: Ганев, Гвоздевич, Баенко, Павлов (К), Солдат, Боровский, Ямполь, Рябов, Григорик, Ситало, Луценко
Запасные: Гурин, Терехов, Дорош, Буко, Дацюк, Снижко, Сантрапинских

«Динамо-2»: Каминский, Черноморец, Трубочкин (К), Братков, Акубардия, Исраилов, Цыбульник, Полегенько, Маик, Панфилов, Трояновский
Запасные: Фастов, Нагорный, Суарес, Скидан, Жикол, Дмитренко, Удод
1443717055 0 0 37078
Команды выходят на поле. «Динамо-2» будет играть в выездном синем комплекте формы, а «Горняк» — в белом с красными полосками.
1443877126 0 0 37115
1’
1443877228 1000 1 37116
3’
Отметим, что при отсутствии дисквалифицированного Очигавы в центр защиты сместился Трубочкин, а справа играет Акубардия.
1443877439 3000 0 37117
6’
ГОЛ! Едва ли не первая атака хозяев привела к взятию ворот. Солдат сохранил мяч и отдал его дальше вперед на Боровского, тот здорово навесил слева, и Ярослав Ямполь головой из пределов штрафной переправил мяч в ворота Каминского. 1:0.
1443877754 6000 8 37118
9’
«Горняк» активно начал игру, проведя две потенциально опасные атаки, но в первом случае игрок соперника отдал лишний пас, а во втором — навес справа оказался безадресным.
1443877813 9000 0 37119
12’
Несильный удар Панфилова метров с 18-ти — в руки вратарю.
1443877967 12000 0 37120
14’
Исраилов здорово пробил со средней дистанции — вратарь не без труда перевел мяч на угловой.
1443878072 14000 0 37121
17’
Какой момент в «Горняка»! Луценко замечательной передачей вывел Рябова один на один с Каминским, но динамовский вратарь сблизился с соперником и ликвидировал угрозу!
1443878271 17000 0 37122
20’
Предупрежден Полегенько, который в столкновении упал на линии штрафной и требовал штрафной удар. По мнению арбитра была симуляция со стороны динамовца.
1443878567 20000 4 37123
22’
Ямполь выполнил угловой — Каминский уверенно действует на выходе, выбив мяч кулаком.
1443878581 22000 0 37124
25’
На поле много борьбы, мяч держится в центре.
1443878895 25000 0 37125
28’
Исраилов финтил на левом фланге, готовя подачу, но защитник мяч отобрал.
1443878921 28000 0 37126
31’
Акубардия с правого угла штрафной пробил значительно выше.
1443879082 31000 0 37127
32’
ГОЛ! Ситало искусно сбросил мяч под удар Вячеславу Рябову, и тот в касание переиграл вратаря, отправив мяч метров с 15-ти в дальний угол. 2:0.
1443879270 32000 8 37128
35’
Гвоздевич навешивал справа в штрафную — Аубардия головой выбил мяч, дальнейшая продолжительная позиционная атака хозяев привела к перехвату мяча.
1443879507 35000 0 37129
38’
Хорошую ответную атаку организовали динамовцы с участием Маика, Полегенько, Трояновского и Цыбульника — удар последнего был заблокирован защитником.
1443879635 38000 0 37130
41’
Исраилов подал угловой с правого фланга атаки на ближнюю штангу — удар Трояновского мимо ворот.
1443879745 41000 0 37131
43’
Еще одна многоходовая атака в исполнении гостей завершилась ударом Акубардия — мяч рикошетом от защитника прилетел к вратарю.
1443879907 43000 0 37132
45’
Ситало пробил с линии штрафной — могло быть опасно, но защитники справились.
1443880008 45000 0 37133
45’
1443880022 45000 6 37134
46’
1443880905 46000 2 37135
48’
Трояновский неплохо перевел мяч на противоположный фланг, но на пас Исраилова никто не откликнулся.
1443881067 48000 0 37136
49’
После хорошей подачи справа Полегенько вратарь «Горняка» сыграл на выходе и сорвал аплодисменты болельщиков, которых собралось около трех тысяч.
1443881222 49000 0 37137
51’
Опять Ганев в игре — спокойно забирает мяч голкипер хозяев после очередной атаки «бело-синих».
1443881301 51000 0 37138
53’
Перемудрили игроки «Горняка» с розыгрышем углового, и киевляне перехватили мяч.
1443881321 53000 0 37139
55’
Стремительная атака динамовцев: Исраилов на Панфилова, тот на противоположный фланг на Трояновского, но немного сильно…
1443881496 55000 0 37140
57’
Дальний удар Ямполя справа — выше ворот.
1443881519 57000 0 37141
60’
Панфилов здорово перехватил мяч, перепаравил его на Исраилова — вратарь среагировал на удар полузащитника нашей команды.
1443881687 60000 0 37142
61’
Опасная контратака «Горняка» завершилась ударом Ситало с острого угла почти от линии ворот в ближний угол, к счастью, его прикрывали Каминский и пара защитников.
1443881843 61000 0 37143
64’
Удар Акубардии заблокировали соперники, а Панфилов оказался в офсайде.
1443881971 64000 0 37144
65’
Первая замена в примере криворожан: вместо Луценко играет Дацюк.
1443882036 65000 3 37145
67’
Двойная замена и в составе динамовцев: вместо Панфилова — Жикол и вместо Акубардии — Диего Суарес.
1443882210 67000 3 37146
68’
Цыбульник ценой повреждения поборолся до конца. Теперь врачи оказывают ему помощь. К счастью, полузащитник киевлян готов продолжить игру.
1443882311 68000 0 37147
70’
Еще одна пауза в игре. Серьезное повреждение получил Маик при столкновении, правда, после выхода врачей на поле он тоже вернулся в игру.
1443882366 70000 0 37148
72’
То ли удар, то ли прострельная передача Цыбульника в штрафную оказалась слишком сильной — удар от ворот.
1443882590 72000 0 37149
75’
Полегенько остроумно заметил на противоположном фланге Трояновского — мяч после удара Евгения опустился сверху на сетку.
1443882621 75000 0 37150
76’
После розыгрыша углового удара Исраилов сделал подачу в штрафную — вратарь опередил нашего игрока, сняв мяч у него из головы.
1443882663 76000 0 37151
79’
Подача с углового привела к пожару в штрафной гостей: сначала мяч выбил защитник, затем вратарь, и даже с третьей попытки Баенко попал выше ворот!
1443883028 79000 0 37152
80’
Предупреждение получил Дацюк за откидку мяча.
1443883103 80000 4 37153
81’
После розыгрыша штрафного метров с 15-ти мощно пробил Боровский — мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
1443883255 81000 0 37154
83’
Последняя замена в составе киевлян: вместо Цыбульника — Дмитренко.
1443883289 83000 3 37155
85’
Отметим, что теперь Полегенько опустился на позицию правого защитника, а Дмитренко играет на атаку.
1443883473 85000 0 37156
88’
Динамовцы разыграли мяч в короткий пас вблизи штрафной, пока игроки «Горняка» не отобрали его.