Матч: Динамо-2 - Горняк. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-05-11T17:00 2016-05-11T18:45

Игорь Солдат (1 голос)

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо-2»: 55.Волынец, 3.Джгенерая, 5.Братков (К), 7.Исраилов, 8.Полегенько, 15.Цыбульник, 20.Трояновский, 23.Дмитренко, 27.Нестеренко, 9.Зубков, 22.Нагорый.
Запасные: 1.Фастов, 21.Гусин, 16.Мазур, 19.Жикол, 10.Немтинов, 11.Ковбаса, 14.Маик.

«Горняк»: 30.Ганев, 29.Баенко, 16.Жук, 4.Солдат, 33.Валеев, 28.Павлов (К), 25.Григорик, 14.Ситало, 10.Павлик, 8.Боровский, 5.Дорош.
Запасные: 1.Мартыщук, 3.Терехов, 88.Крамар, 24.Снижко, 22.Рябов, 19.Яровой, 17.Дацюк.
1462973907 0 0 40165
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Горняк" - форма красная.
1462975258 0 0 40166
1’
"Динамо-2" развело мяч с центра поля, матч начался.
1462975273 1000 1 40167
3’
И уже удар по воротам. Нагорный "проверил" вратаря "Горняка" выстрелом метров с 27-ми - Ганев на месте.
1462975410 3000 0 40168
8’
"Динамо-2" контролирует мяч, но пока без особого продвижения к штрафной "Горняка".
1462975631 8000 0 40169
9’
Первый момент и у ворот "Динамо-2". Дорош, заметив, что Волынец вышел далеко из ворот, и попытался его перебросить, но удар получился немного неточным.
1462975783 9000 0 40170
10’
Еще один дальний удар Нагорного - выше ворот.
1462975894 10000 0 40171
15’
Игра практически выровнялась. "Горняк" все чаще и чаще перехватывает мяч.
1462976133 15000 0 40172
19’
Угловой "Горняка" с правого фланга. Мяч был разыгран, и в итоге удар по воротам "Динамо-2" состоялся, но цели он не достиг.
1462976401 19000 0 40173
20’
Неплохой дальний удар Трояновского - немного неточно.
1462976419 20000 0 40174
21’
Еще один удар по воротам в активе "Динамо-2": Полегенько ворвался в штрафную справа и пробил низом в ближний угол - Ганев на месте.
1462976486 21000 0 40175
26’
Опасно! После очередного "стандарта" у ворот "Динамо-2" Валеев пробил слету метров с 10-ти - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1462976820 26000 0 40176
32’
Равная игра. Но атаки "Горняка" выглядят все-таки поострее.
1462977176 32000 0 40177
33’
ПЕРЕКЛАДИНА! Исраилов, получив передачу на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил - после рикошета о голову Павлова мяч угодил в каркас ворот "Горняка".
1462977243 33000 0 40178
37’
Неплохой удар Зубкова со штрафного в метрах 25-ти от ворот - Ганев кулаками не без труда отбил мяч.
1462977448 37000 0 40179
41’
Желтая карточка Баенко.
1462977676 41000 4 40180
44’
Желтая карточка Ситало за симуляцию пенальти.
1462977890 44000 4 40181
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1462977977 45001 1 10 40182
45+1’
Желтая карточка Нагорному.
1462978059 45001 1 4 40184
45+2’
1462978035 45002 2 6 40183
46’
1462978981 46000 2 40185
50’
В дебюте второго тайма чаще с мячом "Горняк".
1462979332 50000 0 40186
56’
Острыми моментами после перерыва пока и не пахнет...
1462979572 56000 0 40187
59’
Угловой "Горняка" слева. Быстрый розыгрыш мяча, и... ничего.
1462979741 59000 0 40188
63’
Пока можно констатировать, что второй тайм по своему содержанию куда менее зрелищный, нежели первая половина встречи.
1462979934 63000 0 40189
64’
Замена. У "Горняка" вместо Боровского - 88.Крамар.
1462980052 64000 3 40190
66’
Удар головой по воротам "Динамо" примерно с 11-метровой отметки после аута, но мяч был послан не очень сильно, и стал легкой добычей Ганева.
1462980192 66000 0 40191
70’
В последние минуты преимущество "Горняка" стало еще более ощутимым. Но моментов все равно нет.
1462980419 70000 0 40192
73’
Угловой "Горняка" с правого фланга. Ничего опасного.
1462980612 73000 0 40193
74’
Замена. У "Динамо-2" вместо Зубкова - 11.Ковбаса.
1462980667 74000 3 40194
75’
Замена. У "Горняка" вместо Валеева - 22.Рябов.
1462980695 75000 3 40195
79’
Замена. У "Динамо-2" вместо Нагорного - 14.Маик.
1462980951 79000 3 40196
80’
Хоть что-то, похожее на голевой момент: после удара Солдата со штрафного в метрах 25-ти от ворот мяч пролетел над перекладиной ворот "Динамо-2".