Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2012/2013. Первый и второй круг 2012-09-13T17:00 2012-09-13T18:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2012/2013. Первый и второй круг. 13.09.2012

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 13 сентября 2012 в 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Сегодня на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского молодежный состав «бело-голубых» принимает в матче 9 тура первенства дублеров львовские «Карпаты». Начало встречи — в 17:00.

Составы команд — вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Шовковский (К), 2.Ягодинскис, 4.Алмейда, 5.Братков, 6.Акубардия, 7.Рыбалка, 8.Карп, 9.Хльобас, 13.Трубочкин, 16.Чумак, 18.Аруна
Запасные: 12.Бущан, 3.Милютин, 10.Кравец, 11.Маик, 14.Болденков, 15.Цыбульник, 17.Полегенько

«Карпаты»: 53.Лазаровский, 2.Гудак (К), 5.Савченко, 7.Семчук, 9.Страшкевич, 10.Костевич, 11.Загидулин, 14.Березовский, 18.Тосик, 19.Чачуа, 20.Красномовец
Запасные: 54.Нагирный, 4.Фляк, 8.Грищак, 15.Смук, 16.Шекель

1347545128 0 0 14513
Команды на поле. «Динамо» в белом, "Карпаты" - в зеленой форме.
1347544820 0 0 14553
1’
Динамовцы развели мяч с центра поля. Игра началась.
1347544901 1000 1 14554
2’
Динамовцы получили право на штрафной метрах в 27 от ворот. Пробил Аруна... угадайте - как?
1347545066 2000 0 14555
4’
Хльобас как-то очень легко ушел от троих защитников на линии штрафной и пробил с левой - вратарь справился с ударом.
1347545184 4000 0 14556
8’
Вся игра проходит на половине гостей. СаШо загорает один. В прямом смысле слова "загорает" - солнце ему в глаза.
1347545422 8000 0 14557
9’
Костевич обыграл Трубочкина и вошел слева в штрафную, но Братков поставил ему плечо. Никакого пенальти, само собой.
1347545486 9000 0 14558
15’
Штрафной «Динамо» с 26 метров. На этот раз бил Рыбалка. Вышло в руки вратарю.
1347545815 15000 0 14559
17’
«Динамо» подало два подряд угловых у ворот "Карпат", но никакой пользы из этого не извлекло.
1347545986 17000 0 14560
23’
Игра успокоилась. Но есть ощущение, что это временно.
1347546261 23000 0 14561
24’
Опасно! Прострел Акубардии слева, и Хльобас бил в упор, но попал во вратаря! Похоже, Дима просто не ожидал, что этот пас пройдет и не нанес акцентированный удар, мяч как бы просто отскочил от его ноги в ворота.
1347546392 24000 0 14562
27’
Теперь прострел справа от Трубочкина на того же Хльобаса. Только угловой, после которого Алмейда пробил головой в руки вратарю.
1347546568 27000 0 14563
31’
Еще один удар от Алмейды после подачи углового - но Леандро чуть не допрыгнул и мяч полетел "горбушкой" в руки вратарю.
1347546800 31000 0 14564
32’
ГООООЛ!!!! Подача справа от Трубочкина на 11-метровую отметку, и там Карп в прыжке "щучкой" головой отправил мяч в нижний угол. 1:0.
1347551180 32000 8 14565
38’
После подачи углового и нескольких отскоков Карп пробивал с линии штрафной, но мяч улетел выше ворот.
1347547238 38000 0 14566
43’
Опасно! Страшкевич вышел один на один с Шовковским, но не смог обыграть его! СаШо отбил мяч авторитетом.
1347547538 43000 0 14567
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
1347547678 45000 0 14568
45’
+1 ПЕРЕРЫВ.
1347547716 45000 6 14569
46’
1347548615 46000 2 14570
46’
Замена в «Динамо»: вместо РЫБАЛКИ - 10.КРАВЕЦ.
1347548656 46000 3 14571
48’
Очередной штрафной у ворот гостей. 27 метров по центру. На этот раз попробовал пробить Алмейда, но попал в стенку.
1347548822 48000 0 14572
49’
Предупрежден Березовский и еще один штрафной вблизи ворот "Карпат". Но еще один удар в стенку.
1347548970 49000 4 14573
54’
Опасно! Хльобас прошел по левому флангу и отдал в штрафную на Кравца. Артем несколько затянул с ударом и, в конце концов, "выстрелил" прямо в голкипера.
1347549199 54000 0 14574
56’
Чумак минуты три назад получил по ногам, после чего завелся и последовательно "нарывался" на карточку. В конце концов ее и схлопотал за грубую игру.
1347549325 56000 4 14575
57’
Тут же реакция Хацкевича - замена в «Динамо»: ЧУМАК - 17.ПОЛЕГЕНЬКО.
1347549392 57000 3 14576
63’
Братков ликвидировал очень опасный прострел слева, отбив мяч в падении ногой на угловой удар.
1347549741 63000 0 14577
65’
Очень опасно! После подачи слева Семчук оказался прямо перед Шовковским, но на этот раз наш кипер "отбил" мяч глазами - Вадим просто не попал в ворота с 5 метров!
1347549915 65000 0 14578
67’
Предупреждение Семчуку за грубую игру против Ягодинскиса.
1347549963 67000 4 14579
68’
Замена в «Динамо»: вместо ТРУБОЧКИНА - 3.МИЛЮТИН.
1347550008 68000 3 14580
74’
Кравец вышел к воротам слева. Мог быть "один на один", но Артем как-то замедлился, почти дождался защитников и, в итоге, пробил от линии штрафной несильно в дальний угол - и неточно.
1347550419 74000 0 14581
76’
Замена в "Карпатах": вместо Семчука - 15.Смук.
1347550521 76000 3 14582
78’
После навеса Алмейды из глубины Хльобас оказался прямо перед вратарем, но пробил в падении головой прямо в Лазаровского.
1347550642 78000 0 14583
80’
Шовковский очень уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного. Львовянам можно только посочувствовать: тяжело играть тяжело играть в атаке, когда перед тобой - лучший вратарь всей твоей пока короткой жизни!
1347550821 80000 0 14584
84’
Да... Удар Костевича от левого угла штрафной в самую "девятку". Тут уже и СаШо был бессилен. 1:1.