Матч: Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров 2012/2013. Первый и второй круг 2012-09-27T17:00 2012-09-27T18:45

Динамо U-21 - Заря U-21. Турнир дублёров. 2012/2013. Первый и второй круг. 27.09.2012

Динамо U-21 Киев Заря U-21 Луганск 27 сентября 2012 в 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начало матча в 17:00. Составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бойко, 4.Алмейда, 5.Братков, 6.Акубардия, 8.Карп, 10.Милевский (К), 11.Рубен, 13.Трубочкин, 15.Цыбульник, 16.Чумак, 19.Буяльский
Запасные: 12.Бущан, 2.Ягодинскис, 3.Савченко, 7.Рыбалка, 9.Кравец, 14.Юссуф, 17.Аруна

«Заря»: 30.Козаченко, 5.Коротецкий, 18.Ференчак, 19.Олейник, 26.Батищев, 27.Силюк, 45.Гордиенко (К), 46.Квасов, 47.Жарий, 53.Мягков, 67.Парамонов
Запасные: 36.Полтавцев, 37.Хомченовский, 48.Кислый, 49.Луканов, 50.Мазур, 56.Пьянов, 57.Бородай
1348753821 0 0 14731
Команды на поле. "Динамо" выходит в белой форме, "Заря" - в черной.
1348754317 0 0 14732
1’
Гости развели мяч в центре поля - матч начался.
1348754482 1000 0 14733
3’
В первые минуты матча инициативой владеют луганчане, "Динамо" пытается активно прессинговать соперника.
1348754592 3000 0 14734
5’
Первое предупреждение в матче получает Леандро Алмейда.
1348755847 5000 4 14740
7’
"Динамо" пытается атаковать соперника, пока без моментов.
1348755014 7000 0 14735
12’
Мяч, к сожалению, преимущественно находится в центре поля.
1348755247 12000 0 14736
16’
Могло быть опасно, если бы защитника "Зари" не выбил мяч из под ног Марко Рубена, когда аргентинец вырывался на оперативный простор.
1348755533 16000 0 14737
18’
Ференчак предупрежден за нарушение правил в центре поля.
1348755921 18000 4 14741
19’
Артем Милевский зазывает своих партнеров активней атаковать.
1348755726 19000 0 14738
21’
Чумак опасно пробил со штрафного. К сожалению, удар получился не очень сильным и Козаченко словил мяч в руки.
1348755799 21000 0 14739
24’
ГОЛ! Счет в матче открывают гости. После передачи с левого фланга, динамовские защитники не углядели за Ференчаком, который в касание переправил мяч в ворота.
1348756019 24000 8 14742
28’
Опасно! Ференчак мог удвоить преимущество луганчан, однако мяч после его удара со штрафного пролетел в сантиметрах от "девятки".
1348756237 28000 0 14743
35’
А тем временем Лукман Аруна, Айила Юссуф и Артем Кравец начали активно разминаться.
1348756681 35000 0 14744
37’
"Заря" могла удвоить преимущество, но Леандро Алмейда вовремя выбил мяч за пределы поля, не дав Квасову пробить поворотам.
1348756890 37000 0 14745
41’
Мастерская атака динамовцев могла завершится голом, однако Виталий Буяльский не сумел попасть в дальний угол ворот Козаченко.
1348757252 41000 0 14746
45’
ПЕРЕРЫВ!
1348757317 45000 6 14747
46’
"Динамо" развело мяч в центре поля - начался второй тайм.
1348758292 46000 2 14748
46’
Сразу несколько замен провели тренера обеих команд.
У "Динамо" вместо Бойко, Рубена, Милевского, Чумака и Алмейды вышли Бущан, Кравец, Аруна, Рыбалка и Юссуф.
У "Зари" вместо Ференчака и Жарого вышли Кислый и Хомченовский
1348758559 46000 3 14749
48’
Лукман Аруна принял мяч недалеко от штрафной площади и пробил намного выше ворот.
1348758683 48000 0 14750
54’
ГОЛ! Луганчане удваивают свое преимущество. Кислый с близкого расстояния просто расстрелял ворота Бущана, 0:2.
1348759057 54000 8 14751
60’
"Заря" уверенно чувствует себя на чужой половине поля, динамвцам замены пока не помогают.
1348759219 60000 0 14752
62’
Кравец падает в штрафной "Зари" и судья назначает пенальти.
1348759281 62000 0 14753
63’
ГОЛ!!!Кравец сокращает отставание, уверенно реализовав 11-метровый.
1348759351 63000 8 14754
65’
Арбитр "наградил" Браткова предупреждением за срыв опасной атаки гостей.
1348759453 65000 4 14755
66’
Лукман Аруна, делая передачу со штрафного, неожиданно для себя едва не переправил мяч в сетку ворот Козаченко, но вратарь с трудом, но справился с угрозой.
1348759606 66000 0 14756
70’
В последние несколько минут хозяева завладели инициативой, тем самым оттеснили "Зарю" на свою половину поля.
1348759756 70000 0 14757
72’
Замена в составе "Зари". Вместо Квасова на поле появился Луканов.
1348759863 72000 3 14758
73’
Желтая карточка Виталию Буяльскому.
1348759914 73000 4 14759
75’
Артем Кравец опасно пробил головой, однако Козаченко легко забирает мяч в руки.
1348760104 75000 0 14760
78’
Лукман Аруна протянул мяч с центра поля и приблизившись к штрафной опасно пробил в угол ворот, но Козаченко вновь на высоте.
1348760259 78000 0 14761
81’
"Динамо" просто не замечает соперника, правда, на счет это пока не влияет.
1348760447 81000 0 14762
83’
Замена в составе "Зари". Вместо Мягкова вышел Мазур.
1348760549 83000 3 14763
87’
Кравец опасно пробил по воротам, мяч прошел в трех метрах от ворот.
1348760848 87000 0 14764
88’
Козаченко получает "желтую" за задержку времени.
1348760880 88000 4 14765
89’
Динамовцы пытаются организовать финальный штурм ворот соперника.
1348760960 89000 0 14766
90’
Арбитр добавил 5 минут.
1348761011 90000 0 14767
90’
Юссуф головой опасно пробил по воротам Козаченко, вратарь вновь не дает динамовцам сравнять счет.