Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2012/2013. Первый и второй круг 2013-04-12T14:00 2013-04-12T15:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2012/2013. Первый и второй круг. 12.04.2013

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Сегодня во Львове проходит матч 24 тура молодежного первенства Украины между дублерами «Карпат» и «Динамо».

Начало встречи — в 14.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».

Турнирная таблица первенства >>>

1365582403 0 0 17754
«Карпаты»: Лазарский, Савченко, Подоляк(К), Жовтюк, Гаращенков, Чачуа, Березовой, Завийский, Костевич, Гудыма, Страшкевич
Запасные: Сорочинский, Семчук, Смук, Загидулин, Ахалая, Гирский, Гудак

«Динамо»: Бойко, Сухомлинов, Братков, Ягодинскис, Калитвинцев, Цыбульник, Аруна, Мякушко, Ярмоленко, Милевский(К), Маик
Запасные: Бущан, Буяльский, Алиев, Кравец, Карп, Яремчук
1365763778 0 0 17755
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, "Карпаты" - в бело-зеленом.
1365764527 0 0 17756
1’
1365764505 1000 1 17757
2’
Во Львове начинается небольшой дождь.
1365764586 2000 0 17758
6’
Первый удар по воротам Бойко. Страшкевичу не хватило точности.
1365764958 6000 0 17759
8’
Страшкевич предупрежден за нарушение против Милевского.
1365765006 8000 4 17760
10’
"Карпаты" попытались развернуть атаку правым флангом, но Жовтюк выпустил мяч за линию ворот.
1365765109 10000 0 17761
13’
Сухомлинов промчался по правому флангу и заработал угловой удар.
1365765391 13000 0 17762
17’
Опасно у ворот ""Динамо"! "Карпаты" заработали штрафной на правом фланге. Костевич подал, а Подоляк пробил головой - немного выше перекладины.
1365765623 17000 0 17763
20’
Динамовцы ответили не менее острым стандартом, заработанным у правой линии штрафной площади. Ярмоленко сильным ударом попал в защитника, от которого мяч вылетел на угловой.
А дождь во Львове все усиливается...
1365765937 20000 0 17764
21’
На ударную позицию едва не вышел Костевич, но Калитвинцев, который играет на позиции левого защитника, грамотно оттер его от мяча. Да и львовянин подыграл себе рукой.
1365765949 21000 0 17765
26’
Пока на поле идет вязкая борьба почти без ударов по воротам.
1365766314 26000 0 17766
31’
Бойко выручает "Динамо"! Первый опасный момент за последние минут 10! Жовтюк подал в штрафную площадь справа, Костевич пробил - и Бойко в эффектном прыжке кулаками выбил мяч из-под перекладины.
1365766478 31000 0 17767
32’
Гол. Как оказалось, предыдущий момент был тревожным звоночком для гостей. Буквально в следующей же атаке Подоляк все же сумел отличиться, с близкого расстояния переправив мяч в ворота Бойко. 1:0.
1365766620 32000 8 17768
35’
После столкновения в штрафной площади хозяев, помощь врачей понадобилась Чачуа. А Милевский получил предупреждение за грубую игру.
1365766751 35000 4 17770
38’
Замена у "Карпат": вместо травмированного Подоляка вышел Гирский.
1365766769 38000 3 17769
39’
Мякушко подал угловой, но защитник на ближней штанге головой вынес мяч.
1365766936 39000 0 17771
41’
Маик до конца поборолся за мяч и заработал угловой. Но извлечь из него пользу динамовцам не удалось.
1365767027 41000 0 17772
43’
Аруна исполнил штрафной с левого фланга, но соперник перехватил мяч, разыграв перспективную контратаку. Прервать ее удалось лишь Сухомлинову, который вовремя перехватил мяч.
1365767208 43000 0 17773
45’
Хорошая возможность отличиться была у Гудымы, но тут уже подстраховал Ягодинскис, сыграв надежно.
1365767267 45000 0 17774
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
1365767435 45000 10 17775
45’
"Карпаты" подали еще один опасный стандарт с левой линии штрафной площади, но попали в стенку.
1365767452 45000 0 17776
45’
1365767563 45000 6 17777
46’
1365768256 46000 2 17778
46’
У "Карпат" вместо Завийского вышел Загидулин.
1365768271 46000 3 17779
46’
Замены в «Динамо»: БОЙКО - БУЩАН, АРУНА - БУЯЛЬСКИЙ, МЯКУШКО - АЛИЕВ, МАИК - КРАВЕЦ.
1365768483 46000 3 17780
47’
Голевой момент у "Динамо"! Алиев подал штрафной, Милевский оказался перед воротами, ему оставалось лишь переиграть вратаря, но он попал как раз в него.
1365768578 47000 0 17781
50’
Предупрежден Ярмоленко за разговоры с арбитром.
1365768678 50000 4 17782
51’
Милевский подал угловой — вратарь руками в прыжке выбил мяч.
1365768695 51000 0 17783
53’
Ярмоленко отдал идеальную передачу на голову Милевскому, но Артем из убойной ситуации послал мяч выше совершенно пустых ворот, ведь вратарь задержался на ближней штанге!
1365768888 53000 0 17784
56’
ГООООЛ!! Усилия динамовцев вознаграждены! Алиев решился на удар метров с 25-ти, плохое поле сыграло свою роль, вратарь не сумел зафиксировать мяч, и он предательски закатился в ворота! 1:1.
1365770359 56000 8 17785
58’
ГООООООЛ!!! Через две минуты Буяльский вывел свою команду вперед! Цыбульник подал справа, и Виталий эффектно в падении головой отправил мяч в сетку рикошетом от штанги! 1:2.
1365769261 58000 8 17786
60’
Предупрежден Гирский.
1365769330 60000 4 17787
61’
Замена у "Карпат": вместо Страшкевича — Ахалая.
1365769392 61000 3 17788
63’
Предупрежден Калитвинцев за опасный подкат.
1365769571 63000 4 17789
66’
Прекрасную атаку разыграли Милевский, Алиев и Ярмоленко. Первый отдал пас на ход второму, Александр подал от лицевой линии, Ярмоленко уже приготовился нанести решающий удар, но банально поскользнулся на болотистом поле и не попал по мячу!
1365769656 66000 0 17790
68’
Цыбульнику понадобилась помощь врачей после столкновения. К счастью, с полузащитником все в порядке.
1365769720 68000 0 17791
71’
"Карпаты" организовали быструю контратаку, которую недозволенным приемом остановил Алиев, сбив Ахалая, за что получил желтую карточку.
1365769899 71000 4 17792
73’
Еще одна замена у хозяев: вместо Гаращенкова игру продолжит Семчук.
1365769958 73000 3 17793
75’
В последние минуты "Карпаты" больше контролируют мяч, но подобраться к воротам Бущана им так и не удается.
1365770315 75000 0 17794
78’
Цыбульник запускал вперед Ярмоленко, но передача получилась слишком сильной.
1365770388 78000 0 17795
81’
Замена в «Динамо»: СУХОМЛИНОВ - КАРП.
1365770440 81000 3 17796
83’
Замена у "Карпат": вместо Гудымы появился Смук.
1365770598 83000 3 17798
84’
Арбитр зафиксировал офсайд у Ярмоленко.
1365770608 84000 0 17799
85’
Тем временем, Братков сместился на правый фланг защиты, а Карп занял его место в центре обороны.
1365770618 85000 0 17800
86’
Какой момент у гостей! Ярмоленко подал штрафной у правого края штрафной площади, Карп догнал мяч и переправлял его в ворота, но Костевич в последний момент вынес мяч с линии ворот!
1365770912 86000 0 17801
88’
ГООООЛЛЛ!! Милевскому удается отличиться! Артем подработал мяч и с района левого угла вратарской площади отправил его по недосягаемой для голкипера траектории!! 1:3.
1365771004 88000 8 17802
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
1365771103 90000 10 17803
91’
Еще один штрафной у "Динамо". Калитвинцев метров с 21-го едва не закрутил мяч в "девятку".
1365771114 91000 0 17804
92’
Еще один точно такой же штрафной удар. После долгих споров к мячу подошел Алиев и метров с 20-ти поразил перекладину!