Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2013/2014. Первый и второй круг 2013-09-21T15:00 2013-09-21T16:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 21.09.2013

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 21 сентября 2013 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": 1.Рудько, 18.Шевчук, 3.Бурда, 4.Болденков, 17.Милютин, 13.Чумак, 8.Полегенько(К), 11.Лазарович, 9.Аруна, 7.Цуриков, 10.Тищенко.
Запасные: 12.Солдатенко, 2.Лукьянчук, 5.Петров, 6.Любко, 14.Мироненко, 15.Нестеренко, 16.Беседин.

"КАРПАТЫ": 53.Лазарский, 4.Жовтюк, 5.Гитченко, 3.Подоляк(К), 11.Мирошниченко, 14.Белый, 21.Голодюк, 7.Озаркив, 19.Тищенко, 17.Красномовец, 15.Бохашвили.
Запасные: 54.Нагорный, 2.Гудак, 8.Лёпа, 9.Пучковский, 10.Луканюк, 20.Березовой, 22.Грищенко.
1379764082 0 0 20813
В Киеве с самого утра идет сильный дождь. На стадионе зрителей нет. Вид такой, как будто стадион дисквалифицирован...
1379764157 0 0 20814
Команды на поле. "Динамо" - форма сине-голубая, "Карпаты" - форма зеленая.
1379764719 0 0 20815
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1379764827 1000 1 20816
5’
Пока полный сумбур на поле - поле заполнено водой, мяч в ней тонет и очень быстро останавливает своей движение. Команды пока приспосабливаются к таким необычным условиям.
1379765135 5000 0 20817
8’
Только сейчас состоялся первый удар по воротам ("Карпат") - очень дальний и очень неточный.
1379765309 8000 0 20818
12’
Чаще команды плавают на половине поля "Карпат". Наверное, это можно считать преимуществом "Динамо".
1379765533 12000 0 20819
14’
ГОЛ! Штрафной "Карпат" в метрах 20-ти от ворот, прямо по центру. Гитченко мастерским ударом обвел стенку, "положив" мяч точно в правую от Рудько "девятку" - 0:1.
1379765738 14000 8 20820
19’
Пропустив гол, "Динамо" окончательно перевело игру на половину поля соперников, однако моментов по-прежнему нет.
1379766100 19000 0 20821
26’
"Карпатам" удалось оттеснить от своей штрафной, но преимущество по-прежнему на стороне "Динамо".
1379766391 26000 0 20822
27’
Штрафной "Динамо" справа, в метрах 30-ти от ворот. Аруна подал в штрафную площадь, но там первыми на мяче львовяне.
1379766493 27000 0 20823
29’
ГОЛ! Контратака "Карпат" по центру, Бохашвили выскочил один на один с Рудько по центру, пробил метров с 14-и - кипер "Динамо" сумел парировать этот удар, но отбил мяч прямо на Тищенко, который без проблем поразил пустые ворота киевлян - 0:2.
1379766690 29000 8 20824
34’
Второй гол ситуации на поле не изменил. Позиционное преимущество на стороне "Динамо", но остроты у ворот гостей нет и близко.
1379766965 34000 0 20825
36’
Опасно! Озаркив нанес обводящий удар метров с 25-ти - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Динамо"! При этом до сферы у самой стойки едва не дотянулся рвавшийся к ней Голодюк.
1379767066 36000 0 20826
41’
Неплохая подача в штрафную "Карпат" от Аруны, но отменно на выходе играет Лазарский.
1379767315 41000 0 20827
45’
ПЕРЕРЫВ.
1379767550 45000 6 20828
46’
1379768524 46000 2 20829
46’
ЗАМЕНЫ. У "Динамо" вместо РУДЬКО - 12.СОЛДАТЕНКО, вместо АРУНЫ - 14.МИРОНЕНКО, вместо МИЛЮТИНА - 15.НЕСТЕРЕНКО,, вместо ЛАЗАРОВИЧА - 16.БЕСЕДИН.
1379768589 46000 3 20830
46’
ЗАМЕНЫ. У "Карпат" вместо ГИТЧЕНО - 20.БЕРЕЗОВОЙ, вместо БОХАШВИЛИ - 22.ГРИЩЕНКО.
1379768609 46000 3 20831
50’
Штрафной "Динамо" с левого фланга. Неудачная подача от Полегенько...
1379768815 50000 0 20832
52’
Желтая карточка Подоляку.
1379768927 52000 4 20833
53’
После перерыва пока равная игра.
1379769112 53000 0 20834
56’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо ГОЛОДЮКА - 10.ЛУКАНЮК.
1379769172 56000 3 20835
60’
Неплохой удар Беседина метров с 20-ти - рядом со штангой.
1379769450 60000 0 20836
62’
А вот это уже опасно! Цуриков ворвался в штрафную "Карпат" слева и мощно пробил в ближний угол - Лазарский с трудом перевел игру на угловой.
1379769566 62000 0 20837
68’
"Динамо" удалось перевести игру на половину поля "Карпат", но моментов нет.
1379770009 68000 0 20838
76’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо ТИЩЕНКО - 9.ПУЧКОВСКИЙ.
1379770387 76000 3 20839
79’
Желтая карточка Чумаку.
1379770588 79000 4 20840
80’
Игра по-прежнему без моментов.
1379770627 80000 0 20841
82’
Преимущество "Динамо" уже не такое ощутимое. Видимо, на концовку матча киевляне не хватило. "Карпаты" стали почаще заводить мяч к штрафной хозяев...
1379770787 82000 0 20842
83’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ТИЩЕНКО - 5.ПЕТРОВ.
1379770810 83000 3 20843
84’
Штрафной "Динамо" в метрах 30-ти от ворот. Болденков навесил, но первыми на мяче львовяне.
1379770902 84000 0 20844
85’
Желтая карточка Жовтюку. Каламбурчик...
1379770937 85000 4 20845
87’
Желтая карточка Луканюку.
1379771052 87000 4 20846
89’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо КРАСНОМОВЦА - 2.ГУДАК.
1379771174 89000 3 20847
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1379771253 90001 1 10 20848
90+1’
Опасно! Бурда пробил головой с линии вратарской после подачи углового справа - кипер накрыть мяч.
1379771300 90001 1 0 20849
90+3’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом. Подача к воротам, но первым на мяче был Жовтюк.