Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2015-05-23T16:00 2015-05-23T17:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 23.05.2015

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 23 мая 2015 в 16:00

Начало репортажа — в 16:00. Стартовые составы, предоставленные официальным сайтом ФК «Карпаты» (Львов):

«Карпаты»: Силецкий, Сеница, Грось, Кравец, Маркович, Макогон, Завийский, Поручинский, Гуцуляк, Савошко, Захаркив.
Запасные: Богач, Грисьо, Данилов, Елсуков, Лобай, Полюганич, Штаненко.

«Динамо»: Рудько, Лукьянчук, Дмитренко, Азацкий, Нагорный, Казаков, Кузык, Андриевский, Щебетун, Михайличенко, Шепелев.
Запасные: Шапочников, Нестеренко, Мироненко, Цыганков, Тарануха, Жикол, Головко.

1432384490 0 0 34426

1432384661 0 0 34427
Команды на поле: «Карпаты» будут играть в белой форме, «Динамо» — в сине-голубой.
1432385957 0 0 34428
Матч начался!
1432385990 0 1 34429
1’
Щебетун нанес удар с 20-ти метров — мимо.
1432386118 1000 0 34430
3’
Захаркив нанес удар с 25-ти метров — мяч летел в левую девятку, но Рудько перевел мяч на угловой, который завершился успешным отбором мяча от динамовцев.
1432386180 3000 0 34431
5’
Кузык получил мяч на правом фланге в 30-ти метрах от ворот и сразу нанес удар — Силецкий легко забрал мяч в руки.
1432386273 5000 0 34432
6’
Казаков и Савошко столкнулись в центре поля — обошлось без повреждений.
1432386362 6000 0 34433
10’
С первых минут поединка гости завладели инициативой. Львовяне больше защищаются, но делают это достаточно успешною
1432386529 10000 0 34434
11’
Михайличенко прорвался про левому флангу и пробил с 25-ти метров — выше ворот.
1432386660 11000 0 34435
14’
Очень хорошая атака «Динамо»! Кузык получил мяч на правом фланге, продвинулся вперед и перевел круглого на Андриевского, последующий удар которого заблокировали защитники. Сфера после отскока вновь попала к Кузыку. Орест сместился в центр и выстрелил с 20-ти метров — мяч летел под перекладину, но его словил Силецкий.
1432386891 14000 0 34437
17’
Отметим, что киевлян поддерживает группа из 15-ти активных болельщиков. Ультрас «Карпат», судя по всему, матч своих дублеров пропускают.
1432387066 17000 0 34438
19’
Позиционная атака львовян завершилась фолом на Азацком, против которого жестко сыграл Марковский. На поле выбежали врачи...
1432387138 19000 0 34439
23’
Команды показывают сегодня активную игру. Мяч практически не задерживается в центре поля. Стоит отметить, что по-настоящему опасных моментов в матче еще не было.
1432387419 23000 0 34440
27’
Позиционная атака «Динамо» завершилась ударом Азацкого со своей половины поля. Мяч пролетел в метре от ворот.
1432387647 27000 0 34441
30’

ГОЛ! Михайличенко завалил Поручинского в штрафной площадке — арбитр уверенно показывает пенальти, который уверенно реализовывает Завийский, разведя мяч и Рудько по разным углам, 1:0!

1432387841 30000 8 34442
32’

ГОЛ! Гуцуляк прорвался по правому флангу, отдал на Савошко, у которого сразу же забрали мяч динамовцы, мяч вернулся к Алексею, чей удар с левой ноги с 17-метров не оставил шансов Артура Рудько, 2:0!

1432388055 32000 8 34443
33’
Желтую карточку получает Грос.
1432386720 33000 4 34436
36’
Киевляне активно пытаются сократить отставание. Был момент у Михайличенко, который получил мяч на левом фланге, сместился в центре и пробил по воротам Силецкого — немного неточно.
1432388236 36000 0 34444
39’
Штанга! Захаркив «продавил» двух защитников «Динамо», но киевляне сразу же нарушили правила. Последующий штрафной с 18-ти метров пробил Гуцуляк, но каркас ворот спас подопечных Висенте Гомеса.
1432388468 39000 0 34445
42’
Кузык на левом фланге получил мяч от Андриевского, сместился в центр и пробил с 22-х метров — немного мимо ворот.
1432388529 42000 0 34446
43’
Дмитренко получает желтую карточку за грубый фол против Кравца.
1432388601 43000 4 34447
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
1432388718 45000 10 34448
45+1’
Кузык прорвался по левому флангу, отдал на Михайличенко, который сразу же пробил в нижний угол — Силецкий перевел мяч на угловой, который завершился выносом защитников львовян.
1432388820 45001 1 0 34449
45+1’
Перерыв!
1432388834 45001 1 6 34450
46’
Начался второй тайм!
1432389703 46000 2 34451
46’
Тройная замена в составе «Динамо»: вместо Нагорного вышел Нестеренко, вместо Кузыка будет играть Тарануха, вместо Михайличенко — Цыганков.
1432389923 46000 3 34452
46’
Замена в составе «Карпат»: вместо Кравца вышел Штаненко.
1432389936 46000 3 34453
50’
Опасный момент у ворот «Карпат»! Андриевский исполнил штрафной с правого фланга, после чего мяч попал к Щебетуну, который пытался переправить снаряд в ворота с 8-ти метров — немного неточно.
1432390009 50000 0 34454
53’
Киевляне пытаются владеть инициативной, но львовяне активно навязывают борьбу в центре поля. Последняя атака подопечных Висенте Гомеса завершилась нарушением правил.
1432390162 53000 0 34455
57’
Замена в составе «Карпат»: вместо Поручинского вышел Грисьо.
1432390365 57000 3 34456
60’
Захаркив пытался оторваться от защитников, чтобы выйти один на один с Рудько, но его догнал Лукьянчук и отобрал мяч.
1432390568 60000 0 34457
62’
Цыганков упал в штрафной площадке, но судья не зафиксировал нарушения правил.
1432390714 62000 0 34458
64’

ГОООООООООООЛ! Цыганков получил мяч на правом фланге, сместился в центр, обыграл защитника львовян и с 17-ти метров технично пробил в дальний угол ворот — после обводящего удара мяч оказался в сетке ворот, 2:1!

1432390901 64000 8 34459
65’
Замена в составе «Динамо»: вместо Дмитренко вышел Жикол.
1432390982 65000 3 34460
65’
Замена в составе «Карпат»: вместо Захаркива вышел Полюганыч.
1432391051 65000 3 34461
70’

ГОЛ! «Карпаты» провели отличную позиционную атаку, которая завершилась прострелом Полюганича на Макогона, который с 5-ти метров переправил мяч в ворота, 3:1!

1432391227 70000 8 34462
73’
Замена в составе «Динамо»: вместо Щебетуна вышел Мироненко.
1432391398 73000 3 34463
75’
Замена в составе «Карпат»: вместо Савошко вышел Лобай.
1432391896 75000 3 34466
77’
Киевляне не меняют свою тактику и пытаются владеть инициативой, но львовяне жестко, но без нарушений правил встречают соперников, что сбивает темп игры подопечных Висенте Гомеса.
1432391649 77000 0 34464
80’
Опасный момент! Грисьо получил мяч у штрафной площадки киевлян и решил сразу пробить — мимо ворот. Повезло, что львовянин явно поспешил, эпизод был очень перспективным.
1432391813 80000 0 34465
83’
Хозяева активно начали затягивать время. Завийский даже начал подтягивать гетры перед исполнением аута. Судья попросил капитана львовян поторопиться.
1432392042 83000 0 34467
86’
Замена в составе «Карпат»: вместо Гуцуляка вышел Елсуков.
1432392106 86000 3 34468
87’
«Карпаты» продолжают навязывать борьбу в центре поля, где и происходят основные события последних минут.
1432392288 87000 0 34469
89’
Неплохой момент упускает «Динамо»! Цыганков с углового навесил на Шепелева, который головой пробил по воротам с 7-ми метров. Удар получился несильным, поэтому Силецкий забрал мяч в руки.
1432392382 89000 0 34470
90+1’
Арбитр компенсировал 4 минуты!
1432392396 90001 1 10 34471
90+3’
Игра проходит на половине поля хозяев, киевляне атакуют активнее и получили неплохой шанс, заработав опасный «стандарт» у штрафной площадки львовян. Цыганков пробил выше ворот.