Матч: Сталь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2015-07-18T17:00 2015-07-18T18:45

Сталь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 18.07.2015

Сталь U-21 Каменское Динамо U-21 Киев 18 июля 2015 в 17:00

Начала репортажа — в 17:00.

Репортаж ведется при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

1437222828 0 0 35331
Стартовые составы команд:

"ДИНАМО": Солдатенко, Азацкий, Макаренко, Тымчик, Болденков (К), Михайличенко, Казаков, Андриевский, Цыганков, Щебетун, Яремчук.
Запасные: Маханьков, Лукьянчук, Осман, Шепелев, Ориховский, Тарануха, Кныш.

"СТАЛЬ": Пеньков, Янко, Ефимчук (К), Луговой, Павлюк, Матвеев, Савчук, Евдокимов, Дебелко, Мысык, Клак.
Запасные: Дмитроченко, Савин, Грачев, Яловенко.
1437228225 0 0 35332
Команды на поле. "Динамо" - форма сине-голубая, "Сталь" - форма белая.
1437228261 0 0 35333
1’
1437228278 1000 1 35334
3’
Первая желтая карточка в игре. Получил ее игрок "Стали" за фол против Яремчука.
1437228298 3000 4 35335
5’
Динамовцы активно начали игру и первыми нанесли удар в направлении ворот.
1437228389 5000 0 35336
6’
Опасный момент у ворот "Стали"! Щебетун получил пас из глубины и вышел почти один на один с голкипером, однако пробил чуть неточно - мяч прокатился рядом со штангой ворот.
1437228554 6000 0 35337
8’
Еще один момент у динамовцев! На этот раз Яремчук выскочил на ударную позицию, однако и его удару не хватало точности.
1437228572 8000 0 35338
9’
Теперь уже Солдатенко пришлось активно вступить в игру. Вадим среагировал на дальний мощный удар Евдокимова.
1437228664 9000 0 35339
11’
Вторая желтая карточка в игре. На этот раз Луговой прервал грубым нарушением опасную атаку "Динамо", когда мяч был переведен на правый фланг.
1437228832 11000 4 35340
12’
ГОЛ!!! Динамовцы выходят вперед! Гол на счету Алексея Щебетуна - 0:1!!!
1437228888 12000 8 35341
14’
Первый угловой в матче выполнили хозяева поля. После розыгрыша последовал прямой, однако неточный удар с острого угла.
1437228904 14000 0 35342
16’
Еще одна опасная атака "Динамо"! Начал ее Макаренко, забросив мяч на Яремчука, тот прострелил с левого фланга, затем Цыганков с правой, а голкипер едва не подарил мяч Щебетуну.
1437229149 16000 0 35343
21’
Хозяева поля выполнили штрафной удар с правого фланга. Мяч приняла на себя стенка из игроков.
1437229309 21000 0 35344
23’
Еще один опасный момент у "Динамо"! Щебетун из пределов штрафной не попал в ближний угол ударом в касание после передачи Цыганкова.
1437229557 23000 0 35345
24’
ГОЛ! Результативной стала контратака сталеваров, которая завершилась выходом 2 в 1. На удар Клака с близкого расстояния Солдатенко среагировал, но на добивании первым был Дебелко, который отправил мяч в пустые ворота киевлян - 1:1.
1437229675 24000 8 35346
28’
Предупреждение получил Азацкий за несогласие с арбитром и и дискуссию с ним.
1437229854 28000 4 35347
30’
И сразу еще одна желтая карточка. Предупрежден Евдокимов за грубый срыв атаки "Динамо".
1437229875 30000 4 35348
33’
Михайличенко пошел на нескольких защитников в обыгрыш и заработал опасный штрафной удар почти на линии штрафной чуть левее от центра.

У мяча были сразу четверо динамовцев, в конце концов штрафной выполнил Андриевский, но попал в стенку.
1437230115 33000 0 35349
37’
Цыганков отдал на линию штрафной на Яремчука, Роман сразу нанес удар - голкипер "Стали" перевел на угловой.
1437230285 37000 0 35350
39’
Опасный момент! Защитник "Стали" обрезался, отдав мяч назад на голкипера, Щебетун перехватил этот пас, однако вратарь не дал ему нанести удар с линии штрафной, а пас на Цыганкова перехватили сталевары.
1437230435 39000 0 35351
41’
Матвеев закрутил мяч с углового с правого фланга в ворота, Солдатенко среагировал, выбив мяч кулаками подальше.
1437230486 41000 0 35352
42’
Михайличенко получил пас из глубины, выскочил один на один с защитником, обвел его и в борьбе упал в штрафной "Стали". Свисток арбитра промолчал.
1437230707 42000 0 35353
44’
Андриевский выполнил угловой с правого фланга. Пеньков вышел из ворот и забрал мяч в руки.
1437230732 44000 0 35354
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1437230858 45001 1 10 35355
45+1’
Динамовцы выполнили штрафной с середины поля. После навеса Азацкого мяч отскочил к Яремчуку, который издалека пробил неточно.
1437230880 45001 1 0 35356
45+2’
ПЕРЕРЫВ.
1437230890 45002 2 6 35357
46’
1437231772 46000 2 35358
46’
Замена у "Динамо". Вместо Азацкого на поле вышел Лукьянчук.
1437232201 46000 3 35360
48’
Классный дальний удар удается Яремчуку! Мяч летел под перекладину, голкипер в высоком прыжке перевел его на угловой!
1437232021 48000 0 35359
52’
Опасный контрвыпад бело-синих! Щебетун запустил в штрафную Цыганкова, однако его удар заблокировал защитник.
1437232235 52000 0 35361
53’
Теперь уже голкипер "Стали" спасает свои ворота, вовремя выйдя из "рамки" во время заброса на Михайличенко.
1437232570 53000 0 35362
54’
ГОЛ!!! Динамовцы результативно выполнили штрафной удар, Лукьянчук высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота "Стали" - 1:2!!!
1437232617 54000 8 35363
55’
Замена у "Стали". Луговой - Савин.
1437232660 55000 3 35364
56’
Опасно! Матвеев выполнил штрафной удар метров с 20-ти чуть левее от центра. После прямого удара мяч задел крестовину ворот "Динамо" и вылетел за лицевую.
1437232708 56000 0 35365
57’
Динамовцы проводят игру во такой расстановке: Солдатенко - Тымчик, Болденков, Азацкий (Лукьянчук), Макаренко - Казаков - Цыганков, Яремчук, Андриевский, Михайличенко - Щебетун.
1437232758 57000 0 35366
59’
Предупреждение получил Макаренко.
1437232783 59000 4 35367
61’
В составе "Динамо" замена по позиции. Осман вместо Макаренко, который останется в Днепропетровске на завтрашний матч первых команд.
1437232819 61000 3 35368
64’
Замена в составе "Динамо". Яремчук - Шепелев
1437232993 64000 3 35369
65’
Замена и в составе "Стали". Савчук - Яловенко.
1437233024 65000 3 35370
66’
Атака динамовцев завершается мощным ударом в ближний верхний угол Михайличенко с левого фланга - Пеньков перевел мяч на угловой.
1437233174 66000 0 35371
67’
Тымчик едва не вышел один на один, однако не принял мяч на линии штрафной после паса из глубины.
1437233189 67000 0 35372
70’
Сталевары выполнили штрафной удар, затем угловой, после которого Болденков выбил мяч головой.
1437233389 70000 0 35373
71’
Михайличенко убежал в контратаку, заработав штрафной удар на левом фланге у боковой. Павлюк не дал быстро разыграть стандарт, за что получил справедливое предупреждение.
1437233410 71000 4 35374
72’
Пауза в игре. Повреждение получил Лукьянчук, которому врачи оказывают помощь.
1437233574 72000 0 35375
78’
Щебетун выцарапал мяч, протащил через нескольких защитников, сместившись на фланг и выкатил под удар Казакову, после выстрела которого мяч просвистел рядом с дальней штангой!
1437233948 78000 0 35376
80’
Опасный момент у ворот "Динамо"! Сталевары были близки к тому, чтобы сравнять счет. После атаки левым флангом мяч попал в Яловенко, который с линии штрафной обводящим ударом попал в перекладину ворот.
1437234206 80000 0 35377
81’
Замена в составе "Стали". Клак - Грачев. Таким образом в сталеваров на поле вышли все три запасных полевые игроки.
1437234254 81000 3 35378
82’
В общем во втором тайме опасных моментов немного меньше, чем в первом. Игра более ровная. Хозяева поля раз за разом отвечают на опасные атаки динамовцев.
1437234284 82000 0 35379
86’
Цыганков продрался по правому флангу вдоль лицевой и прострелил на линию вратарской на Михайличенко, однако Богдан пробил над перекладиной.
1437234303 86000 0 35380
87’
Динамовцы выполнили корнер с правого фланга, дальний удар Михайличенко заблокировали.
1437234376 87000 0 35381
90’
Сталевары выполнили штрафной с центра поля, атака продолжилась вторым темпом, динамовцы заблокировали несколько ударов с близкого расстояния/
1437234636 90000 0 35382
90’
В контратаке Щебетун выскочил почти один на один с голкипером "Стали", однако не попал в ворота!