Матч: Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-05-12T12:00 2017-05-12T13:45

Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 12.05.2017

Показать статистику (5 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Олимпик U-21»: 1.Котляров, 13.Писковой, 21.Единак, 33.Счастливцев, 15.Козлов, 4.Касяненко (K),
5.Надирадзе, 11.Хомутов, 9.Шарай, 7.Пуди, 77.Масикевич.
Запасные: 72.Степаненко. 19.Тищук, 10.Глиняный, 18.Зинатуллин, 99.Геловани, 2.Боровик, 23.Янков.

«Динамо U-21»: 12.Маханьков, 3.Осман, 6.Казаков (K), 7.Леднев, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 14.Чоботенко, 18Тымчик, 19.Ориховский, 21.Карась.
Запасные: 1.Солдатенко, 5.Попов, 8.Янаков, 16.Булеца, 17.Мандриченко, 80.Тарануха.
1494578375 0 0 48824
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 29-го тура первенства дублеров, в котором донецким "Олимпик" примет киевское "Динамо".
1494578433 0 0 48825
1’
Матч начался!
1494579722 1000 1 48826
3’
Команды с первых минут пытаются действовать активно. Динамовцы провели несколько атак правым флангом.
1494579883 3000 0 48827
5’
Очередная атака "Динамо" закончилась падением Тымчика в штрафной хозяев. Казалось, динамовец зацепился за газон, но арбитр усмотрел в этом симуляцию и предупредил игрока.
1494580061 5000 4 48828
6’
Кравченко после паса Щебетуна здорово пробил по воротам - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой. Правда, из двух подряд выполненных стандартов гости пользы не вынесли.
1494580208 6000 0 48829
8’
"Олимпик" провел перспективную атаку: прострел Шарая с левого фланга в штрафную каким-то чудом не успел замкнуть Масикевич! Нападающего в последний момент опередил Маханьков.
1494580278 8000 0 48830
11’
Ориховскиий здорово до конца поборолся за мяч в чужой штрафной и сохранил его без нарушения правил, отпасовав немного назад на Кравченко. Но навес у Никиты получился безадресным.
1494580357 11000 0 48831
13’
Кравченко несильно пробил слева - вратарь "Олимпика" забрал мяч.
1494580403 13000 0 48832
14’
Леднев мог открывать счет в матче! Богдан, получив мяч возле штрафной соперника, пробил сильно низом - мяч каким-то чудом не влетел в дальний угол ворот.
1494580600 14000 0 48833
17’
Хороший удар Казакова издали - опасно, но немного неточно.
1494580762 17000 0 48834
20’
Продолжают динамовцы владеть инициативой, но реализовать свое преимущество пока что подопечным Мельгосы не удается.
1494580863 20000 0 48835
23’
Хороший проход Тымчика правым флангом закончился неточным навесом в штрафную соперника.
1494581034 23000 0 48836
23’
Желтая карточка для Владислава Хомутова за фол на Александре Тымчике.
1494581186 23000 4 48838
25’
После подачи углового у ворот "Олимпика", Крась не смог дотянуться к мячу.
1494581108 25000 0 48837
28’
Чуть спал темп встречи, "Олимпик" продолжает рассчитывать пока что только на контратаки.
1494581387 28000 0 48839
31’
Осман запустил Кравченко левым флангом, но мяч после удара Никиты забрал Котляров.
1494581521 31000 0 48840
35’
Зачастили с фолами футболисты "Олимпика", которые обороняются практически все командой.
1494581745 35000 0 48841
38’
Дальний удар Леднева - мимо ворот.
1494581877 38000 0 48842
40’
Маханьков спасает "Динамо" от пропущенного гола. Касьяненко выполнил стандарт из района левого угла штрафной. Капитан "Олимпика" направлял мяч мимо стенки ближний нижний угол целил в створ, но Маханьков в прыжке смог дотянуться до мяча кулаком!
1494582019 40000 0 48843
43’
Карась получил желтую карточку за срыв атаки донетчан на правом фланге.
1494582356 43000 4 48845
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1494582295 45000 10 48844
45+2’
1494582398 45002 2 6 48846
46’
1494583302 46000 2 48847
46’
В перерыве состоялась замена в составе "Олимпика": вместо Котлярова место в воротах занял Степаненко.
1494583503 46000 3 48848
47’
Динамовцы заработали опасный штрафной удар на правом фланге, но Лєднєв, в итоге, попал в стенку.
1494583548 47000 0 48849
49’
Дальний удар Казакова заблокирован.
1494583601 49000 0 48850
53’
Гооооооооооооооооооооол! Открывают счет в матче динамовцы! Павел Ориховский исполнил прекрасную передачу с правого фланга в центр штрафной соперника, где Николай Шапаренко, опередив всех визави, расстрелял ворота "Олимпика" с нескольких метров - 0:1.
1494583770 53000 8 48851
55’
Гооооооооооооооол! Еще одна прекрасная атака "Динамо" завершается голом. Кравченко здорово прострелил справа, а Щебетун в касание замкнул эту передачу, послав мяч мимо вратаря - 0:2!
1494583980 55000 8 48852
56’
Замена в составе донетчан: вместо Козлова на поле вышел Глиняный.
1494584092 56000 3 48853
59’
Леднев пробил с нескольких метров - мимо ворот.
1494587132 59000 0 48868
61’
Замена в составе хозяев: вместо Пуда будет играть Зинатуллин.
1494584401 61000 3 48854
65’
Леднеееееев. Как не забил вновь Богдан? Полузащитник "Динамо" вышел один на один с кипером хозяев, обыграл его, но пробил мимо ворот.
1494584655 65000 0 48855
70’
Хозяева делали навес в штрафную нашей команды, но верховую борьбу выиграл Чоботенко и разрядил ситуацию.
1494584883 70000 0 48856
73’
Игра несколько успокоилась, много борьбы проходит в центре поля.
1494585343 73000 0 48858
75’
Гооооооооооооооооол! Алексей Щебетун вышел один на один с вратарем "Олимпика" и мастерски отправил мяч точно в нижний угол ворот - 0:3!
1494585267 75000 8 48857
76’
Первая замена в составе "Динамо": вместо Леднева в игру вступил Янаков.
1494585398 76000 3 48859
79’
Очередная замена в "Олимпике": вместо Масикевича будет играть Тищук.
1494587022 79000 3 48867
80’
У "Динамо" вместо Шапаренко на поле появился Булеца.
1494586993 80000 3 48866
81’
Еще одна замена в составе киевлян: Карася сменил Попов.
1494586968 81000 3 48865
83’
Щебетун здорово обыгрался с Кравченко, но Алексей из района одиннадцятметровой отметки не попал в створ ворот.
1494585650 83000 0 48860
85’
Гооооооооооооооол! Никита Кравченко, после прострела от Янакова с левого фланга, отправляет мяч в пустые ворота - 0:4.
1494585823 85000 8 48861
89’
красная карточка
Удаление! Второе предупреждение получил Шарай за фол вблизи полукруга перед штрафной.