Матч: Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-05-30T13:00 2017-05-30T14:45

Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 30.05.2017

Динамо U-21 Киев Черноморец U-21 Одесса 30 мая 2017 в 13:00
Видео матча Динамо U-21 - Черноморец U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Осман, 6.Алибеков, 7.Леднев, 8.Янаков, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 16.Булеца, 18.Корзун, 19.Ориховский (К), 21.Карась;
Запасные: 12.Маханьков, 4.Дубинчак, 9.Шапаренко, 14.Чоботенко, 15.Русин, 17.Мандриченко, 20.Тарануха.

«Черноморец U-21»: 12.Каневцев, 5.Свирчук, 7.Семенив, 8.Хамелюк (К), 16.Селезнев, 18.Щетинин, 20.Соколов, 21.Переверза, 22.Штогрин, 23.Шамугия, 26.Семенченко;
Запасные: 71.Лободров, 4.Буряченко, 10.Студиникин, 13.Чернышов, 14.Отрошко, 19.Плохотнюк, 24.Гладченко.
1496136843 0 0 49253
За матчем внимательно наблюдают Коваль, Сидорчук и Ярмоленко, уже прилетевший из Испании. А также привычно с горочки — Сергей Ребров.
1496138343 0 0 49254
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Черноморец» в темно-синей.
1496138379 0 0 49255
1’
1496138494 1000 1 49256
2’
После прострела Кравченко справа пытался пробить по воротам из центра штрафной Щебетун, но этот удар был заблокирован «на корню».
1496138654 2000 0 49257
6’
После срезки Корзуна первый угловой у ворот «Динамо».
1496138836 6000 0 49258
7’
Отличный удар Булецы с 22 метров в левый нижний угол — Каневцев на месте.
1496138981 7000 0 49259
8’
ГОЛ! После подачи углового слева головой пробил Щебетун, мяч угодил в правую стойку, заметался по вратарской, где самым шустрым оказался Даниил Карась. 1:0.
1496139004 8000 8 49260
15’
Шепелев, Очигава, Беседин, Бурда, Цыганков, Лукьянчук, Михайличенко смотрят футбол в своей, молодежной, компании.
1496139415 15000 0 49261
16’
Подача углового одесситами завершается после серии неуверенных выносов и отскоков ударом из пределов штрафной — Бущан на месте.
1496139508 16000 0 49262
18’
Угловых гости уже подали больше.
1496139571 18000 0 49263
21’
Хорошая, быстрая, атака «Динамо» прошла по левому флангу, но уже в штрафной дважды простреливал Булеца, и оба раза неудачно.
1496139754 21000 0 49264
23’
Каневцев вышел из штрафной и сбил Ориховского. Судья на карточку не решился. Только штрафной.
1496139894 23000 0 49265
27’
После очередного углового у ворот «Динамо» бил головой Штогрин, Бущан уверенно поймал мяч под перекладиной.
1496140139 27000 0 49266
28’
Желтая карточка Ориховскому.
1496140463 28000 4 49267
34’
В целом во второй половине тайма активнее выглядят одесситы.
1496140554 34000 0 49268
37’
В отдельных районах Киева уже начался ливень. Все идет в Конча-Заспу...
1496140697 37000 0 49269
37’
Удар Булецы — Каневцев на месте.
1496140714 37000 0 49270
39’
Замена в «Черноморце»: Переверза — Чернышов.
1496140788 39000 3 49271
43’
Щетинину дали пробить из пределов штрафной по воротам Бущана, но мяч улетел не просто выше ворот, а за забор.
1496141070 43000 0 49272
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1496141227 45000 10 49273
45+1’
Хозяева успели провести атаку, завершившуюся несильным ударом Булецы.
1496141277 45001 1 0 49274
45+1’
1496141284 45001 1 6 49275
45+2’
В перерыве «золотом» первенства Украины награждается «Динамо U-19».
1496141337 45002 2 0 49276
46’
1496142295 46000 2 49277
46’
Замены в «Динамо»: Корзун — Шапаренко, Янаков — Тарануха.
1496142644 46000 3 49279
50’
Шапаренко от левого угла штрафной тонко простреливал низом по диагонали штрафной, но защитники разгадали этот ребус.
1496142580 50000 0 49278
51’
Замена в «Черноморце»: Шамугия — Буряченко.
1496142744 51000 3 49280
54’
Момент! После прострела справа мяч пронзил штрафную «Черноморца» и оказался у Булецы на левом ее углу, удар Сергея вышел неточным.
1496142840 54000 0 49281
56’
Замена в «Черноморце»: Штогрин — Плохотнюк.
1496142941 56000 3 49282
59’
Опасно! Бущан тянет удар соперника с левого угла штрафной, наносившийся вообще без сопротивления защитников!
1496143164 59000 0 49283
61’
Замена в «Черноморце»: Селезнев — Отрошко.
1496143287 61000 3 49284
64’
Отличная быстрая атака «Динамо» по правому флангу! Удар Щебетуна после паса Кравченко отражает в правом углу Каневцев.
1496143454 64000 0 49285
66’
Замена в «Динамо»: Булеца — Мандриченко.
1496143540 66000 3 49286
67’
Леднев обыграл троих в штрафной «Черноморца», но там еще двое оставались…
1496143616 67000 0 49287
72’
Моментище! После подачи Османа слева Тарануха бил головой и попал в ближнюю штангу. Тут же с отскока пробил в падении ногой — и опять угодил в ту же стойку!
1496143952 72000 0 49288
73’
Замена в «Динамо»: Леднев — Русин.
1496144047 73000 3 49289
77’
Желтая карточка Алибекову.
1496144190 77000 4 49290
85’
Тарануха принимал мяч на грудь в штрафной после паса Османа, но то ли передача была жесткой, то ли грудь излишне твердой...
1496144728 85000 0 49291
90’
Компенсированное время второго тайма — 3 минуты.
1496145005 90000 10 49292
90+2’
ГОOOOOOOЛ! Тарануха и Русин вышли вдвоем на одного защитника, и Назарий, получив мяч от товарища, перебросил его через кипера. 2:0.